Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Анонсирована обложка FIFA Manager 13


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Компания EA Sports объявила, что на обложке игры FIFA Manager 13 появится Люсьен Фавр, наставник клуба "Боруссия" из Менхенгладбаха, признанный тренером сезона 2011/2012 в Германии. В России эта игра для ПК поступит в продажу 25 октября.

"Я польщен тем, что компания EA Sports выбрала меня представлять игру FIFA Manager 13. Я надеюсь, что после удачного сезона смогу помочь новым игрокам быстро и без проблем освоиться в команде. Возможно, стоит обратиться за новыми идеями к FIFA Manager", – сказал Фавр.

"Люсьен Фавр – опытный тренер и приятный в общении человек, и мы гордимся тем, что он станет "лицом" нового FOOTBALL MANAGER, – рассказал Джеральд Кёлер, ведущий художник серии FIFA Manager. – В прошлом сезоне он пришел в команду, которой грозил вылет из Бундеслиги, и довел ее до квалификационного турнира Лиги чемпионов. Фавр доказал, что является опытным тренером и отличным тактиком, поэтому он – идеальный выбор для FIFA Manager 13. Мы можем многому у него научиться".

 

http://www.f-team.ru/images/fm13_cover.jpg

 

Оригинал новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...