Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

ето только у меня нету ролика при входе в игру или у всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прострелы делать, которые в 09 исполнялись комбинацией на двойное нажатие навеса? Или тут также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikulas у всех

Dee так же. только здесь уже не каждый прострел - гол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прострелы делать, которые в 09 исполнялись комбинацией на двойное нажатие навеса? Или тут также.

 

 

У меня так же А+А

 

добавлено

А правда ли что в версии Fifa10 7Гб газон лучше?

Изменено пользователем EkkO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на форуме уже кто-то писал, не заметили вы, что после установки патчей(у меня стоит рус комменты, кейборд патч и фаст старт + новые газоны) скорость игры возрасла? Когда играл на "чистой" пиратке и пиратке+ новые газоны, то скорость казалось намного медленнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажте пожалуйста :

1.как защищать мяч корпусом

2.как нормально бить по воротам

зарание спасибо!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на форуме уже кто-то писал, не заметили вы, что после установки патчей(у меня стоит рус комменты, кейборд патч и фаст старт + новые газоны) скорость игры возрасла? Когда играл на "чистой" пиратке и пиратке+ новые газоны, то скорость казалось намного медленнее.

 

когда установил тоже самые патчи тож появвилось ощущение что скорость возрасла. хз короче че такое. может обман зрения, но скорость как буцдто стала выше по сравнению с чистой игрой без патчей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите.

Играю в профи. Подскажите какую кнопку надо нажимать чтобы бить штрафные,пенальти,угловые? У меня лицензия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди у кого лицензия скажите пожалуйста!! в игре присутствуют футболки на выпуск, Режим Арены, лица доработаны?? например у Месси мини фейс с ФИФА 10 а в игре лицо с 09 ФИФЫ... и так у многих... у Рональдиньо вообще глаз подбит!!!

Спасибо=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил лицензию...

 

Ролика вступительного, как в предыдущих версиях фифы нету.

 

Газон есть енплохой на некоторых местах, но в большенстве своем все такой же салатовый.

 

Режим Арены - это та же самая практика. Режима 1 на 1 я не заметил, хотя обещали.

 

Для лицензии вышли обновления составов и файл форм для Лайв Сизон. Поиграл по инету на EASO, выиграл, 3-1 )) Челси - Бавария, у меня два раза Лэмпард забил. Удары стали какие-то слишком простые. Кнопку нажал в нужный момент - гол. Радует, что теперь часто при ударах мяч по низу летит.

 

1.как защищать мяч корпусом

Зажимай кнопку E, если играешь на клавиатуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister, а как с футболками?? ведь на скриншотах же были на выпуск! как там в лицензии? Изменено пользователем nik=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зажимай кнопку E, если играешь на клавиатуре.

 

я нажимаю ,а игрок просто стоит ничего не делает!

 

2.А как нормально бить? когда зажимаю немного ,мяч еле летит,когда на полную летит фиг знает куда,только когда нажимаю посередине летит в ворота но очень слабо и вратарь беструда ловит,так что с далека забивать немогу! (а вы пишите ,что забивать с далека стало легче .Как вы бьете ?)

Подскажите очень прошу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нажимаю ,а игрок просто стоит ничего не делает!

 

2.А как нормально бить? когда зажимаю немного ,мяч еле летит,когда на полную летит фиг знает куда,только когда нажимаю посередине летит в ворота но очень слабо и вратарь беструда ловит,так что с далека забивать немогу! (а вы пишите ,что забивать с далека стало легче .Как вы бьете ?)

Подскажите очень прошу !

 

 

Из-за пределов штрафной ,я бью техничным(щечкой) ударом, раз 7 забивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за пределов штрафной ,я бью техничным(щечкой) ударом, раз 7 забивал.

 

да щечкой я тоже люлю бить,удар получается точным ,но если бить из-за штрафной удар будет не сильным и я сомневаюсь что вратарь пропустит!

Я читал ,что в новой фифе будет другая система ударов ,но по-моему она не изменилась !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда играю в fifa все тормозит нереально( главное меню ,игра ) характеристики geforce 8500 amd athlon 5200 оперативка 2 гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем прив! Как поставить разрешение 1280x1024 в фифе? а то максимально там 1280x720 и изображение вытянутое из за этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите не меняется разрешение стоит 800*600, возможные причины и что делать. Заранее спасибо!!! (игра лицензия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kuzin23 - посмотри, мб оперативу что-то хавает, если я играю в брауйзерную игру и одновременно в Фифу, у мну тоже подтормаживает. Core Duo E7400 2,8, Ггц 9800 GT 1gb, 2 RAM

 

zizou - у меня нормально ставится. Попробуй фифу перебить или дрова для видюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...