Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Официальные патчи FIFA 09


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Для тех, у кого пиратская версия игры (у кого лицензия, тем инструкция не нужна)

 

Официальный патч №1:

 

Список исправлений:

 

1. При создании аккаунта и подключении к виджетам можно добавлять специальные символы (такие как ‘-‘ или ‘_’)

2. При дисконнекте онлайн игры можно записать повтор.

Неважно, что случилось – если вы хотите записать повтор онлайн игры, вы сможете это сделать, даже если ваш оппонент вышел или произошел обрыв связи.

3. Живой сезон adidas стал доступен для игры по Direct IP

4. Разрыв онлайн игры при использовании колеса мышки для удара по мячу больше не происходит.

 

Ход установки:

 

1. Замените файлы fifa09.exe, config.dat и папку fe на эти - Скачать

2. Установите официальный патч - Скачать

Если патч всё равно не ставится, то замените файл gamedef.dll и GDFBinary.dll на эти - Скачать

3. Если необходимо, то установить No-DVD.

 

 

 

Официальный патч №2:

 

Список исправлений:

 

1. Сложность игры. Сложность ранговых матчей была изменена с Semi-Pro на World Class. Для нерейтинговых матчей пользователи могут выбирать уровень сложности сами.

2. Поражение при выходе оппонента. Исправлен баг, когда игрок получал поражение при выходе оппонента из игры.

3. Живой сезон Adidas – Покупка всех лиг: Теперь все пользователи, купившие лиги живого сезона adidas, увидят их корректное отображение в игре и смогут или пользоваться в течение года.

4. Обновление DRM защиты. Теперь пользователи могут «де-авторизовать» ПК, если они хотят удалить игру с него.

 

Например: пользователь установил FIFA 09 дома и на работе, использовав 2 авторизации из 5. Он решает купить новый ПК домой и поставить FIFA 09 на него. Пользователь может «де-авторизовать» версию на старом компьютере, так что у него останется так же 2 авторизации.

 

Чтобы де-авторизовать ПК: запустите deauthorize.bat, расположенный в папке игры (Например - C:\Program Files\EA Sports\FIFA 09)

 

Ход установки:

 

Проделайте операции, как написано в ходе установки оф. патча №1 не устанавливая no-dvd, затем установите официальный патч

 

 

 

Как устанавливать патчи через программу EA Downloader ?

 

1. Запускаете фифу

2. Появляется окошко-предупреждение о том, что найден новый файл-обновление;

3. Не жмёте (!!!) на этом предупреждении НИЧЕГО (ДА или НЕТ), файл сам начнется скачиваться;

4. Подождите где-то 10 минут (зависит от скорости соединения с интернетом);

5. Через 10 минутнажмите на кнопке окошка-предупреждения "ДА";

6. Если всё правильно сделали, запустится игра с установленным патчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister а как быть со вторым патчем? Первый у меня не установил пришлось только файлы заменять. Второй патч тоже не устанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илиш нико и не заставляет эти патчи устанавливать, они в большей степени нужны обладателям лиц. версии фифы, потому что те зачастую играют через EASO.

 

Цитата

Второй патч тоже не устанавливается.

На каких файлах ругается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister вот у меня появляется ошибка, я сдвигаю окно с ошибкой и установка остановилась на Processing: data\cl.bin.

 

P.S. у меня пиратка, устанавливаю патчи Nordic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IFOR скачать файл http://www.f-team.ru/downloads/get795.html

Должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

No dvd поставили помогло, но вот все равно не получается с коннектить лицензия - пиратка. Оба патча и там и там стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IFOR да у меня такая же фигня, сам не знаю, что делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та что вообще невозможно законектится ЛИЦУХА-ПИРАТКА. Я купил лицуху и игрался в EA. Но тут затосковал и решил сыграть на f-team.ru. Так мне пишет что не совподают версии.

Стоит два официальных патча, установил патчер, да и настройки вроде правильно выставил. Мне что теперь надо выбирать или на лиге гонять (по пиратке) или с этими за бугром (кстати в основном почему-то немцы гоняют) по лицухе.

:poster_o:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та что вообще невозможно законектится ЛИЦУХА-ПИРАТКА
Решение проблемы пока толком не известно. Не соединяет потому что у вас разные БД с игроками/составами. Хотя я брал файл БД с пиратки и копировал тупо в папку с лиц. фифой - не помогло.

 

Мне что теперь надо выбирать или на лиге гонять (по пиратке) или с этими за бугром
Как вариант можешь играть на ESL: www.esl.eu/ru/ Игры проводятся только на лиц. версиях фифы.

 

Я там как раз тоже админ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

у меня такая проблема у меня лицуха установил все первый патч он скачал поставил второй не качает и сразу игру запускает заходишь игра через инет пишет типа поставте патч каким методом то блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил второй не качает
устанавливай руками =)

 

Качай с нашего сайта: http://www.f-team.ru/downloads/get836.html

 

 

он не доработан..
Было дело, но через несколько дней они уже выпустили нормальный патч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста, а когда, приблизительно, должен выйти 3 официальный патч или патч с трансферами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans по-идеи уже скоро, хотя фиг знает этих разработчиков, может и вообще не выйдет.

 

Будем ждать и надеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю уже скоро он будет! По крайней мере читал на многих форумах, что он должен быть до 20-го числа этого месяца. Посмотрим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gans

Офф. патчей с трансферами будет:) А насчет 3 easterna пока глухо все, меня все устраивает :)

Изменено пользователем SLameN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Magister

 

Роман Аркадьевич

 

У вас ссылка на второй официальный патч стоит на fifa_2009_nordic_patch2 а не на fifa_2009_eastern_patch2

 

так надо или чё?

 

у меня ни чё не ставиться чё заново лепить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROM@RIO

Какой же Вы не внимательный, я же дал Вам ссылки на eastern and nordic! И показал в каком порядке все ставить, в теме FAQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скажи пожалуйста почему пишет OLD FILE NOT FOUND??????У меня лицензия ,раньше ставил,потом систему переустановил и стал писать вот эту хрень!!!Помоги,чё мне сделать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mushida напищи, на каком файле именно появляется ошибка OLD FILE NOT FOUND?

Отодвинь окошко с ошибкой, и там будет прописан путь до файла, на котором возникла ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...