Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ТоТо-бар


Рекомендуемые сообщения

Давайте может тут на первое время поболтаем о своих прогнозах? :)

 

Алекс, ты просто монстр, предсказать ничью в матче Уиган-Челси - это просто гениально. И в первом туре у тебя лучший результат. Не играешь в букмекерских конторах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх вест,знал бы ты...)))Играю,и уже очень давно,самая первая ставка помню была на финал кубка уефа 2006 Севилья-Мидлсборо).Ну и пошло поехало)).В основном играю по мелочи.Вчера тоже мысль была поставить в онлайне на ничью,слижком уж никчёмным выглядел Челси,но не рискнул...Вообще у меня всё время так- чё думаю -сбыватеся,как только деньги тсавлю-пролетаю))).Во втором туре пока равенство.Виталя тож молдчик на Реале 2 очка заработал-разницу угадал.Кто знал что они 2-6 выиграют)))

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Алекс на Вердере прокололся)) Хотя на них не угадаешь. Веселая тима.

Я лошара блин, хотел же ПАОК - Рубин 1:1 ставить, так и думал что дог сгоняют, но что-то меня коротнуло :D

ПС Шева козел. На Удинезе поставил)

Изменено пользователем Laziale
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу,делаем новые прогнозы

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее там всё правильно,ещё раз посмотри - угаданный счёт- 3очка,разница 2 очка, исход 1 очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправь,если я не прав)

 

АНГЛИЯ

18 декабря

Астон Вилла -Ливерпуль 1-2 (1 очко)

Манчестер Сити -Арсенал 2-1 (2 очка)

 

 

ИСПАНИЯ

19 декабря

Валенсия -Малага 2-0 (3 очка)

 

ИТАЛИЯ

18 декабря

Лацио - Удинезе 1-1 (2 очка)

Наполи - Рома 2-0

 

ФРАНЦИЯ

19 декабря

ПСЖ - Лилль 1-1 (2 очка)

 

 

МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЙ КУБОК,ФИНАЛ

18 декабря

Сантос - Барселона 1-2 (1 очко)

 

11 очков + предыдущие 2 = 13

 

или я не так что-то считаю?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лацио - Удинезе 1-1 (2 очка) и ПСЖ - Лилль 1-1 (2 очка) - сдесь считается что ты угадал не разницу ,а исход так как при ничьих мы не можем расчитать разницу мячей впринципе.Получаем что у тебя за матчи Лацио - Удинезе(завершился 2-2) и ПСЖ - Лилль(завершился 0-0) по одному очку.

Смотрите сами конечно, но считаю такую формулу более приемлимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. В ничьей разницы быть не может. Думаю, что оставить 1 очко за исход и 3 очка за точный счет будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, а то я не знаю как считать правильно)

сам вначале считал так, а потом подумал может по-своему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непредсказуемый тур был))).Чуть позже подсчитаю результаты и вывешу новые прогнозы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил таблицу.На этот раз отличились Korolinho,knox и Casillas , которые набрали по 13, 12 и 11 очков соответственно.Молодцы парни).В общем зачёте лидирует knox.За ним расположился Korolinho ._inSIDe_ и Casillas делят третью строчку.

Изменено пользователем alex-spartak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо alex-spartak ,полное предсказание АПЛ это жесть =) ну будем пытать счастье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ман Сити.Ливерпуль и Челси подвели, а из за последних у меня экспресс слетел. :angry2: .Игра вообще никакущая,ТОРРЕС как всегда великолепен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена таблица .Так как матчей много, появился дополнительный конкурс.Внимательнее читаем тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только этот матч. там ещё пару матчей нету,которые, по моему мнению, будут в одну калитку.Сделал 15 матчей-как в марафоновском тотализаторе.Насчёт матча Арсенал - Куинз Парк Ренджерс хотел его включить и поставить ещё один дополнительный конкурс-забьёт ли Фабрегас 3 гола и побьёт рекорд Алана Ширера по поличетву голов за календарный год,но потом передумал.Короче как есть так есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...