Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Предложения по организации карьеры


Рекомендуемые сообщения

Друзья, в связи с тем, что режим Ultimate Team с бешеной скоростью набирает популярность, а обычные онлайн-режимы медленно затухают, есть предложение организовать на ФИФАРУС онлайн-карьеру в режиме FUT.

 

Но нам нужна ваша помощь!

 

Большая просьба оставлять в этой теме свои мысли, как можно организовать подобную карьеру, т.к. она в некоторых местах (в частности, в финансовом плане) отличается от традиционной карьеры, которую мы уже проводим несколько лет.

 

Также нам будет приятно, если у кого-то из вас появится желание руководить подобной карьерой (помощь в управлении и организации со стороны руководства гарантируется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужно затмевать старую добрую карьеру на этом сайте подобной хренью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Diеgо, никто не собирается затмевать, но у вас ведь тоже там не все лады, как хотелось бы. Раньше, когда карьера начиналась, было много желающих, теперь остались лишь избранные =) Я думаю, что те, кто перешел на УТ, также захотят поиграть и в карьеру, ибо тут не будет читеров. Важно лишь продумать концепцию проведения и регламент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, когда я только пришел сюда было намного веселее ...

У меня один разговор есть, завтра в асю отпишу тебе.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только за, осталось решить каким образом будем формировать составы команд, и можно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой платформе?

 

Мы традиционно играем на ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, говорите что в первую голову не решен финансовый вовпрос...

 

А как же быть с настройками управления? Тактическая защита то включена, а вот помощь в пасах можно и подключить. А это считаю не айс.

 

ПС. я играю на ПС3 и участвовать не смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же быть с настройками управления? Тактическая защита то включена, а вот помощь в пасах можно и подключить. А это считаю не айс.

 

Скорее всего, на них мы заморачиваться не будем, т.к. невозможно отследить, какие настройки в управлении использует игрок. Поэтому пусть играют с теми, на которых привыкли. Считаешь, что у тех, кто играет с автоматическими пасами, есть преимущество? Ок, тогда что мешает сопернику тоже играть на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я по началу играл в UT, команду развивал, но меня очень вымораживало, что у соперников игроки намного слабее по скилу, а бегали, прыгали, пасовали, били сильнее и быстрее в несколько раз. Сначала, как оказалось, дела в тренерах, про которых я не знал и не понимал на фига они вообще нужны. Приобрел всех возможных тренеров и врачей - по началу помогло, потом опять та же херня началась. В итоге я перестал играть UT и стал играть сезон.

Не знаю, читерство это было или я чего-то не догонял, но мне бы хотелось, чтобы в UT результаты бы зависели от силы твоей команды и твоей игры, а не каких-то докторов, тренеров и подобной шушеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я по началу играл в UT, команду развивал, но меня очень вымораживало, что у соперников игроки намного слабее по скилу, а бегали, прыгали, пасовали, били сильнее и быстрее в несколько раз. Сначала, как оказалось, дела в тренерах, про которых я не знал и не понимал на фига они вообще нужны. Приобрел всех возможных тренеров и врачей - по началу помогло, потом опять та же херня началась. В итоге я перестал играть UT и стал играть сезон.

Не знаю, читерство это было или я чего-то не догонял, но мне бы хотелось, чтобы в UT результаты бы зависели от силы твоей команды и твоей игры, а не каких-то докторов, тренеров и подобной шушеры!

 

вообще то игра от тренеров и врачей не зависит, все зависит от понимания режима, покупки правильных игроков, командной химии и прямоты рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с

molyavka89

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в связи с тем, что режим Ultimate Team с бешеной скоростью набирает популярность, а обычные онлайн-режимы медленно затухают, есть предложение организовать на ФИФАРУС онлайн-карьеру в режиме FUT.

 

Но нам нужна ваша помощь!

 

Большая просьба оставлять в этой теме свои мысли, как можно организовать подобную карьеру, т.к. она в некоторых местах (в частности, в финансовом плане) отличается от традиционной карьеры, которую мы уже проводим несколько лет.

 

Также нам будет приятно, если у кого-то из вас появится желание руководить подобной карьерой (помощь в управлении и организации со стороны руководства гарантируется).

 

Увидев сообщение на почте, сразу зашел... и увлекся. Есть огромное количество идей, мыслей... но проблема в том. Что нету лицензионной фифы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот вообще не могу понять, что за традиционная карьера... Ибо на этом форуме не давно, зашел в тему узнать-дак там только регламент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы было все честно... нужно чтобы игры проходили в онлайн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я по началу играл в UT, команду развивал, но меня очень вымораживало, что у соперников игроки намного слабее по скилу, а бегали, прыгали, пасовали, били сильнее и быстрее в несколько раз. Сначала, как оказалось, дела в тренерах, про которых я не знал и не понимал на фига они вообще нужны. Приобрел всех возможных тренеров и врачей - по началу помогло, потом опять та же херня началась. В итоге я перестал играть UT и стал играть сезон.

Не знаю, читерство это было или я чего-то не догонял, но мне бы хотелось, чтобы в UT результаты бы зависели от силы твоей команды и твоей игры, а не каких-то докторов, тренеров и подобной шушеры!

