Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Сколько дней необходимо для игр


  

20 проголосовавших

  1. 1. Сколько дней необходимо для игр

    • 3 дня на два тура (как было раньше)
      14
    • 4 дня на два тура (как сейчас)
      6


Рекомендуемые сообщения

Я бы тоже за 2тура в 2дня не отказался))

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас все играющие, думаю можно 5 туров за 5 дней, Понедельник - Пятница, выходные на доигровку... и табличка...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще можно было бы дать срок допустим 2 недели.что бы сыграть все матчи со всеми...не по расписанию.а просто.с кем получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Я считаю,что расписание все равно должно быть, какая-никакая организация. Идея мафии понравилась, ну или как Антон предложил на 2тура 2дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arjen Robben, не, этим мы на другие галимые сайты станем похожи, а вот 5 туров в неделю, это что-то новенькое было бы...

 

Walkman можешь изменить голосование, добаваив мой вариант??? и с нуля начнем голосовать )))

Изменено пользователем Mafiya07
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставить, как есть.

 

Ну а хуже системы, когда за неделю-две нужно сыграть все матчи просто нет. Полный бред, плюс от неё только тем, кто через одно место относится к чему и играм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забывайте что есть такие как Леха ,которые работают и частенько свои игры проводят в выходные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне то 3 дня на 2 тура было в самый раз, решение 2 матча на 4 дня решение Фастика

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 на 2. хоте мне вообще чаще приходиться в выхи играть. И дело не в том что я работаю (такой точно не один) , а разница во времени. сидеть до часу ночи в будни по местному , когда в 6 уже выходить на работу я не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, смена расписания будет или все останется как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...