Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Знаток UEFA EURO 2012


Рекомендуемые сообщения



FIFARus.Ru совместно с EA Russia объявляют о конкурсе под названием “Знаток UEFA Euro 2012”.
В этот раз мы решили сделать не турнир (турнир будет в начале июня), где выявляется сильнейший по показателям игры в FIFA 12, а небольшую викторину, где победителем будет тот, кто правильно ответит на вопросы. Вопросы составлены по тематикам:
  • UEFA Euro от FIFA (Вопросы по реальному чемпионату)
  • UEFA Euro от EA (Вопросы по компьютерной игре)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ответил на все вопросы ,только вот думаю уже поздновато :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие самые сложные вопросы были?)

 

Надо быть на сайте зарегистрированным

 

Не обязательно. Но если он уже заходил на страницу с вопросами, то у нас КЭШ есть, нужно делать мнут 20. А если зареген, то не нужно ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие самые сложные вопросы были?)

 

 

Про удалённых тренеров, остальные почти все сходу ответил, в том числе и вопросы EA, а с этим минут 20 мучался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может результаты пораньше объявить?Что до 4 июня тянуть, победители итак наверняка уже есть)А вот полную статистику можно 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин забыл про викторину, ну до чемпионата мира тогда =)

 

njтоже забыл . хотел быть самым первым =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ни один не ответил правильно на все вопросы. Часть вопросов составлял Сламен, часть - я. Так вот, тот вопрос, который как раз таки от меня (из раздела про ЧЕ), с подковыркой. Уже догадались, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, догадываюсь, но других вариантов пока нет.. Будем пытаться.

P.S. Исправить ведь ответ можно будет, прислав новое сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ни один не ответил правильно на все вопросы. Часть вопросов составлял Сламен, часть - я. Так вот, тот вопрос, который как раз таки от меня (из раздела про ЧЕ), с подковыркой. Уже догадались, какой?

 

 

Да все вопросы лёгкие(за исключение того который я написал выше), только сейчас увидел что на один из вопросов не ответил ,*цензура* так сказать)Ну да ладно)

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на этот вопрос ты уже знаешь ответ) - Нет. Сегодня попробую выложить первых 10 человек в таблицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без разницы, хоть Китаец, главное чтобы ответы давал по-русски) Только за доставку футболки будет сам платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра будет, файл с итогами остался на работе. Завтра попробую выложить до обеда ;) Ну вам все равно это ничего не даст, правильно пока никто не ответил и претендуют на 1 место многие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так, вдруг я быстро ответил и в числе претендентов, а правильно может так никто и не ответит... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...