Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Спорт-бар



Прошу обратить внимание на то, что играется 2 тура в 1день.


Максимальный срок переноса - до конца последнего тура (до 11.06). Не успели сыграть - на следующий день будут выложены таблички с ТП.


Так что, если не можете в день тура, лучше сыграйте заранее и выложите рез в день тура.

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Но я взял все команды, у которых на данный момент есть тренер. Ну если не сыграешь до 11.06, какие проблемы - тп шлепнешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тренер Амкара не буду участвовать в этом турнире причина ЕВРО-2012 (Уезжаю)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята прошу прощения, так как диплом выходит на финишную прямую, то времени играть почти не остаёться.... В этом кубке я принимать участия не буду, но Премьер лигу играть буду, так что не теряем меня=)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 числа должна уже быть окончательная таблица, все кто не успели сыграть или отписаться - будет стоять тн

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 тур [09.06]

Dinamo Moskva(-leha-) 0-3 Fiorentina(s7311) ТП

 

Писал одному и второму ответов не последовало, больше ждать не могу уезжаю до 12.06.Логи аськи есть.

Если разрешат то 12 вечером переиграем

 

 

ну зная что уезжаешь, можно было наверно на все те сообщения что я писал каждый вечер предлагая сыграть хоть раз ответить... а не в один вечер написать что то 10 го готов сыграть то 11 го а потом опа и все уезжаю. Я может и так бы проиграл, но вот так не за что словить тп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну зная что уезжаешь, можно было наверно на все те сообщения что я писал каждый вечер предлагая сыграть хоть раз ответить... а не в один вечер написать что то 10 го готов сыграть то 11 го а потом опа и все уезжаю. Я может и так бы проиграл, но вот так не за что словить тп...

 

Вот логи ...ты мне отписал только 12.06 в 14 часов,больше ни переносов ни ожиданий по вечерам небудет...ставлю ТП

Спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот логи ...ты мне отписал только 12.06 в 14 часов,больше ни переносов ни ожиданий по вечерам небудет...ставлю ТП

Спойлер

 

ну а вот логи моей аськи что на работе у меня.

 

Спойлер

 

ну а твои сообщения в час ночи это да у меня все шансы прочитать такое :). Ну не состыкавались бывает, я ж не стал влуплять ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты слепенький...тогда тебе скажу мои сообщения 09.06 написано в 19-26 по мск.Так что не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты слепенький...тогда тебе скажу мои сообщения 09.06 написано в 19-26 по мск.Так что не надо

 

че ты до меня то доскребся, я всего лишь считал не правомерным словить ТП от человека которому НЕСКОЛЬКО дней писал с предложением сыграть , зная что в выходные шанс быть дома стремится к нулю. И ты в один день настрочил, ну пусть первое в 19-26 у меня это 21-26 я к тому времени уж 6 часов как на рыбалке был. Поэтому ТН за этот матч справедливо. Виноваты оба что не использовали сообщения через личку форума, не оформили переносы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...