Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

[2 сезон] Спорт бар


Рекомендуемые сообщения

сорри за отсутствие, возникли проблемы

постараюсь все перенесенные и по расписанию отыграть завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, мне тп Tujh95_MUвносить, которых понаставили?

и этот с этим

Изменено пользователем scnd_aft_god
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 тур [15.03-16.03]

 

Wolverhampton (Mafiya07) 1-4 FC Porto (Kamario)

 

Голы: Etherington - D.Sturridge*3, S.Rolfes

 

Скрины:

Спойлер

 

 

Был обрыв. По этому скрины засняты в перерыве.

 

ниче что на скринах ЦСКА и игрок ЦСКА забил. может Мафия за побратима матч играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? я играл за себя,он прост не тот ник вставил)

Изменено пользователем knox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? я играл за себя,он прост не тот ник вставил)

 

ну и тур наверно другой тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-leha- нам нужно сыграть с тобой, т.к. я писал причину и думаю ТП не засчитывается

 

​А так же я хотел спросить у админов, можно ли место легенды взять другого игрока со скилом который будет в следующем окне? А то смотришь у всех составы бодрые, а мои только легкоатлеты, ни борьбы и ничего толком навязать не могут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-leha- нам нужно сыграть с тобой, т.к. я писал причину и думаю ТП не засчитывается

 

​А так же я хотел спросить у админов, можно ли место легенды взять другого игрока со скилом который будет в следующем окне? А то смотришь у всех составы бодрые, а мои только легкоатлеты, ни борьбы и ничего толком навязать не могут

 

ничего личного, но нет желания переигрывать. Непредвиденный отъезд не мешал быть тебе в аське и игнорить мои сообщения, траблы с фифой не могли помешать тебе оформить перенос. А 4.5 ляма за ТП пригодятся на трансферах мне. Вон с Фастиком мы уже дней 5 не состыкуемся, но он и я пишем друг другу и в офлайн, давая понять что не забили на игру.

 

хотя если орг решит по другому то переиграю, я чту регламент :)

 

"ТН и ТП не переигрываются! (исключения составляют особые случаи на усмотрение организаторов турнира)."

Изменено пользователем -leha-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего личного, но нет желания переигрывать. Непредвиденный отъезд не мешал быть тебе в аське и игнорить мои сообщения, траблы с фифой не могли помешать тебе оформить перенос. А 4.5 ляма за ТП пригодятся на трансферах мне. Вон с Фастиком мы уже дней 5 не состыкуемся, но он и я пишем друг другу и в офлайн, давая понять что не забили на игру.

 

Ну как бы я писал на форуме что проблемы с фифой, это раз, все кто мне писал я отвечал, это два, и в аське я каждый вечер лишь могу быть невидимый это три. Если фастик мне написал так я ему тут же ответил и никаких проблем, что у тебя я не знаю, и тем более я же не по своей воле фифу сломал, на днях сделал и сейчас во всю играю матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4.5 ляма за ТП пригодятся на трансферах мне

Это как так?)

 

И ещё такой вопрос по регламенту. Какие есть ограничения при вводе мяча в игру (от ворот)?

 

Ребят, я собственно вернулся. Все кто хочет сыграть, пишите пожалуйста. Я конечно и сам напишу, но просто чтобы быстрее было. Если поставили ТП, то ладно уже, я сам виноват.

Изменено пользователем Tujh95_MU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как так?) ....

 

вот так

 

9.2.3 За отказ доигрывать матч, в случае разрыва или намеренного выхода, выплачивается 50 тыс. за каждую минуту оставшегося игрового времени (правило не распространяется на случаи, когда матч прерван и закончен по обоюдному согласию обеих сторон). Если же игрок вообще не явился на матч и ему поставили ТП, то он обязан заплатить за весь матч (90 мин. х 50 тыс. = 4,5 млн.). За ТН с обоих игроков снимается по 1 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tujh95_MU

 

я жду матч с тобой, а ты не отвечаешь

 

Как так? Все кто писал, я ответил)) Сегодня давай сыграем, часов в 8-9 желательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...