Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Jamiroquai


Рекомендуемые сообщения

Jamiroquai

Группа Jamiroquai (Джэми́рокуай) — одни из наиболее ярких представителей британского фанка и эйсид-джаза 90-х. За свою карьеру группа, которую возглавляет вокалист и автор песен Джей Кей, выпустила 6 альбомов, проданных тиражом более 20 миллионов копий, получила множество музыкальных наград, включая «Грэмми» и 4 награды MTV, а их альбом «Travelling Without Moving» попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый продаваемый альбом в стиле фанк. В настоящее время музыка Jamiroquai изменилась в сторону диско и фанк-рока.

 

Дискография

Emergency on Planet Earth (1993)

The Return of the Space Cowboy (1994)

Travelling Without Moving (1996)

Synkronized (1999)

A Funk Odyssey (2001)

Dynamite (2005)

High Times: Singles 1992-2006 (2006)

Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал это певец. =) Нравится только пеня, под которую Гарик "БульDog" Харламов выходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dog,А вобще они очень классные)))У меня вот на винте полная дискография лежит на гиг) Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная группа (певец). У меня полная дискография. Особенно нравится Fell just like it should.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xabi,Есть еще замечательная You Give Me Something из альбома A Funk Odessy.Она даже в High Times The Singles вошла :good: Изменено пользователем Buffon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...