Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


D. Silva

Рекомендуемые сообщения

Стадия 1/2 финала 16-17 числа

 

завтра я работаю сутки, сегодня соперник ещё мой не определился....прошу дать сыграть 18 числа тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагал сыграть еще 15.02 сразу после матча 1/8. Отказался!

16.02 так же отказался.

Решение за организаторами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тп, далеек сегодня сыграть должны еще 2е и полуфиналы со смирняго завтра полуфинал сыграет соперник.

кто сегодня не доиграет будет исключен.

Тут уже призы раздать можоно играют то от силы 4-5 человек из . Те кому это интересно. В следующиц турнир кто получил тн и тп можете не регаться.)

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит тп, далеек сегодня сыграть должны еще 2е и полуфиналы со смирняго завтра полуфинал сыграет соперник.

кто сегодня не доиграет будет исключен.

Тут уже призы раздать можоно играют то от силы 4-5 человек из . Те кому это интересно. В следующиц турнир кто получил тн и тп можете не регаться.)

 

Вывеси новое расписание... для наглядности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там пока ничего не изменилось. Толька твое тп. Как будет сыгран матч сразу напишу, Тебе кстати с учетом тп играть со смирнягой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ТП?

Это Корвинду надо, потому что он может играть только с 8:00 с утра до 8.30, что нереально для меня, т.к я школьник. Еще может играть после 22:00, не совсем удобная время, вчера проблемы были, я предупредил, но если что сегодня играть могу...

А то что ТП ставите, это большая ошибка. В течение дня я могу играть, с 13 по 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне ТП?

Это Корвинду надо, потому что он может играть только с 8:00 с утра до 8.30, что нереально для меня, т.к я школьник. Еще может играть после 22:00, не совсем удобная время, вчера проблемы были, я предупредил, но если что сегодня играть могу...

А то что ТП ставите, это большая ошибка. В течение дня я могу играть, с 13 по 21.

 

Я предлагал тебе сыграть еще 15.02 - когда мы списались в первы раз.

когда договаривались о времени от тебя возражений не поступало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они сыграли то с победителем если нет то с корвином.

щас разберемся если не будет от них обьяснений то финал будешь играть с месси.

Изменено пользователем D. Silva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо жду, просто щас уеду в 15-00 и буду только вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже есть скрины, где я победил Корвина. После матча он тупо говорил, что мне технарь и он просто решил поиграть со мной, нечестный человек

Вот первый матч, где я победил его 4:2

Еще один скрин, где видно что я играл именно с ним!

 

Вот это 2 матч, на 88 счет 3:1

 

Щас я буду играть 1/2 со Smirnyaga!

 

Если что, могу и переписку из аськи выложить, хотья в основном мы поговорили через ориджин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения ProThierry и порталу FIFArus.

Вчера переписку в ориджен и матч провел мой брат:) мне нужно было отлучатся на пару часов, он решил мне помочь:):):):)

Желаю удачи в полуфинале и финале:)

Изменено пользователем KORVIN1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду пока соперник sergio1818 добавит меня в ориджине, чтобы сыграть финал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что спасибо всем кто играл!

Поздравляю победителя приз уже передан, считаю что для первого раза не плохо,но могло быть и лучше. Надеюсь в дальнейшем и участников и игр будет больше! НЕ очень приятно на собственном турнире 3 место занимать , сам себе приз вручаю)) Ну да ладно.

Надеюсь что многие участники продалжат и пригласят своих друзей играть сюда к нам на сайт!

 

На следующей неделе ждем регу в чемпионат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...