Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Спорт-бар "12-ый игрок"


Рекомендуемые сообщения

@Antony, ну так ведь хороший повод чтобы взять и наконец-то обыграть этот "Амкар" =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ну была не была ))

Может оно и к лучшему, когда сильный противник вначале, меньше концентрации по идее должно быть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня последний день на "Раунд 16". Те, кто без уважительной причине не отпишется за сегодня, ждет судьба жребия.

 

Матч "Томь" - "Крылья Советов" - пытались сыграть на буднях, но у соперника были проблемы с соединением. Договорились сыграть на выходных. Если сегодня не получится, то сыграем в ближайшие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас там с Волга - Динамо? Я бы хотел уже сыграть 1/4 с кем-нибудь.

P.S. Почему у нас после 1/16 финала идет 1/4 финала? Что за ущемление прав по отношению к 1/8 финала? :D

Изменено пользователем tab-96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что у нас там с Волга - Динамо? Я бы хотел уже сыграть 1/4 с кем-нибудь.

Максимум ждем до среды, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя, т.к. соперник решил поставить тебе ТП, и даже написал, почему это сделал. В принципе, я с ним согласен, т.к. у тебя не было уважительной причины на то, чтобы не сыграть в срок. Ты бы хоть просто отписался о том, что так и так, сыграть сможешь, но позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно. Просто пока не сыграна следующая стадия можно было бы сбегать. Да я не отписался, есть грешок, но и озвучивать сейчас свои проблемы, из-за которых не смог, не считаю нужным. Было б какое нибудь напоминание о кубке, было бы хорошо.

Изменено пользователем Diеgо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Издевательство... Третий кубок подряд с Амкаром на начальной стадии.

Изменено пользователем Antony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турнирную таблицу обновил. В матча с участием "Анжи" и "Томи" клубам засчитано ТП, т.к. у них отсутствуют тренеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная ответственность к чемпионату  :chair000:  Многие что, х*й уже положили? Хоть бы отписались, что так и так, а то все, как обычно, молчуны.

 

1/16:

 

Ростов - Локомотив - ТП Ростову

Зенит - Кубань - ТП Кубани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...