Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт бар


Рекомендуемые сообщения

а кстати вот это было всерьез?

 

С днем защитника отечества. От себя маленький подарок - 10.000.000 каждому)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие были предложения по делению? а то что то никого вновь пришедшего на трансферах не увидел... там вон Златан на замене в ожидании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до трансферов мафии замена была, но новый тренер даже трансферы не делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у нас было две замены в конце сезона и все , речь же шла что еще там пара тройка новых и тогда можно делить на лиги. я что то не могу найти где это предложение про дележку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-leha- все еще в процессе доработок, как только так сразу все будут осведомлены =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-leha- все еще в процессе доработок, как только так сразу все будут осведомлены =)

 

ну так по обсуждать. а то вечно это затишье , трансферы закончил и делать нечего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас перво степенная задача найти народ, если хотим больше игр и интересной борьбы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб агитировать нужно знать хотя бы в общем что предстоит, а не просто приходи у нас классно. Да и как счас зазывать, после трансферов все комы не пойми в каком состоянии , какой механизм получения будет новой команды? или типа после патча собери себе состав какой нравиться из свободных агентов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трансферы у нас еще не закончились так что 2-3 дня еще есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну трансферы у нас еще не закончились так что 2-3 дня еще есть =)

 

ну я не представляю механизма счас получения команды с нуля, чтоб не отпугнуло новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трансферы не закончились, но всех разобрали хороших

только стареньких продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не представляю механизма счас получения команды с нуля, чтоб не отпугнуло новичка

 

Как я понял, для разделения нужно 24комы а есть 22. Если не найдем народ, то можно поручить комунить собрать две команды из свободных агентов по 78-80, оговорим какой бюджет дать (150-200млн без учета собранных) поставим минимальных спонсоров, а там человек, который по ходу первого круга вольется уже себе докупит в окне кого захочет.

Думаю такие условия никого не отпугнут. Будет и перспектива и команда, которой вполне можно держаться на плаву первый круг.

З.Ы.

Да, что бы не испортить всю малину, запрет на трансферы с другими участниками до окна. А то накупят тут барахла по 50млн за рыло, понимаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, для разделения нужно 24комы а есть 22. Если не найдем народ, то можно поручить комунить собрать две команды из свободных агентов по 78-80, оговорим какой бюджет дать (150-200млн без учета собранных) поставим минимальных спонсоров, а там человек, который по ходу первого круга вольется уже себе докупит в окне кого захочет.

Думаю такие условия никого не отпугнут. Будет и перспектива и команда, которой вполне можно держаться на плаву первый круг.

З.Ы.

Да, что бы не испортить всю малину, запрет на трансферы с другими участниками до окна. А то накупят тут барахла по 50млн за рыло, понимаешь)))

 

во уже реальное предложение, просто дал я счас знакомому регламент почитать и на словах объяснил, что до как когда с нуля и с каким сейчас столкнется сложностями, услышал не не. может позже на замену а там втянусь во все эти премудрости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял, для разделения нужно 24комы а есть 22. Если не найдем народ, то можно поручить комунить собрать две команды из свободных агентов по 78-80, оговорим какой бюджет дать (150-200млн без учета собранных) поставим минимальных спонсоров, а там человек, который по ходу первого круга вольется уже себе докупит в окне кого захочет.

Думаю такие условия никого не отпугнут. Будет и перспектива и команда, которой вполне можно держаться на плаву первый круг.

З.Ы.

Да, что бы не испортить всю малину, запрет на трансферы с другими участниками до окна. А то накупят тут барахла по 50млн за рыло, понимаешь)))

 

 

Ага и хрен борьбу ты навяжежь ему в следующее окно, свободно получат игроков скилла 87, потому что их не переторгуешь по бюджету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и хрен борьбу ты навяжежь ему в следующее окно, свободно получат игроков скилла 87, потому что их не переторгуешь по бюджету

 

Если у тебя состав нормальный и ты играеш хорошо, зачем тебе игрок со скиллом 87.

