Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

PS3 FUT14 #3


Рекомендуемые сообщения


Шансов нет...думаю)

Там играется не командой из FUT,а просто сетевые матчи,играешь за кого хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lezzylegg вопрос, следующий турнир будет

проходить в общей табле? Т.е все со всеми правильно??? Просто если да,то мне придется учётку другую брать, все в други у меня невлезут,а старых удалять нехочу, так что исправь мне psn id на shoot_nick, пачаны если буду добавлять в друзья если что это я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть всегда барселона vs реал :):)

я не разу не играл за эти команды,выйграл турнир играя за Борусию,второе место занял за М.С ,щас играю за ПСЖ вышел из группы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киря, в ВК сразу на вылет? Много там народу? Интересно? Что можем перенять? Расскажи, как там, я реально конкретно там туплю и мне сложно ориентироваться.

 

Там 16 участников делятся на 4 группы по 4 человека,играется сразу два круга с одним соперником,потом на плей офф дается 1-2 дня,и турнир занимает максимум неделю!

 

 

Убиваешь иброй вратарей, нехорошо...

 

за 6 матчей всего 2 гола забил им,вот гавани тащит)

 

Так что предлагаю след.турнир сразу играть два матча с одним сопом,намного быстрей будет турнир проходить, и не надо ждать когда все доиграют первый круг! Кто не успел сыграть значит ТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот несколько видео с Украины. Может кто не видел

 

http://www.youtube.com/watch?v=T7k0MjODEQY

 

http://www.youtube.com/watch?v=iaC_9ImEGfQ#t=17

 

http://www.youtube.com/watch?v=BUhthy4qVjo#t=21

 

 

Парни,поднажмите.  Я хочу поскорее вылететь со след.турнира)   Думаю вот,может сразу своими новыми мексиканцами сыграть  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@barya94, В связи с отсутствием трансляций с наших плей офф-ов,будем Грушевского смотреть)

 

Тем временем сообщают о третьем убитом.  Снайпер-крыша-выстрел в голову.   Чето мне это уже не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нигояна уже причисляют к армянским боевикам (если такие вообще есть). Коллега где-то в твиттере нашел.

 

Ну вот видишь, я же говорил. 

 

Я так понимаю если Янукович уйдёт всё должно закончиться?

 

Если бы он обратил внимание, что в центре столицы два месяца стоят граждане его страны и чего-то просят, ничего бы этого и не начиналось бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если бы он обратил внимание, что в центре столицы два месяца стоят граждане его страны и чего-то просят, ничего бы этого и не начиналось бы. 

А что он должен был сделать?Выйти и чтото пообещать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там играется не командой из FUT,а просто сетевые матчи,играешь за кого хочешь.

Сразу нах, с фут самобытнее, интереснее и валюта опять же. Мож я и мазохист, но кроме фута уже ничего не играю.

Так что предлагаю след.турнир сразу играть два матча с одним сопом,намного быстрей будет турнир проходить, и не надо ждать когда все доиграют первый круг! Кто не успел сыграть значит ТП

Нах, в группах как раз всё быстрее. И вот в плей-офф у нас сразу все игры с одним и чо? Это не помогает. А в группах раздел позволяет втянутся в турнир, на скорость не влияет.

и не надо ждать когда все доиграют первый круг!

У нас и не надо, заканчивается отведённое время на первый и сразу второй, а несыграные - ОМ.

Не lezzylegg не меняй ник,я тут посмотрел скока перекидывать над ну его нах

ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И вот в плей-офф у нас сразу все игры с одним и чо? Это не помогает.

Поставить рамки 2-3 дня и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Lazzy, пора устроить голосование за формат следующего турнира.

Можно поделить на групы где выходят 1е 2 места. А дальше типа чемпионата по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я снимаюсь с турнира по причине срочного отъезда в Киев. Причины, думаю, вы знаете. 

Спасибо за понимание. Извините, что динамил, кто ж знал, что орки сегодня взбесятся. 

 

 

Кстати, по РТР показывают картинку украинского стримового канала и говорят, что бешеные радикалы стреляют в беркут резиновыми пулями. Ну да. А еще у них есть резиновый гранатомет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть тупо значит так и будет. Надо проверить в полевых условиях состоятельность такого формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kopadaster,Удачи в Киеве!!!Перечитал все твои посты!!Всё верно на 100%Я из Харькова,не самого западного города. Власть просто довела свой народ до безумия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...