 

 

Вот это главная ошибка новичков - непонимание, почему его команда проигрывает. Тренера дают бонус только в одном случае - они увеличивают действие карточки прокачки игрока, которая действует один матч и вообще ими мало кто пользуется. В УТ не все, а точнее мало что зависит от общего рейтинга игрока. Сыгранность, соответсвие схемы, позиции, воркрейты, ин-гейм статы...Естественно, если у противника форвард с 90+ скорости, а у твоих защитников дай бог 60, да и еще хай в атаку - ничего путного не получится..

 

По теме. На мой взгляд нужно подумать над системой своеобразного финансового фейрплея. Чтобы главной задачей было не собирание в составе 11 Месси и Роналду, а именно подбор взаимодействующих между собой игроков. Ограничение по суммарной стоимости игроков - но где взять цены ? Если смотреть по тому же футхеду, то средняя цена меняется.. А составлять базу цен - где найти извращенца, который возьмётся ?) Как один из реальных вариантов - потолок суммарной суммы статов игроков. На футхеде у каждого игрока есть пункт Total Stats.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Также нам будет приятно, если у кого-то из вас появится желание руководить подобной карьерой (помощь в управлении и организации со стороны руководства гарантируется)."

 

если желание опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нету лицензионной фифы...

 

Скоро выйдет новая фифа, подкопите денег и приобретите лицензию. Пока вы на пиратке, для вас закрыты двери ко многим онлай-режимам, а они вах как хороши.

 

Я вот вообще не могу понять, что за традиционная карьера... Ибо на этом форуме не давно, зашел в тему узнать-дак там только регламент...

 

Мы уже несколько лет проводит онлайн-карьеру, суть которой такая же, как и в обычной карьере в фифе: игрок создает команду, руководит ею, планирует бюджет, играет чемпионат и кубковые матчи, приобретает новых игроков в трансферное окно и т.п.

 

чтобы было все честно... нужно чтобы игры проходили в онлайн...

 

А где еще, кроме как онлайна, можно играть в данном случае? Ведь противники же будут настоящими, не виртуальными )

 

@Narmo, пока идеи такие: создается несколько дивизионов, в которых выступать могут те команды, в составе которых изначально есть только бронзовые, серебряные и золотые игроки. К примеру:

 

1) Премьер-Лига - команды с золотым составом

2) Высшая Лига - команды с серебряным составом

3) Первая Лига - команды с бронзовым составом

 

После первого трансферного окна будет разрешено приобретать игроков более высокого уровня, но с ограничением на скилл. К примеру, для первого трансферного окна ограничение на скилл будет 72-74, для второго - 75-76 и т.д. К концу сезона карьеры дойдем до самых высоких скиллов.

 

Прокачка игроков (применение карточек, увеличивающих скиллы на один матч) - тут нужно хорошо обдумать, т.к. эту ситуацию порой сложно контролировать. Первым приходит на ум отказаться от прокачки.

 

Про финансовую составляющую нужно думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю тоже было бы правильно отказаться от прокачки,это было бы правильно и по честному

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь в плане организации карьеры и подкинуть монеты призовые. Куда только не писал и не добавлялся с просьбой записаться в селлеры монет на сайте, нигде не отвечают

Изменено пользователем kami46
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Куда только не писал и не добавлялся с просьбой записаться в селлеры монет на сайте, нигде не отвечают

А куда ты писал? Если к нам на почту, то она у нас не работала 1,5 месяца. Сам об этом узнал недавно. Но теперь все нормально, починили.

 

Могу помочь в плане организации карьеры

 

Ты бы для начала лучше напиши свои мысли, как ее организовать, кокой регламент будет и т.п. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, вот заинтересовался вашим режимом карьеры, может присоединюсь поиграть к вам, только вот одного не пойму почему вы решили заняться карьерой в FUT, на мой взгляд лучше играть как вы и играли, почему вдруг такая идея появилась?В FUT это как то намного сложнее выглядит, есть хоть один плюс такого выбора? Особенно не понятно как с бюджетом быть, наверно должны быть реально спонсоры с большим кол-ом этих монет, кто просто ради идеи такой карьеры их пустит в оборот.

 

А еще хотел спросить, проходит ли у вас в данный момент сезон или нет, и как можно поучаствовать?

Регламентя почитал и понял что надо заявку подать в тему Регистрация на карьеру по FIFA 13 на замену, только не пойму что дальше после этого, со мной должен кто то связаться по аське или орижин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регламентя почитал и понял что надо заявку подать в тему Регистрация на карьеру по FIFA 13 на замену, только не пойму что дальше после этого, со мной должен кто то связаться по аське или орижин ?

 

Да, с тобой свяжутся, если нужна будет замена. Но тебе лучше такие вопросы задавать в той теме.

 

 

только вот одного не пойму почему вы решили заняться карьерой в FUT, на мой взгляд лучше играть как вы и играли, почему вдруг такая идея появилась?

 

Как по мне кажется, многие перешли играть в УТ, забросив обычные режимы, поэтому вот и хочется привлечь таких игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...