Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар [1 сезон]


Рекомендуемые сообщения

Что-то я совсем потратился в это окно. Пора уже играть. Когда старт?

 

 

Зачем тебе это, если ты всёравно неактивный?

  • Upvote 3
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе это, если ты всёравно неактивный?

 

Смешно. Больше не один игрок не получит от меня халявного ТП. Потому-что те кто хотел, те со мной сыграли. С тем же фастиком, диего сумели договориться. У меня желания не было, это правда. Причина элементарная - зашёл за клуб, у которого в активе было 5 очков после целого круга. Однако никого не игнорил, и кто хотел, мы со всеми договорились. А когда ты пишешь в последний день - такого больше не повториться. Хотя с тобой другой случай, сели же ведь играть, и у меня свет вырубило, так в итоге больше и не состыковались, два дня блок питания менял, а потом ты мне написал только 15 числа. Все с кем я не сыграл остальные (за редким исключением) - писали в последние дни.

 

Вот когда я целый сезон отыграю (то бишь следующий), тогда и будешь говорить о неактивности. Хотя зарекаться конечно не хочу, жизнь штука такая...

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври. Я тебе писал с 26 ноября, ты не мог даже в оффлайн ответить. Как за почти месяц можно было несыграть? Твой косяк - как начал играть так и будешь продолжать! Не было желания - нехрен регистрироваться было на замену в карьеру, комп херня - тоже самое! Если ты два дня менял блок питания, значит и в фифу неделю заходишь, ты самый неактивный игрок, лучше бы снялся!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tujh прав. И 20 млн. получаееееееееет Arjeeeeeeeeen Roooooooobbbeeeeeen

 

)))))) отлично..пишу в бюджет себе двацатку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ври. Я тебе писал с 26 ноября, ты не мог даже в оффлайн ответить. Как за почти месяц можно было несыграть? Твой косяк - как начал играть так и будешь продолжать! Не было желания - нехрен регистрироваться было на замену в карьеру, комп херня - тоже самое! Если ты два дня менял блок питания, значит и в фифу неделю заходишь, ты самый неактивный игрок, лучше бы снялся!

 

"Не ври". Можно подумать, я что-то страшное скрываю. Пожалуйста, логи аськи:

 

Это часть 1. Что мы видим? 1 - написал первый тебе я. 2 - ты пропал с 26 ноября по 2 декабря. Первая неожиданность для тебя? Где был? Ну допустим, однако 5 числа таки договорились сыграть и зашли в конфу.

 

2 часть. К сожалению, уже почти начали матч, как у меня всё отрубило. 5,6 ты мне действительно писал - не ответил по указанным выше причинам. Виноват? Да. Но где ты был до этого? Ок. С 6 по 15 ты мне больше не писал. 15 было не до тебя, играл с теми, с кем договаривался раньше.

 

 

Не было желания - нехрен регистрироваться было на замену в карьеру

 

Первое и элементарное - давай я сам решу. Второе - зачем вырывать фразы из контекста? Я объяснил отсутствие желание, но при этом никому не отказал играть. Что я думаю самое важное.

 

Будет хоть один ТП в мою сторону по окончанию сезона - снимусь. Нет - phmlzu... ну понятно да, кто он :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался выбор спонсоров. Кто не успеет отписать в сроки - не получит спонсорских.
Отписываться можно до 31.12.12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hamelion, дай подискутировать.

 

"Не ври". Можно подумать, я что-то страшное скрываю. Пожалуйста, логи аськи:

 

Это часть 1. Что мы видим? 1 - написал первый тебе я. 2 - ты пропал с 26 ноября по 2 декабря. Первая неожиданность для тебя? Где был? Ну допустим, однако 5 числа таки договорились сыграть и зашли в конфу.

 

2 часть. К сожалению, уже почти начали матч, как у меня всё отрубило. 5,6 ты мне действительно писал - не ответил по указанным выше причинам. Виноват? Да. Но где ты был до этого? Ок. С 6 по 15 ты мне больше не писал. 15 было не до тебя, играл с теми, с кем договаривался раньше.

 

 

 

Первое и элементарное - давай я сам решу. Второе - зачем вырывать фразы из контекста? Я объяснил отсутствие желание, но при этом никому не отказал играть. Что я думаю самое важное.

 

Будет хоть один ТП в мою сторону по окончанию сезона - снимусь. Нет - phmlzu... ну понятно да, кто он :)

 

 

Снимайся сразу. Во первых писал тебе о матче исключительно я. То что ты 26 всем в аське написал "когда сыграем" (как делают все) не является твоей инициативой фактически, это тупо для галочки было сделано. Во вторых - все свои туры я играл строго по расписанию, отчёты матчей за весь период сезона это подтверждают (например с 26 по 2 декабря, посмотри в результатах), не было не единого случая когда я игнорил игрока или отказывался играть по любым причинам - номер ICQ указанный на этом сайте мой игровой, если я в сети значит я могу и хочу играть.

 

Я не собирался проявлять инициативу после того как ты не отвечал на мои сообщения, тем более после того как ты порвал связь на 10 минуте. Теоретически я мог бы выписать технарь, но не стал этого делать. Я люблю играть и мне неважно с кем и когда, поэтому я играю почти на всех карьерах рунета. У тебя же нет понятия уважения соперника, тебе категорически наплевать на игры, важен лишь результат.

 

Ты сам признался что 15 числа играл все игры сезона, в то время когда все уже сыграли все свои матчи. Вопрос назревает - нужен ли такой игрок карьере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phmlzu, заканчиваем споры. Изменено пользователем Hameluon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...