Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Убираем легенд или нет


Как насчёт убрать легенду с 3-его сезона и тех кого выбрали заного залить в последний сезон?  

19 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

за

 

так новичков толком не наберёшь

 

да и игроков в фмфе более чем достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-равно, но проголосовал против, т.к. нужно было раньше думать.

 

Ну а решение проблемы недостатка легенд и игры без СМ за минуту придумал xD (Хотя легче, конечно, просто сказать уберите, мне с ними неудобно играть =P ) Т.к. оно очевидно - это играющие легенды. Бэкхем, Тотти, Роналдиньо, Дель Пьеро, Ривалдо, Роберто Карлос, Гиггз - это сходу, если капнуть можно ещё найти. Только это должна быть действительно легенда, а не просто сильный игрок, но с урезанными какими-то параметрами.

 

Выбираешь любого из них (если он свободен, конечно, или если договоришься с тем у кого он играет) и прокачиваешь (то, что требует прокачки) до среднего уровня легенд (пример: скорость у напов легенд от 90 до 96, ты можешь поставить не больше 93 и т.д.) такой же позиции (не так, что напу взять и защиту прокачать). Точнее указываешь что и на сколько, а патч мейкер прокачивает. Ну и общий скилл тоже чтоб средний был.

 

Ну и всё, Мафии вообще можно сразу взять и прокачать Бекхема и играть спокойно без СМ, ну или ещё кого найти.

Изменено пользователем allpak
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел кстати предложить раньше..но чо то подумал,что все решать что я наркоман

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто ничего убирать не будет. Нужно было раньше об этом говорить. Дело не в легендах, в СМ я делал созданных, подобным я заниматься не хочу. И хорош уже самодеятельности, я Мише уже об этом сказал. 22 игрока, легенды, созданные. Всем спасибо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...