Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Советы и подсказки в FIFA 2008


Sawyer

Рекомендуемые сообщения

думаю ты зря создал тему не в обиду для этого есть faq

да секретов у фифы нету так как фифа08 имеет небольшие изменние ддаже с фифа06

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий FAQ

Q: Что нажимать для управления вратарём?

A: Нажимайте "SHIFT" и бегите на перехват.

 

Q: Как перекинуть вратаря?

A: Нажмите Z+D

 

Q: Как сделать финт Зидана (марсельская рулетка)?

A: SHIFT + <- + ^ + ->, если двигаетесь вправо. Для левого движения - наоборот.

 

Q: Какая кнопка геймпада выполняет функцию Shift?

A: Правый стик.

 

Q: Как на последних минутах позвать вратаря на угловой?

A: Нажмите SHIFT.

 

Q: Как делать переброс пяточкой?

A: SHIFT + в сторону + назад + в др. сторону + вперед (т.е. нажать кнопки по часовой или против часовой стрелки)

 

Q: Как подзывать защитника при отборе?

A: Зажмите кнопку S.

 

Q: Как при стандартах бить низом?

A: Z+D

 

Q: Как перебросить мяч через игрока носком?

A: Чтобы перебросить мяч через игрока носком надо зажать С и плавно и мягко нажать А, тогда он сделает переброс, но главное плавно и мягко нажать на А.

 

Q: Как делать навес на ход?

A: Q+W.

 

Q: Как на клавиатуре менять тактику во время игры?

A: Клавиши Num 2, 4, 6, 8 и Num 5. Для защиты то же самое, только + Q

 

Остальное можно найти тут: http://www.f-team.ru/forums/topic2519s0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CR-7, уже обсуждалось много раз. Ищи ответ в архиве форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните мне пожалуйста каким образом в 08 бить штрафные и угловые. я рашьше в 2005 играла там все было предельно ясно а здесь ну никак разобраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты туториал случайно не видела? Там вроди бы как всё норма рассказано, если и он те не поможет, то стучи в асю 407-135-025 помогу чем смогу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я вот помню тут кто-то писал когда-то что можна любой финт поставить на одну какую-то кнопку, ну например нажимаешь шифт + < + вниз + > получается финт зидана, а можна так сделать что бы например, нажимаешь кнопку 1 (любую) и выходит этот финт? Заранее спс! :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это было на старом форуме, я там порылся и всёравно так и не дали ответ на это... Кто-то один написал, что это можна, но не написал как...... вот я и написал мож ща кто знает как это сделать....? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fint, у меня такое ощущение, что это сделать никак нельзя, может быть с помощью спец. программ, хз, навряд ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает как перекидывать подкат?

Вот комп, когда я иду на него в подкат, часто перепрыгивает меня вместе с мячом... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите все, кому не лень!

 

Коллеги - подскажите возможно ли делать замены при игре через сетку (коллективная игра в меню фифы). Если да, то какие клавиши использовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei836, меню паузы вызываешь, и далее все по стандратку, как и в обычной игре, не уж то не догадаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei836, меню паузы вызываешь, и далее все по стандратку, как и в обычной игре, не уж то не догадаться?

 

Проблема в том, что нигде это не описано - а если начинать пытаться догатываться касательно всех прибамбасов (без полноценного мануала)

, присутствующих в этой фифе, то и жизни не хватит

 

В любом случае - Спасибо за помощь!!!!

 

И... Пользуясь случаем, задам еще один - надеюсь для вас элементарный вопрос: существует ли возможность увеличить время тайма до реальных 45 минут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei836

В предыдущей версии ФИФы такая возможность была, не думаю, что в этой версии что-либо изменилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrei836

В предыдущей версии ФИФы такая возможность была, не думаю, что в этой версии что-либо изменилось!

 

Существующая FIFA08 позволяет выставлять 10 мин на тайм (10мин реальных приравниваются в FIFA08 к 45 минутам игровым). И это максимум, что оффициально позволяет программа. Мой вопрос был касательно приблуд, которые возможно существуют либо у вас "коллег", либо в инете и дают возможность изменить время тайма на больше чем дается сейчас. Существуют такие или нет ? Или - кому нибудь удавалось увеличить время ? Если да, то как - объясните - и пожалуйста без загадок - конкретней. Кажется это форум советов и подсказок... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

существует ли возможность увеличить время тайма до реальных 45 минут ?

Не многова-то ли 90 минут рубать в один матч по фифие?

 

Насчет мануалов, так вот он, самый что ни есть официальный (надо только искать): http://www.f-team.ru/downloads/get547.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище - я так ответа и не услышал на вопрос заданный ранее. А касательно 90 мин - нет не много, в самый раз. Так как насчет ответа - можно или нельзя - и как ?

 

Да кстати: касательно МАНУЛОВ - я не знаю, что вы имели ввиду, но я знаю, что МАНУЛЫ - это разновидность котов... А я вроде-бы УПОМИНАЛ МАНУАЛЫ....

 

 

Magister: НУ ОПЕЧАТАЛСЯ Я, НЕТ, СРАЗУ НАДО ПОСТЕБАТЬСЯ....

 

ВСЕ РАВНО, ВЫ ПРОСИЛИ РУКОВОДСТВО - Я ВАМ ДАЛ.

 

НАСЧЕТ 90 МИНУТ - НЕ ЗНАЮ, У НАС ТАКОГО ФАЙЛА НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает как бить понизу? не при штрафных а просто в игре. когда бью,даже при выходе один на один,то мячь подымаеться и воротник отбивает. когда играю с компом,то он мне постоянно забивает голы ударом по низу,в уголочек,с любой позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...