Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Итого получается, нужны заменам командам: Chelsea, LA Galaxy, Napoli, Barcelona, Real Madrid, West Ham. Вроде всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serj_CFC_91 (Lazio FC), FriZoo (Tottenham),L1ett (Arsenal),AnovikovA (Sevilla),VarlakovPato (Aston Villa),nik9696 (Manchester City) напишите в аську 617185472 или добавьте в ориджин Ramos487

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1ett (Arsenal) напишите в аську 617185472 или добавьте в ориджин Ramos487

 

 

добавил в ориджине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого получается, нужны заменам командам: Chelsea, LA Galaxy, Napoli, Barcelona, Real Madrid, West Ham. Вроде всё.

 

 

Лучше удалите всех неиграющих, сократите расписание и дайте больше времени на тур (3-4 дня). Декабрь сложный месяц, зачеты и экзамены. У кого-то много работы перед новый годом!

А набирать игроков нет смысла. И так нет времени на игру, а тут еще куча переигровок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто, тем кто ушёл, сразу им ТП ставьте. Мне пока только 1 человек написал о том, что может заменить, а другие сомневаюсь что ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю, сниматься с турнира из за учебы/работы это вообще смешно, 15 минут свободного времени за 2 дня не найти, ну я хз даже где вы там учитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю! Маразм снятся из-за этого. 15 минут в два дня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KTV1995, SheV056, PowerFeniks, ответьте в ICQ или Origin! Когда сможете сыграть?

 

Кстати, в таблице ошибка. На данный момент у меня 11 матчей и одно поражение (после переигровки 2 тура)!

Изменено пользователем Denisss90
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смогу доиграть чемпионат, снимаюсь, команда астон вилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу сегодня уже точно закроют турнир! Нах занимать чьето место если до конца не играют ...пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, просто убрать всех отказавшихся и сократить расписание! Играть хочется, или сделать новый турнир но только ч проверенными ребятами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня вообще игра не идет за обычные составы. Все как то вяло. Не могу так играть. В ФУТ динамика игры совсем другая к ней придрочился и не могу щас к обычным привыкнуть. Извиняйте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,Снимаюсь с турнира!не вижу, смысла играть,так как турнир,умер.Хочу сказать,спасибо

SerIv

 

Который,хотел провести турнир.

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чо вы как телки..будьте мужиками,доиграйте до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много поменялось за 3 года,раньше такого представить даже нельзя было,чтобы народа на турниры не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с SerIva решили, что в данной ситуации турнир следует "заморозить". После НГ объявим новый набор участников, а те, кто доблестно выстоял до данного конца, смогут принять участие в турнире начиная со стадии плей-офф (или другой более поздней стадии).

 

И да, призы будут обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят, кто принимал участие. Особенно тем, кто играл до конца, жаль что так всё вышло. Наверно просто не вовремя сделали турнир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) и тебе спасибо ! Ждемс следующего турнира с нетерпением !Если нужна какая нибудь помощь в организации пиши !Я с радостью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с радостью помогу, но уезжаю с 28 декабря по 14 января, а так я в твоем распоряжении, обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...