Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Обсуждение трансферного рынка


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Жирков, Касаев, итд..смотрим Динамо, пишем если что

Жирков у меня если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также не забывайте про ограничение на приобретения:

 

Трансферная политика между сезонами регламентируется следующими ограничениями:

- 4 обмена
6 покупок / 6 продаж
- 2 аренды из клуба / 2 аренды в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!

Куплю российского кипера (скилл не ниже 70), а также выставляю на трансфер Романа Еременко (79). Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. у mertens скилл 80

у giovinco 77

insigne 79

donovan 77

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас еще раз загрузил осенние составы - да, действительно, это совсем другое, что похоже, я смотрел на днях. В итоге из-за моей ошибке пострадал как минимум , которому я сказал, что у Рэмзи, Щесны и Росицки скилл 80, хотя на самом деле он ниже.

 


у mertens скилл 80

http://pixs.ru/showimage/2014012015_7779430_10538739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю где ты это увидел, но у Мертенса 80.

http://pixs.ru/showimage/2014012018_6986611_10538980.jpg

 

По поводу Глеба я думаю тогда поговори с ним и вероятно добавь ему в список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые администраторы, разрешите мне добавить Щесны и Росицки :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляю на продажу.

Rafael Carioca

A. Ozbiliz

Jurado

Jese Rodriguez

L. Barrios

Romulo

 

пишите предложения все рассмотрю!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя Дьяков ЦЗ скилл 68. Цепкий, мощный, хорошо борется за мяч. Оставил бы при проблемах с лимитом. Прекрасный защитник. Рассмотрю варианты.

 

Если кому нужен - Шешуков как вариант в ЦП.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тема /forum/index.php?showtopic=10029 закрыта? 24 часа с момента последней ставки еще не прошли

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде всегда было 12 часов с момента последней ставки, если мне память не изменяет. Начиная с 2011 карьеры как я только пришел.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже помню, что было 12 часов. Так же помню темы созданные в 6 утра и когда человек приходил с работы, а это было за 18:00 как правило,  ставку уже перебить не мог   :D

Пункт 3.9.2 регламента это о том о чём мы сейчас говорим или где-то ещё есть какие-нибудь правила?   =)

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в этом пункте написаны 24 часа, видимо у всех свой регламент...мне вообще все равно, пусть будет так тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Пункт 3.9.2 регламента это о том о чём мы сейчас говорим или где-то ещё есть какие-нибудь правила?

Это как раз оно и есть:

 

3.9.2. Если трансфер не покупают 24 часа, то он автоматически уходит к последнему написавшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда надо исправить или следовать регламенту  :drinks:

 

ps: Меня устраивает и 12 часов...

Изменено пользователем Huanghe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! Возьму в аренду CAM иностранца со скиллом выше 70. Купить не могу, так как исчерпан лимит приобретений =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister  в связи с ситуацией по спискам чтоб не влезать уже в оформленные, и при том что вроде как Welbeck не нужен единственному претенденту на него. Правда он мне не отвечает. я бы его забрал себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки нужно подождать, может претендент выйдет на связь. Если завтра этого не случится, можешь создать тему о покупке (свободный торг),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daer11, никаких сообщений от тебя не получал, тем не менее, всвязи с покупой за разумные деньги опытного форварда (Ариц Адурис) и нахождении в составе Трезеге и Дель Пьеро, я отказываюсь от претензий на Велбека, что очевидно. Поэтому смело создавайте тему со свободным торгом. Тоже самое касается таких игроков как: Brad Friedel, Raheem Sterling, Wilfried Zaha, Andy Carroll.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-2 успешно завершено!

 

Было проведено довольно много интересных приобретений, так что играть станет еще интереснее  :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С сегодняшнего дня принимаются списки игроков на трансферное окно (ТО), которое продлиться ровно 3 дня - с 1 по 3 марта. Списки игроков, на которых вы претендуете, стоит отправлять уже прямо сейчас на нашу почту - info@f-team.ru. Отправленные после  28 февраля списки во внимание не принимаются.

 

Подробную информацию о проведении трансферов вы можете прочитать в Регламенте чемпионата - /forum/index.php?showtopic=9698 (пункт 3, ТРАНСФЕРЫ).

 

Все вопросы о трансферах нужно задавать в теме "Обсуждение трансферного рынка" - /forum/index.php?showtopic=9725

 

Ограничение на скилл игрока, которого вы покупаете на внешнем трансферном рынке, составляет 82 (/forum/index.php?showforum=264).

Также не забывайте, что:

 

Трансферная политика между кругами (в середине сезона) регламентируется следующими ограничениями:

- 4 обмена

3 покупки / 3 продажи

- 2 аренды из клуба / 2 аренды в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...