Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Patch для карьеры FIFA 13


Рекомендуемые сообщения

Качайте, проверяйте, ошибки пишете в этой теме, но не должно быть их, так как я очень старался.

Файлообменники на любой вкус)))

 

Обновил ссылки, добавил команду Астон Вилла и перекинул Гуаиту.

Изменено пользователем tab-96
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежи в памяти, да и для новичков будет полезно... Вроде новый профиль создавать надо и где точно загружать онлайн составы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за бонус игроков таких как Суботич и прочих игроков Боруссии, но это лишнее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежи в памяти, да и для новичков будет полезно... Вроде новый профиль создавать надо и где точно загружать онлайн составы?

 

Да, было бы не плохо небольшую информацию написать по установке.

 

И есть такой вопрос: А что будет с номерами на футболках? Я их сам могу ставить, а то мне очень важно кто под каким номером играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кидаешь этот файл в мои документы фифа 13

заходишь в фифу мой профиль 13 изменить составы загрузить составы выбираешь файл фрпатч (вроде так)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кидаете этот файл (не тот что архив, а то что внутри архива) в Мои документы, затем включаете фифу, заходите в профиль, там жмете "загрузить профиль" и там будет составы, жмете туда и видете составы: Squads 1 и FRCsquads. Загружаете второй и вуаля.

 

Обновил ссылки, добавил команду Астон Вилла и перекинул Гуаиту, перекачайте патч пожалуйста.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tab-96, Гуаита почему-то все там же в Валенсии. Несколько раз с разных ссылок скачивал и устанавливал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...