Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Децл


Dog

Рекомендуемые сообщения

Этот тот человек с которого я начал слушать рэп. Это икона рэпа. Не нужно ее забывать.

 

Родился 22 июля 1983 года

 

Настоящее имя: Кирилл Толмацкий

 

Прозвище "Децл" получил за маленький рост.

 

Рост - 163 см; Вес - 45 кг.

 

Любимые стили музыки: реп, регги.

 

Сам себя считает: человеком настроения

 

Не любит: Земфиру, Отпетых мошенников, Hi-fi

 

Цель в жизни: создать собственный рекорд-лейбл.

 

Децл успешно занял пустовавшее до него место подросткового героя, который исполняет модную музыку хип-хоп, повествует о молодежных проблемах и самое главное - является сверстником своей аудитории. Один из самых успешных продюсерских проектов последних лет.

 

Кирилл - сын руководителя продюсерской фирмы "Медиа-стар" Александра Толмацкого, с чего с самого детства находится в шоу-бизнесе.

 

По его словам, бесконечную любовь к репу ему привил сын президента Замбии, с которым тогда еще 12-летний Децл жил в одной комнате, когда учился в Швейцарии. С тех пор только это и слушает. В 13 лет он познакомился с лидером группы "Bad Balance" Владом Валовым, который разглядел в парнишке талант исполнителя. Валов и Лигалайз помогли с текстами ("Пятница" и "Слезы") - и началось! Записав свою первую песню "Пятница", Децл решил снять на нее видеоклип.

 

Впервые Децл появился на экране в клипе команды "Легальный Бизне$$" "Пачка сигарет" - помните парня в шапке? Кстати, шапок у Кирилла целых двенадцать штук. С этим головным убором он практичуски не расстается - даже в школе.Почему Децл плачет? Да потому что жизнь тяжелая! Но это только в клипе. В жизни Кириллу страдать приходится гораздо меньше. Хотя насчет дневника и двоек из текста песни "Слезы" - сущая правда. Учится шестнадцатилетний московский школьник не очень. Все силы забирает музыка... А точнее рэп.

 

Из слов Кирилла:

 

-"Я хочу чтоб меня воспринимали как обычного поцана с улицы, который живет обычной жизнью, у которого есть свое мнение и который хочет это высказать."

 

-"Чем более настоящим я буду в песнях, чем больше реальных проблем своего поколения выскажу с экрана, тем честнее я буду перед собой и перед теми, кто меня слушает, я даже в клипах и на сцене одеваюсь как в жизни: те же штаны, кроссовки."

 

Децл являет публике честного молодежного героя, кот на сцене точно такой же, как и в жизни. Ему отведена роль кумира нового поколения мальчиков и девочек в широких штанах, растянутых свитерах, кедах шапках натянутых на глаза. Поэтому поет он исключительно о реальных проблемах своего поколения.

 

Начало 2000 г. было отмечено для Децла стремительным восхождением к высотам популярности, в том числе и не без участия в предвыборной президентской компании.

 

После выступления в марте 2000 г. на акции "Бит-битва", проходившей при поддержке телеканала "МТV Россия", Децл не только обзавелся новым концертным клипом "Кто? Ты", но и стал лицом новой рекламной компании Pepsi. Она была организована совместно с компанией "Мобил Телеком" и программой "20-ка самых-самых" ("MTV Россия").

 

В свободное время от всех своих занятий Кирилл гуляет со своим бульдогом по кличке Яша, которого он любит "как младшего брата". Иногда смотрит кино и играет... на нервах, потому что не владеет музыкальными инструментами. Зато пел он, по его словам, всегда хорошо - с самого детства!

 

Любит экстремальный спорт, уже перепробовал все - от скейтборда и всех зимних видов экстрима до водных лыж и серфинга.

 

Свое образование обязательно хочет связать с шоу-бизнесом. Поэтому уже решил, что поедет в Нью-Йорк, учиться в коледже шоу-бизнеса, и, если все получится, посвятить свою жизнь раскрутке нового лейбла.

 

А вот его первый альбом "Кто ты?"

 

 

01. Децл - 12 злобных зрителей

02. Децл - Вечеринка у Децла

03. Децл - Кровь Моя Кровь

04. Децл - Кто ты?

05. Децл - Москва-Нью-Йорк

06. Децл - Мы Отдыхаем

07. Децл - Надежда на завтра

08. Децл - Нужен Только бит

09. Децл - Принцесса

10. Децл - Пятница

11. Децл - Слёзы

12. Децл - Чёрный Змей

 

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog

Ты его слушал?

 

З.ы.Читал про его последний альбом...Говорят не ахти...Качать не охото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар, а не исполнитель. Против него как человека ничего не имею, но рэппер из него херовый. Слушайте Многоточие ту фэйк эм сис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это Тимати. Помните трек Децл - Мы Отдыхаем, так вот, он там вместе с каким-то Тимой читает. Тима - Тимати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха) Сроду бы не подумал что это - Тимати)

Жестокий случай. Изменения координальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Децл с Тимати очень долго вместе тусили)

 

Децл и для меня стал одним из первых исполнителей) да и вобще для многих, только некоторые не хотят это признавать. Конечно сейчас переслушав это немного забавно но для его тогдашних лет это было очень прилично, прорыв, да и были песни с глубоким смыслом.

 

Сейчас же Le Truk он же Децл совершил огромный прорыв для себя, делает очень крутые темы, имеет большое уважение...вобщем человек переродился, сам я его очень уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно если знаешь что с ним сделал его отец...

Изменено пользователем Ortega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...