Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Вопрос-ответ


Рекомендуемые сообщения

 

Здесь можете мне задавать вопросы касающиеся FPFL. В ЛС мне не пишите. В идеале написать в Skype (у меня в подписи мой логин) и договориться о времени разговора.

 

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@klerk, это будет разрыв!) Обо всём по-тихонечку будет сообщено на соответствующем подфоруме в теме новостей.



Пока попробуйте что-нибудь написать в темах и отпишите сюда как прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, пока не пишется, т.к. нет окна для составления сообщения, как у не зареганых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Георгия сюда для разговора. По умолчанию он и я в лиге. Надеюсь он согласен. Далее к нему вопрос как будем принимать новых участников. Моё предложение - не должно быть ни одного против из уже вступивших в лигу.

 

 

 

Олег, пока не пишется, т.к. нет окна для составления сообщения, как у не зареганых.

Отлично!

 

 

В кратце. У каждого будет уникальная команда (без повторов игроков). Формат будет лига в два круга. Ну потом и кубки и т. д.. Трансферы возможны в любой день, на спорных игроков аукционы, бюджет неограничен, каждый турнир (лига) это как сезон, потом следующий и т. д.. Жду ваших предложений. Тем для обсуждения есть очень много.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий может писать, а про участие и вопросов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого будет уникальная команда (без повторов игроков)

А как игроков делить будем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно успеть вписаться

На счёт этого можно не беспокоиться, если будет много народа, то сделаем несколько лиг с переходом.

 

 

 

 

А как игроков делить будем?)

Это будет интересно. Мысли есть, но пока я их не высказал нужно услышать абсолютно другие идеи от вас.

 

Нужно успеть вписаться пока против никто не стал))) Tolstyu

 

Заметь что будет ЛИГА, но я думаю в кругу адекватов это будет не так как было) Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда примерно старт? Мне просто надо владеть хоть примерной информацией по этому поводу, рождение дочки на носу, возможно будет не до лиги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А когда примерно старт? Мне просто надо владеть хоть примерной информацией по этому поводу, рождение дочки на носу, возможно будет не до лиги

Стас, это постоянная Лига. Как Чемпионат России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где будем обсуждать принятие новых членов?

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Где будем обсуждать принятие новых членов?

Обсуждать будут все или только Организаторы и помощники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обсуждать будут все или только Организаторы и помощники?
Все участники. Делаю тему отдельную.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что игроков надо разделить на корзины по рейтингу. 1-я корзина: рейтинг свыше (90))), 2-я: 90-85 и т.д. Потом каждому по 1-2 игрокам из каждой корзины достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не нужно, что бы все обсуждали. Всех можно подключать только в сложных ситуациях. Бардак будет если все обсуждать начнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что игроков надо разделить на корзины по рейтингу. 1-я корзина: рейтинг свыше (90))), 2-я: 90-85 и т.д. Потом каждому по 1-2 игрокам из каждой корзины достанется.
Примитивно и не решает проблему. Будут аукционы на спорных (кто нужен неодному).


Мне кажется не нужно, что бы все обсуждали. Всех можно подключать только в сложных ситуациях. Бардак будет если все обсуждать начнут.
Посмотрим, пока так, не вижу проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она будет проходить вплоть до фифы 16?

Изменено пользователем zynxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Будут аукционы на спорных (кто нужен неодному).

Зато будет максимально к IRL приближено - у кого бюджет позволяет, у того и крутые игроки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато будет максимально к IRL приближено - у кого бюджет позволяет, у того и крутые игроки)

Это обалденная фишка. Я смотрел тут похожую тему, но не фут. Там ограничения и т. д.. Думаю будет интересно играть против суперсоставов и чего-то добиваться нищебродам) Типа ИРЛ, ЛаЛига например.

 

 

Да... и главное, на момент сделки по привлечению игрока в команду нужно будет внести в бюджет лиги сумму за карточку с фх))) Или же сумму с аукциона)

 

 

Жора, не тормозим, у нас много кандидатов, голосуй по клерку в тему.

Изменено пользователем lazzylegg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...