Пусть они и торгуются как хотят зато интересно играть будет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

150 лям - многовато

50 - подарок нг, 50 - лененда, 10 - 23.02

и пусть на 110 собирают игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и хрен борьбу ты навяжежь ему в следующее окно, свободно получат игроков скилла 87, потому что их не переторгуешь по бюджету

 

У него будет коанда с игроками максимум 80. Ну купит он себе 3-4 игрока по 87, это че много, если у него все остальные позиции отставать будут?

 

150 лям - многовато

50 - подарок нг, 50 - лененда, 10 - 23.02

и пусть на 110 собирают игроков

 

Наоборот маловато. Особенно если учесть, что собираются снова раздавать бабло и самое вкусное снова будет стоить по 90-100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда средний бюджет команд-участниц посчитать и выдать.

по-моему, это выйдет и того меньше, так что 110 - еще по-божески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно вот еще вариант. Считаем минимальный спонсорский заработок за два сезона (как будто команда занимала всегда последнее место)+ подарки+компенсации.

 

так что 110 - еще по-божески

 

Что там божеского, если нужно обновить весь состав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него будет коанда с игроками максимум 80. Ну купит он себе 3-4 игрока по 87, это че много, если у него все остальные позиции отставать будут?

 

 

Наоборот маловато. Особенно если учесть, что собираются снова раздавать бабло и самое вкусное снова будет стоить по 90-100.

 

 

Да ? а мне че не нужны такие игроки ? я в это окно считай не усилился почти, кроме фланга защиты, а новичкам если столько дать то и в следующее окно мне без шансов, да и не только мне, как будто тут ни кому не нужны игроки скилла 87+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне че не нужны такие игроки ?

 

Ну давай сразу всех игроков отдадим тебе, а новички пусть сидят себе тихо со своими говносоставами и куцыми бюджетами на дне таблицы и не рыпаются.

Это смешно читать - у человека будет состав из игроков 78-79 (самых отбросов, все толковое люди держат у себя), и тут он сможет купить столько же сколько и Диего у которого состав по 82-85 - ааа, конец света. Чувак купит к своему хламу Лэмпарда, Швайни и Ван Перси и замутит поход за чемпионтсвом =)

Уважаемые организаторы, если вы серьезно хотите привлекать новый народ в середине карьеры, то нужно создавать нормальные условия, иначе люди будут приходить, чувствовать что мысли о карьере стоит оставить до октября и валить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаю и удивляюсь, если нужны новички то надо создать нормальные условия а не *цензура*рить с самого начала. Если нужно "мясо" которое после пары поражений свалит то конечно пофиг. Если кстати всего два чела нужны то на замене видел Златана и Виталя я думаю вернется с радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай сразу всех игроков отдадим тебе, а новички пусть сидят себе тихо со своими говносоставами и куцыми бюджетами на дне таблицы и не рыпаются.

Это смешно читать - у человека будет состав из игроков 78-79 (самых отбросов, все толковое люди держат у себя), и тут он сможет купить столько же сколько и Диего у которого состав по 82-85 - ааа, конец света. Чувак купит к своему хламу Лэмпарда, Швайни и Ван Перси и замутит поход за чемпионтсвом =)

Уважаемые организаторы, если вы серьезно хотите привлекать новый народ в середине карьеры, то нужно создавать нормальные условия, иначе люди будут приходить, чувствовать что мысли о карьере стоит оставить до октября и валить.

 

 

Я не говорю всех мне отдать, просто если у них бюджет будет под 200-250 млн как вы сказали, то в следующее окно не будет шансов у уже учавствующих игроков, сам подумай что многие экономили ради следующих трансферов и нужных игроков, тут пришли новички получили состав чуть хуже вашего (в некоторых случаях) и на трансферном окне им борьбу не навяжешь

 

думай прежде чем предлагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...