Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Раздевалка


Рекомендуемые сообщения

Сейчас прикинул. Совсем мало ребят осталось в Премьерке, с кем играл или давно знаком...
 
 

В.Подберёзкин (Урал)
 
В.Стеклов (Торпедо)
 
 
В этом году буду ещё болеть и за этих ребят, с которыми выходил раньше в составе одной команды.
"Берёза" ваще в порядке... Но вспыльчивый...
 
 
А из нынедействующих игроков, с кем играл вместе, считаю самым лучшим игроком, Сашу Минченкова (Балттика) В интернете говорят о его прозвище - "Крауч". Но для всех нас, кто его знает у него прозвище другое -   :D .... "Малой" (рост 186 см.)

 

 

О... нашёл фотку с "Берёзой"

 

 

 

Лет 5-6 назад я тренировал "молодёжку" Западной Лиги ЛФЛ.

Я как раз только начинал ходить нормально после операции.

Славе тогда лет 18 было, но он тогда уже в полном порядке был. 

 

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Лэз

    2412

  • klerk

    2072

  • barya94

    1416

  • Johnycage

    1240

Юра, сотри на лфл профиль Test, это я баловался. Мне нужны картинки того когда первый раз нужно всё сделать для самоввода. Мой профиль уже это может и я сам не могу их достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что в сезонах забил чудо гол. Жаль не было его в лучших моментах матча. Выбивал защитником мяч от ворот, вратарь сопа вышел за пределы штрафной, мяч ударился перед ним в землю и перелетел его, а он только взглядом провожал, не играл руками. Я забил из зоны вратаря защитником)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седня смотрел видос панды, 1up за агбонлахора. Он там забил гол такой же как ибра положил англичанам, из за штрафной через себя

 

Лэззи спасибо, посмотрю что к чему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, отлично. Всем из наших кто будет участвовать в турнирах пс4 фут15 следует заранее сделать один ник здесь и на лфл. И не мешало бы ещё потестировать самоввод пока идёт турнир. Многие предлогали помощь. Нужна пара у которых есть несыграный матч. Пишите сюда перед игрой. Очень надо.

 

Играю в сезоны последнее время. Сыграл уже где-то матчей 30-40 в течении месяца в основном за Юве и Челси. По сравнению с ут Буффон на много лучше, Чех наоборот. Абсолютно точно.

 

Юра, чтоб вводить самому рез ты должен что-то дополнительно сделать для юзера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс86, не знаю как должно быть. Не силён в этом. Обычно если не отвечают на форуме, то не знают решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, чтоб вводить самому рез ты должен что-то дополнительно сделать для юзера?

 

 

Да. Я получаю запрос на авторизацию представителя команды и затем делаю активной возможность ввода результата.

 

Недавно Берли зарегистрировал.

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, то есть ник технически привязан после твоих манипуляций?

 

Кто с Берли не сыграл, пжл, отпишите сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, то есть ник технически привязан после твоих манипуляций?

 

Ник привязан к клубу, который выбрал в запросе пользователь.

 

Берли может вводить резы, по-моему  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, зарегестрируйся на лфл под тдм же ником, отпиши сюда, пжл. Больше там пока ничего не делай. Как у тебя с пэйнтом, дружишь?

 

Юра, не помню что можно выбирать привязку к клубу. Нужна инструкция как это делать. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал сейчас лазить на лфл, зашел в мои клубы, хотел выбрать клуб. Нашел клуб Пижон. Его выбирать или исправят его на stas87?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как у тебя с пэйнтом, дружишь?

 

в автокаде все что угодно можу начертить...с пэйнтом - немножко 




Иван, зарегестрируйся на лфл под тдм же ником

готовченко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юра, не помню что можно выбирать привязку к клубу. Нужна инструкция как это делать. Как быть?

 

Чтобы ввести результат? Надо нажать "Ввод результатов"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, всё верно. Перед тем как делать то что ты показал на рисунке нужно сделать запрос. Мне нужна вот в таких картинках вся эта лабуда. Я так понял если это новичок которого мы проверили что он зарегился как надо, потом мы его допустили в турнир, ты создал таблицы привязав его ник к названию команды (такому же) которое ты сам ввёл, когда делал таблицы и вот он сыграл первый матч. Он куда-то (вроде в турнир) должен зайти и справа где-то ближе к середине будет строка типа запрос на ввод. И ещё. Это надо 1 раз делать или каждый турнир?



Юра, посмотри регламент первого турнира для пс4, я там вставил твою картинку и прикинь как это всё норм описать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из описания FIFA 15

По умолчанию будут доступны следующие тактики:

1. Стандартная для выбранной команды
2. Контр-атака
3. Тотальный прессинг
4. Удержание мяча
5. Длинные забросы
6. Собственная тактика

 

Еще забыли сделать "Точные навесы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, всё верно. Перед тем как делать то что ты показал на рисунке нужно сделать запрос. Мне нужна вот в таких картинках вся эта лабуда. Я так понял если это новичок которого мы проверили что он зарегился как надо, потом мы его допустили в турнир, ты создал таблицы привязав его ник к названию команды (такому же) которое ты сам ввёл, когда делал таблицы и вот он сыграл первый матч. Он куда-то (вроде в турнир) должен зайти и справа где-то ближе к середине будет строка типа запрос на ввод. И ещё. Это надо 1 раз делать или каждый турнир?

 

 

Посмотрел в базе.  Всем покую на регистрацию:

 

Вот только кто зарегился

 

Какую инструкцию? Я  не понимаю? Ведь там всё просто. С воём профайле нужно найти команду, к которой хочется вводить рез-ты и отправить запрос.

 

 

 

Юра, посмотри регламент первого турнира для пс4, я там вставил твою картинку и прикинь как это всё норм описать можно.

 

 

Не скоро, но почитаю. Я за любой регламент. Мне честно пофигу какие будут условия. Главное, чтобы был организатор.

 Я технически помогу, но не более...

 

 

.........................................................................................................................................................

 

 

 

Вопрос к Баре:

 

Этот парень по щщам мне недавно надавал?  

Изменено пользователем Agerus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, этот Чихуахуа бари тоже мне парочку влепил. А по статам и не скажешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Этот парень по щщам мне недавно надавал?  

угу только обычный не ИФ)



я его называю младшим братом Ибры)

могу обменять на Ибру))




О, этот Чихуахуа бари тоже мне парочку влепил. А по статам и не скажешь...

а что со статами? супер дриблинг,ловкость 5 звезд скиллы и 5 звезды слабая нога, он ведь у меня не лонгшотит все за счет дриблинга и с пределов штрафной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь. Нужно сделать группы по турниру в контакте, eблокниге и т. д.. Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...