Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Рекомендуемые сообщения

ГРУППЫ МОЖНО НАЧАТЬ ИГРАТЬ УЖЕ СЕЙЧАС, ОТЫГРЫВАЕМ ИХ ДО 19.06.2013 ВКЛЮЧИТЕЛЬНО

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и в прошлом сезоне. Напишу точнее попозже. Времени вообще нету ребят, даже ЛЧ начал проводить поздновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу темы о переносах,так что напишу тут. Переношу все матчи до выходных,точнее мне пока вообще никто не писал по поводу ЛЧ. Никто не хочет играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа C

Наполи-ЦСКА

3 вечера подряд ждал сопа,2 из них он был в аське так и не ответил,(отвечал днем,когда я был на работе)в эти выходные сыграть не могу(уезжаю за город ,там нета нет,буду в понедельник вечером в городе),сроки плейофф (с 19 по 22) уже заканчиваются(груповые сроки уже прошли),

как поступать в данной ситуации решать Вам организаторы.

Спойлер

Изменено пользователем s7311
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за бред??? Кто проигнорировал??? Я писал,что переношу матчи до выходных! Сегодня отыграл с Анжи,щас ждё Севилью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OmG_Lacoste,а ты не подумал что это слишком поздно? Итак столько времени дал отыгрывать, и отписывать о переносах нужно в результатах игр на будущее, но раз такая ситуация, жду еще день в 12 часов ночи выставлю очки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не подумал,что люди работают и не всегда могут состыковаться? У меня например первый раз за пол года выходные в субботу и воскр. А так я работаю с 15:00 и до 01:00,не все могут в 2 часа ночи играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OmG_Lacoste, карьера не может подстроиться под всех, если не получается состыковаться это не моя вина, как говорится, семеро одного не ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио не может со мной состыковаться! Если перенести можно,то плз переношу до 1 июля. У меня отпуск начнётся

Изменено пользователем OmG_Lacoste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OmG_Lacoste, как решит Лацио - он справедливо может поставить тебе тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, пытайтесь состыковаться. Круг заканчивается 1 июля, ЛЧ вместе с ним + начинаются трансферы. Полуфиналы и финалы когда отыгрывать то собираемся ? Хотя я сам если честно времени еле нахожу ...

 

PS: перенес в спортбар

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен ты откровенно пи*** что у тебя нет времени, ты президент компании? ты играешь профф в молодежке какого то клуба? - Нет. Думать за тебя никому не надо, данг постоянно онлайн в течении суток, играть в 2 ночи это откровенный *цензура*изм. Я уверен что 15 минут своего драгоценного времени ты можешь найти в течении дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s скрины выкладывай или штраф)

Изменено пользователем Diеgо
сейчас выложу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставь мне свои 15 минут. Если согласился играть то доигрывай, ибо *цензура* было соглашаться если при поражении рыдать и убегать. Выиграл и слова не сказал бы. Мог тупо отказать играть если не хочет, но согласился и пошел. Я вот лишь сейчас могу играть. И играем мы в одинаковых условиях, у меня +3 часа с ним, я еще более сонный. А по примеру могу или нет - своего брата вспомни. Думаешь мне в кайф играть сонным ? :)

 

Я всегда с удовольствием играю днем если есть время, и раньше играл только днем. Появились дела - я предупредил что не могу. Так же и о переносах что играю по возможности.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...