Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Украли аккаунт Origin


Рекомендуемые сообщения

Ребята,

нужна помощь.

самым наглым образом украли аккаунт Origin.

"KORVIN1984" был украден 30 апреля.

кто знает что делать?

была очень хорошая команда ULTEM.

не прятно, жутко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Мыло изменили....

мне на почту пришло письмо что "...был изменен ваш Email..."

Изменено пользователем KORVIN1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиши в службу поддержки, знаю некоторых людей, которым вернули их акки, так что будь настырнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал уже.

меня просят сказать точное кол-во игроков, стадионов, карточек и т.д....

я их просто физически не помню... их так много было...

Изменено пользователем KORVIN1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь вернуть. У меня тоже недавно украли акк, но я вернул. Пиши в асю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни у меня такая же проблема, только что вот пришло письмо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц.я пополнил ваши унылые ряды !! пришло письмо сссука ! так главное- что играл с другом и порвалась связь.потом значок ориджина крутится.потом захожу- не могу зайти.перезапускаю та же хрень.и читаю мыло..мыло у меня уже падла- Шило андрей..придушил бы падлу !! че делать- куда писать ,помогите !!

 

украли падлы укралии !! как писать в службу поддержки никто не подскажет ??!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая инструкция как восстановить аккаунт:

- Идете сюда https://ea.com/en , регистрируете новую учетную запись (важно, чтобы на сайте был выбран английский язык)

- Переходите сюда (https://help.ea.com/), нажав на кнопку HELP.(должны увидеть LOOKING FOR ANSWERS?

HELP CENTER )

- Жмете на Contact Us

- На странице, в поле Product пишите FIFA 2012, Category - Account/Registration, Platform - PC.

- Чуть ниже должно высвятиться LIVE CHAT, вылезет окошко чата с оператором техподдержки.

- Дождавшись соединения и ответа оператора, объясняете проблему, жаль, что на английском.

- ВАЖНО: заранее подготовьте номер ключа продукта (Product key), и дату покупки игры. Он спросит это у Вас. Если эти данные у Вас есть - то восстановить профиль получится. Также может спросить ник в ориджине и дату вашего рождения, указанного при регистрации аккаунта.

 

Вроде бы все. Далее следуйте инструкциям оператора.

Если плохо знаете английский - http://translate.google.ru/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух..все есть.и код и дата.правда в английском я...бум бум (( а нету российской службы ? чтобы я написал порусски ? заранее спасибо.да и вообще спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты не знаешь точное количество игроков в УТ, то тебе не помогут

 

у меня не было точного количества. помогли. так что не надо тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАКого хрена не вылазит окошко чата ? все сделал.только окошко не вылазит- только по почте есть..может они спят там все ??

 

почему то окошко лайв чата закрыто и ни одного пиндоса на связи.почему и как ? как вы акки возвращали - у кого это было *??

 

post-9820-0-24136700-1337381636_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще позвонить по телефону техподдержки. Тоже как вариант..

Я вернул свой акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я НЕ МИллионер )) щас уже окошко есть лайв чата.буду мучить на моем ломаном английском их.дата рождения есть , код мейл и дата покупки..думаю должно всего хватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вопрос- спрашивают емейл к которому привязана учетка- гооворить емейл злоумышленника , к которому на настоящий момент учетка привязана ? ато я сказал свой старый мейл который сменили ,а пиндос говорит что мол к этой учетке привязано другое мыло с доменом мейл.сру ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_inSIDe_

 

Спасибо тебе за инструкцию, 3 часа назад акк потерял и не знал что делать. Сейчас вот общаюсь с тех. поддержкой. Надеюсь, удастся вернуть.

Изменено пользователем СерверХалилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин что это происходит ? волна кражей аккаунтов! еще ЕА надо по кумполу настучать с ихним ориджином сраным что люди акки теряют на раз два три.безопасности 0 ! идиоты.мне пообещали в течении 48 часов. я их там задолбал уже, раз 5 общался )))) уже говорит мы ваше дело передали старшему эксперту бла бла бла..нуну..подожду немного..ну а вообще- это уже не смешно ,это уже повальное явление.облажались ЕА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин что это происходит ? волна кражей аккаунтов! еще ЕА надо по кумполу настучать с ихним ориджином сраным что люди акки теряют на раз два три.безопасности 0 ! идиоты.мне пообещали в течении 48 часов. я их там задолбал уже, раз 5 общался )))) уже говорит мы ваше дело передали старшему эксперту бла бла бла..нуну..подожду немного..ну а вообще- это уже не смешно ,это уже повальное явление.облажались ЕА

 

 

мне сказали, что необходимо подождать 24 часа, т.к. воришка уже менял инфу , а система не может менять информацию 2 раза за 24 часа. Буду ждать до завтра.

 

А вообще - как такое возможно, что меня хакнул 13-летний пацан - я не понимаю. Видимо у ЕА очень "надежная" защита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...