Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Прошу вас помочь!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья! Вот и мне понадобилась эта тема. На одном узбекском сайте проводится конкурс, главный приз которого нетбук, а также утешительные флешки. Так вот суть такова, нужна загружать видео и набирать большое кол-во просмотров. Конкурс проводится с 4 по 30 мая. Кому не сложно, прошу просмотреть мои ролики на сайте (самые разные), ну и лайк не помешает. А если что можете и с двух учеток просмотреть. Буду безмерно благодарен! Очень надеюсь не вашу помощь. Каждый день я буду закидывать туда ролики, и ссылки сюда, достаточно просмотреть 5-10 секунд, не обязательно весь ролик.

 

Вот ссылка на профиль

 

ЗЫ. Я смотрю там у первых двух лидеров просмотры прибавляются после каждого обновления, как такое возможно?

 

Ну и если у вас есть какой нибудь смешной видеоролик кидайте его мне, я его буду загружать на сайт :)

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели никто не может помочь?! Перейдите пожалуйста по ссылкам ниже: тыц, тыц, http://video.olam.uz/view=gg2nkim7, тыц, тыц, тыц, http://video.olam.uz/view=5kwd37pq, и наконец тыц и посмотрите эти видеоролики не полностью а всего 2-3 сеукнды - этого достаточно!

 

Если не можете посмотреть все, то хотя бы на две три из них. Очень прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media=video width="480" height="300]

[/media]@Casillas, заранее спасибо! =) Но это не мои ролики) подойдут абсолютно любые, главное набрать большое кол-во просмотров) незнаете где можно разместить ссылку, чтобы увидело больше народу (имеется ввиду на просторах интернета) =)

Изменено пользователем _FerGie_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...