Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Расписание и результаты матчей


Рекомендуемые сообщения

Четвертьфинал 1

1 матч

denhunter ( FC Reutov) 0 - 9 ReCHkuN (FC Rechmor)

 

2 матч

ReCHkuN (FC Rechmor) 4 - 1 denhunter ( FC Reutov)

Изменено пользователем ReCHkuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FC KEMCYTI ( Limonsik ) 5 - 3 Troolyalya(Dante_Sparda98)

Troolyalya(Dante_Sparda98) 2 - 1 FC KEMCYTI ( Limonsik )

FC KEMCYTI ( Limonsik ) 1 - 3 Troolyalya(Dante_Sparda98)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно противник не пришел, точнее быть написал что придет и не явился (Как известно ник у него racalfa, а не scaarZx).Собственно написал что сыграем через 2-3 часа, а прошло почти 5 (у меня разница с МСК 6 часов)

Скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четвертьфинал 1

мы с моим соперником сыграли уже один матч, остался еще один. сегодня будет сыгран.)) чуть позже выложу скрины с результатами. просто пишу, чтобы не думали что мы забили на турнир.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник написал : "Сегодня не смогу. Дел по работе куча. Завтра смогу днем или вечером." Я не против, но время раунда 24.02 - 25.02, а уже 28.02, так что решать Вам Mаgistеr.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд 1/4

первый матч:

FC Da Boogy Crew (glintt) 2-4 FC KazChelSEA (PingWINner)

скрин потерялся

второй матч:

FC KazChelSEA (PingWINner) 0-1 FC Da Boogy Crew (glintt)

третий матч:

FC KazChelSEA (PingWINner) 3-5 FC Da Boogy Crew (glintt)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противник написал : "Сегодня не смогу. Дел по работе куча. Завтра смогу днем или вечером." Я не против, но время раунда 24.02 - 25.02, а уже 28.02, так что решать Вам Mаgistеr.

 

Даю вам сегодня на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за дерьмо творится? Почему в сетке прошел Sid? когда мы с ним ни матча не сыграли, и он в ориджине меня не добавил??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что за дерьмо творится? Почему в сетке прошел Sid? когда мы с ним ни матча не сыграли, и он в ориджине меня не добавил??

 

Не надо искать виновных. Может это лучше у вас спросить, почему ни ты, ни он не известил на форуме о том, что не можете сыграть в отведенное время? Раз такого не произошло, то дальше проходит тот, кто последним заходил на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно ты все решаешь тут, я сыграть мог и ждал 2 дня, пока он заяву примет, а не оповещал по той причине что другим ты даешь тут сыграть матчи. А вот совершенно не важно, что он не принял заявку, и что он ничего даже не отписал по сей час. главное же что он на форум последним заходил, мм это что же, он зашел после 15-49 и вновь проигнорировал мою претензию? ясно понятно. В других не сыгранных матчей у тебя рандом был по активности на форуме? и где активность со стороны моего соперника?

Изменено пользователем kosmos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не оповещал по той причине что другим ты даешь тут сыграть матчи.

 

Я думаю сыграть тем, кто оповещает о задержке, а от вас, повторяюсь, никакого оповещения не было.

 

В других не сыгранных матчей у тебя рандом был по активности на форуме?

 

Да, все верно. Смотрел, кто последним зашел на форум, тому и выставлял победу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раунд 1/16 2

первый матч:

eXs 1-5 PePaRiTB

второй матч:

eXs 2-1 PePaRiTB

третий матч:

eXs 2-8 PePaRiTB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarOf United(StarOf_23) 1 - 3 Troolyalya(DanteSparda98)

 

Troolyalya(DanteSparda98) 3 - 1 StarOf United(StarOf_23)

Изменено пользователем Anver12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно ты все решаешь тут, я сыграть мог и ждал 2 дня, пока он заяву примет, а не оповещал по той причине что другим ты даешь тут сыграть матчи. А вот совершенно не важно, что он не принял заявку, и что он ничего даже не отписал по сей час. главное же что он на форум последним заходил, мм это что же, он зашел после 15-49 и вновь проигнорировал мою претензию? ясно понятно. В других не сыгранных матчей у тебя рандом был по активности на форуме? и где активность со стороны моего соперника?

