Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

FIFA Manager 09


adept

Рекомендуемые сообщения


Год выпуска: 2008
Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Turn-based) / Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Bright Future
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC DVD5

Системные требования:
  • Операционная система: Windows XP SP2 или Windows Vista
  • Процессор: Pentium 4 2.4 GHz или выше
  • Оперативная память: 1 ГБ (2 ГБ рекомендуется для Windows Vista™)
  • Видеокарта: DirectX® 9.0c совместимая видеокарта с 128 МБ памяти c поддержкой шейдеров 2.0
  • Аудиокарта: DirectX® 9.0c cовместимая звуковая карта
  • Клавиатура, мышь



Язык интерфейса: Английский, французский, немецкий, итальянский, испанский! Ждем русик

Описание: FIFA Manager 09 предоставляет вам полный контроль над управлением футбольным клубом. В зоне вашей ответственности находятся: формирование стартового состава, тактические схемы, тренировочный процесс, а также приобретение нужных игроков, развитие клубной инфраструктуры и домашней арены. Также важно поддерживать хорошие отношения со своими игроками, руководством, спонсорами и представителями СМИ.
Но FIFA Manager 09 не останавливается на этом. Предусмотрен такой вариант игры, как руководство национальной сборной. Еще один вариант - управление карьерой отдельного игрока (в этом случае вы даже можете управлять действиями своего игрока на поле). И, наконец, главное испытание: создайте свой собственный клуб и пробейтесь через все дивизионы к чемпионскому титулу!

Тренйлер:
http://ru.youtube.com/watch?v=PvVO9VCKRL0&...feature=related

Скачать можно с torrents.ru
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1213072

Изменено пользователем HAPEG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вооот моя любимая игруха, Ща играю в Англ. версию (продвинутая игруха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Blackman

Сам искал. Пока ещё не вышел. Видел пару русиков, но они убоиге, проще пока с англ языком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера купил лицуху, есть не большой перевод нормальный, понаставил патчей, конфетка вышла. :football:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто знает , где нормальнык кряк взять? а то с этим после 1 сезона всё время тебя увольняют! помагите плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

future - Нормального кряка нет и в ближайшиее время не планируется. Единственный кряк лицензия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поркупай лицензию и играй, кто запрещает, 900 руб не такие уж большие деньги. И раз в год можно потратиться.

Изменено пользователем Janot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Купил не прёт как и 07 как и 08 и как и 09.Купил причём лицензию,а у этих козлов всё прёт(Не у вас а у кого я покупал)800 руб на ветер СВОЛОЧИ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно у тебя не прет, где купил и т.д. я тоже купил у меня все отлично работает, сравни требования к пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Игра нормальная но только потому что есть 3d match остальное ерунда.

С football manager она даже близко н стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

всё хорошо, но вот только когда я поставил рпл, ну что бы эмблемы были, формы нормальные, то после этого я решил сыграть 3D матч... не получилось, вылетает. в чём причина так и не выяснил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

football manager в плане действия менеджера выше на голову , но в плане оформления fifa manager лучше намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра,сюда ещё бы как в игре 442 работ со стандартами добавить,вообще классно было бы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Помогите пожалуйста!

такой вопрос: Начал играть в FIFA MANAGER 09, надеялся что будет супер, но... я не владею английским, а в отличии от FM 08, в "девятом" почти все на английском... :( хотелось бы играть и понимать, что тебе говорят, и о чем спрашивают, и какие параметры тренеруются у футболистов...

 

Короче... Друзья, как сделать 09 русским? Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Мне больше эта версия нравиться,чем десятая...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

_________________

Качественные металлические ограждения, заборы в интернете большая редкость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...