Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Виджет ESPN присутсвует всё-таки? или нет?

Работает, это не виджет, а бегущая строка с результатами матчей в реальном футболе. Там даже надпись пробегает, что данные о фут. матчах представлены ESPN.

 

Уже 2 дня играю а фифу но всё не могу понять,говорили что изменят систему ударов но у меня всё так и осталось,это только у меня ?

Теперь чтобы сильно ударить, надо надолго зажать клавишу удара, а раньше это не всегда нужно было. Вот тебе и новая система ударов ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня графа нечеткая какаято. Когда игрок бежит, то как будто хвост за ним остается... Проблема с фпс, ятак понимаю, так как в фифе их 200 с копейками а монитор дает 85. Но как исправить эту проблему? Пытался включить вертикальную синхронизация, но не помогло. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь чтобы сильно ударить, надо надолго зажать клавишу удара, а раньше это не всегда нужно было. Вот тебе и новая система ударов ))

 

надо дожимать до середины (*****_____) или до конца (на полную ) (**********) (когда бью на полную мяч летит выше ворот !)?

Изменено пользователем Lionel Messi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди выложите пожалуйста скриншот фейса Месси и Роналду с лицензионной версии!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как не только у меня после окончанмя сезона в РПЛ наши клубы не учавствуют в еврокубках, в режиме карьеры (диск лицензия). Что можно сделать? или есть какой нибудь патч который это недоразумение исправит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

il86, да, у всех так.

Патч - в скором времени будет

sick, уточню - напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что в комплекте с фифой (Dvdbox)?

Бумажная инструкция пользователя + две бумажки-вкладыша с рекламой FIFA Manager 10 и FIFA 10 для мобильных телефонов (см. новость на главной странице сайта). Все =)

 

а есть fifa в jewel ?

Бывает, по-крайней мере видел FIFA 09 в джевеле. Но только через полгода после релиза ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята , а можно менять цвета контролера , на желтый или краснный?

 

я вот тоже немогу сменить с зеленого-на фоне поля вообще еле видно

раньше если не ошибаюсь в окне выбора джойстик/клава надо было выбрать джой и листать вверх/вниз-не катит теперь((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а как насчёт сыграности игроков в карьере? Выше 60 не поднимается, причём у разных клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Купил лицензию FIFA10 но в 80% случаев Выкидывает из сетевой игры после соперника и начала загрузки сетевой игры,

В чем проблема? Vista выдает черный экран и сообщение:

Прекращена работа FIFA 10. exe

Сообщение: Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: FIFA10.exe

Версия приложения: 0.0.0.0

Штамп времени приложения: 4aa98e01

Имя модуля с ошибкой: FIFA10.exe

Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0

Штамп времени модуля с ошибкой: 4aa98e01

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0045b583

Версия ОС: 6.0.6001.2.1.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 619d

Дополнительные сведения 2: 5dd5a14c18d93396f3d4690b2d2701b3

Дополнительные сведения 3: 8fc3

Дополнительные сведения 4: e319cfc467a2025a50a6c045867dd078

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня наверно самый инетерсный "баг" или даже не знаю как это назвать))) я не могу пробить "щекой" какие я только кнопки не пробовал , и те которые описаны в управлении (меняю на старинные wasd) , и другие , паршютом бить могу , а щекой никак , подскажите что это за кнопка "забегание"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нажимаю ,а игрок просто стоит ничего не делает!

 

2.А как нормально бить? когда зажимаю немного ,мяч еле летит,когда на полную летит фиг знает куда,только когда нажимаю посередине летит в ворота но очень слабо и вратарь беструда ловит,так что с далека забивать немогу! (а вы пишите ,что забивать с далека стало легче .Как вы бьете ?)

Подскажите очень прошу !

 

Если играешь клава+мышь то очень короткое нажатие ПКМ (лучше когда скатывает партнер)дает мощный удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если играешь клава+мышь то очень короткое нажатие ПКМ (лучше когда скатывает партнер)дает мощный удар

 

блин , а я на клаве играю , как там щекой бить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию, установил, захожу играть в режимах через интернет...любая: рейтинговая игра или нет, но после того как я выбрал способ управления, состав, тактику...строка загрузки доходит до конца и игра вылетает)каждый раз так... пишет ошибку fifa10.exe..

кто знает помогите пожалуйста!)как исправить?

Изменено пользователем Alexus89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...