 

так весело такие сообщения читать)) ну если ты думаешь что тот кто ведет турнир экстросенс и видит что ты там когото "добавил" "ждешь" и тд это по словам "супер" футболиста в недавнем времени сборной России "Ваши проблемы" ... а после драки кулаками махать смешно если даже не удосужился тут пояснить ситуацию.. п.с за данный турнир спасибо, обидно проиграл в 1/4 вроде... но это ут рандом и фифа - подобие футбола...я бы сказал жалкое..когда в матче в ключевых ситуация отскоки помогают сопернику и забить и не пропустить..сыт по горло такими матчами) удачи всем и терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это ут рандом и фифа - подобие футбола...я бы сказал жалкое..когда в матче в ключевых ситуация отскоки помогают сопернику и забить и не пропустить..сыт по горло такими матчами) удачи всем и терпения

 

 

Ты успокоишься? 2 гола за 2 матча забил. Ни одного финта не сделал, которыми ты вроде как славился, ни одной действительно непредсказуемой комбинации, хотя 2 гола я действительно по делу пропустил. Одним навесом ты мою защиту тоже не обманывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mаgistеr, Собственно, исходя из разговоров что SiD не вышел на связь в прошлой игре, а мне сейчас с ним играть, то может быть я сразу пройду дальше, а то и так уже запаздываем по турниру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anver12 в ориджине ник не находит. Если увидишь добавь меня сам (farshmac). Сегодня до 20 смогу сыграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anver12 в ориджине ник не находит. Если увидишь добавь меня сам (farshmac). Сегодня до 20 смогу сыграть.

 

 

 

Мой ник в ориджине - DanteSparda98. Я тебе вроде отправлял уже запрос... И я сегодня до 20 играть не мог. В связи с этим прошу Mаgistеr, о дополнительном времени на матч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dante_Sparda98 22:23:49

привет

 

Farshmac 22:25:47

да

 

Dante_Sparda98 22:26:05

играем?

 

Farshmac 22:26:10

ты кто?

Farshmac 22:26:15

ут турнир?

 

Dante_Sparda98 22:26:21

Anver12

 

Farshmac 22:26:29

писал на сайте, что могу только до 20 сегодня

 

Dante_Sparda98 22:26:39

да, видел, просто решил спросить

Dante_Sparda98 22:27:03

сегодня вообще не сможем сыграть?

 

Farshmac 22:27:30

нет, сорри

 

Dante_Sparda98 22:28:04

ок, завтра тогда, но я завтра тоже только до 19-30 смогу, наверное

Dante_Sparda98 22:28:54

не, завтра тоже все плохо на самом деле.

Dante_Sparda98 22:29:22

У меня завтра после 19-30 быстрый турнир, так что только если после того, как я вылечу.

 

Farshmac 22:29:50

а не сегодня срок последний?

 

Dante_Sparda98 22:29:58

сегодня...

 

Farshmac 22:31:29

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты успокоишься? 2 гола за 2 матча забил. Ни одного финта не сделал, которыми ты вроде как славился, ни одной действительно непредсказуемой комбинации, хотя 2 гола я действительно по делу пропустил. Одним навесом ты мою защиту тоже не обманывал...

 

сказал крысеныш вновь добавившийся в оригин) принял мое предложение игры на 100 к по тем же правилам и отказался оплатить проигрыш..ну оке сделаем по другому с твоей персоной))) не перевариваю таких гнид п.с ну естесвенно все ввиде скринов зафикисровано..надеюсь этого выскребыша уже обыграли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал крысеныш вновь добавившийся в оригин) принял мое предложение игры на 100 к по тем же правилам и отказался оплатить проигрыш..ну оке сделаем по другому с твоей персоной))) не перевариваю таких гнид п.с ну естесвенно все ввиде скринов зафикисровано..надеюсь этого выскребыша уже обыграли

 

ахах, нельзя быть столь наивным. Да и откуда у меня 100к? Хоть бы скрин попросил, что у меня реально они есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...