Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

F.A.Q. по FIFA 2010


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. прохожу карьеру в fifa10, уже 5 сезонов отыграл. Можно ли довавить в команду созданного игрока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток, надеюсь, есть люди, которые отлично разбираются в Creation Master.

Хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы российские клубы, с первого сезона играли сразу в Еврокубках. Программу не предлагать (там со 2 + все трансферы, у меня собьются).

Еще вопрос, как сделать суперкубок России? Создал, как новый турнир, но играю со своей же командой.

Угостите эмблемой согаза для общей картинки турнира.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребяты, всем здрасьте! Ну подскажите, пожалуйста, в чем может быть прикол. Не меняются мячи. Какие вообще условия, чтобы они менялись? Я купил их все, но какой ни ставлю в настройках, один хрен в матче мяч по умолчанию. Вроде и вешаться из-за такой фигни стремно, но и бесит жутко! Помню пару лет назад играл, все менялось, но что и как я тогда делел, не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Помогите пожалуйста , фаил карьеры повреждён B. Manager -  . При запуске игры пишет , не возможно загрузить моя команда , захожу уже в игре в загрузки карьеры там пишет , не возможно загрузить ( имя карьеры ) , кто нибудь знает как исправить эту ошибку или как востановить фаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...