Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар


Рекомендуемые сообщения

Да не думаю, форум посещают вроде как. Все оставляют на последний день, а потом просят перенести. Все как обычно в общем)

Изменено пользователем SerIva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен много тп будет в первом раунде, т.к многие зарегались на бум, так что ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


я уверен много тп будет в первом раунде, т.к многие зарегались на бум, так что ничего удивительного

 

Просто в этот раз протупил, с новичками надо по-другому. Т.е. брать именно тех новичков, кто активен на форуме, а не тот кто зарегистрировался на сайте и оставил сразу же заявку. Вот так и будет в следующий раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SerIva, там же есть некоторые на замену, может тогда возьмешь их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


SerIva, там же есть некоторые на замену, может тогда возьмешь их?

 

После первого тура посмотрим что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stlsd, не могу пока сыграть, интернет отключили, надеюсь завтра будет, не хочется из-за фигни не поучаствовать в турнире... не заменяйте меня пока что, я играю, не фелоню, просто вот такой форс мажор приключился(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей без проблем)) как все норм будет пиши на форуме или мне ориндж я тебе отправил приглашение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZeN осторожнее играй в обороне с stlsd, его нападающий rolan на финтах так раскидывает защитников по сторонам, что ни какие тренеровки с компьютером не помогут  :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stels_z, ну а с кем мне еще играть?) ну у меня опыт большой, надеюсь все получится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEGALIZE, на момент когда я смотрел команды у Монако было 4 звезды. В последнем обновлении составов ЕА допустили ошибки, например, Хесус Навас оказался в Севилье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны если не успеем 1-тур сыграть можно будет завтра переиграть,просто мы друг друга ищем,то он есть,меня нету,то я есть его нету,но не исключено что успеем,я так на всякий случай!



в 21.30 по киеву буду ждать тебя IG-430

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму, какого хера у меня опять начались лаги? Такими темпами джойстик скоро в стену полетит, хоть он и не виноват. Вот отрезок из матча с CgRondo

 

 

Невозможно ведь играть. Только сделал реальный IP, все работало идеально, а буквально вчера опять лаги начались((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу нашу игру с 

CgRondo

 перенести на завтра  форс мажор получился я чуть позже зашел и было написано до  7 часов ,а я в 8 пришел.Завтра весь вечер буду сидеть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа G

15.07.13 - 16.07.13 (1 тур)

 SviSTTeaM (Spartak Moscow),какой-то помороженый , ни здрасте ни досвидания .На мой вопрос играем?,ответил что сыграет завтра, а скем я так и не понял !

Изменено пользователем LEGALIZE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alter Ego, гениально, записывая игру на фрапс или на что там, удивляться, а что это у меня игра тормозит? Ты бы ещё в врубленным антивирусом, скайпом и аськой играл, ну и торрентом в том числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соп так и не объявился и это бесит!нафига записываться на турнир, если некогда/не хочешь играть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Фастик, *цензура*, откуда ты такой уникальный,а? Вот не зря тут люди шепчутся, что ты умом не блещешь. 

 

А если по сути, то я игру на фрапс не записывал, записал ток два момента, по нескольку секунд. И да, у меня параллельно включен антивирус, аська и скайп. НО!! У меня так было всегда, и все в порядке было. А как играешь ты? Все выключаешь, и с бубном танцуешь что ли? Впервые слышу, чтобы антивирус или аська препятствовали работе фифа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...