Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Насчёт патча и легенд


Патч и легенды  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Как поступим?

    • Убираем легенд и патч будет НЕ через CM
    • Убираем легенд и патч будет через CM
    • Оставляем всё как есть


Рекомендуемые сообщения

Участие принимают только участники карьеры!!! Посторонние ответы не будут учитываться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что нужно продолжить играть без легенд и без CM. У нас уже вроде 3 игроков ушли лишь только из-за того, что были проблемы с фифой или просто не хотели по 10 раз на дню менять db. А у нас вроде как к расширении карьеры (увеличению лиг) шло дело. Я помню когда пришел на фифарус, тоже долго втыкался в этот CM, думал херня какая-то, и до сих пор мое отношение к этой программе не изменилось. Да еще плюс ко всему игроков к трансферам хер найдешь, и к тому же патч придется все время заново делать (это уже больше к патчмейкеру), т.е. все прокачки не сохраняются и придется всем вам по нескольку раз перекопировать ваши прошлые прокачки. В общем, надеюсь, тут все ясно изложил. Да не забываем, что если убирать CM, то придется убрать и легенд, но опять же, мое мнение, что карьера с легендами это уже немного другое, карьера она на то и карьера, чтобы искать игроков, подбирать по составу, а не просто посмотрел на скилы и взял. Идеал в команде вряд ли нужен. Но это мое мнение, не собираюсь не кому его навязывать. Но все же надеюсь вы к нему прислушаетесь и сделаете правильные выводы.

P.S. Надеюсь вы сначала прочитали мое сообщение и проголосовали, а не наоборот)

Изменено пользователем tab-96
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свое мнение еще до того как СМ внедрять начали высказывал. я что ожидал словить то и словил, карьеру оригинальную похерил этим СМ. так что одназначно не трогать оригинальную фифу левыми прогами и спокойно выбирать при игре разные профили и грузить состав не выходя из игры. иногда стрелку забьешь настроешься на игру, а соп просит часик подождать. так раз в УТ погонял или в равной скатал и не напрягает.

зы только это третье голосование и кто то уже предупреждал, что типа раньше думать надо было и ничего не измениться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем внедрять новое нужно устроить голосование и спросить народ, такого не было, я постараюсь исправить..

Всё таки мне кажется здесь должно решать большинство, а не один человек.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 4 вариант

убрать легенд.и сделать из играющих легенд нормальных игроков.оживить так сказать

и соответственно убрать см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фастик мой голос за первый вариант, исправь пжл, писал с телефона, чет он прогнал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мне кажется не оч вариант, но интересный, по мне идея выдать компенсацию за легенд лучше)

Кас, хорошо)

Итого:

6 против 2.

Голосование сокращу до четверга (29.03.2012 00:01) и тогда с четверга начинаем отсылать списки, куда и как объявлю позже.

Изменено пользователем Фастик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за первый вариант, при условии что дадут с 30млн на покупку замены. Уго Санчес не готов уйти на покой, пока ему на замену не придет кто то типа Бензема :pofig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уберем лененд, то смысла патчить через СМ нет

мне все равно, но нужно будет денег на покупку замены...

а ср-в и так нет

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созданных игроков тож убрать хотите? если легенд убирать, то и этих надо.

 

Виталя участник карьеры? =)

Изменено пользователем Antony
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже всеми руками голосую за первый вариант. Смена db очень напрягает, а наличие легенд в составах игроков убивает всю реалистичность карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт созданных хз, я против созданных ничего не имею. Но можно создать голосование.

Жду allpak-a

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как новый участник карьеры не понимаю в чем сложность работы с СМ.Поменять его минута дела если не меньше.Прокачку можно будет делать,легенды может быть не очень реалистично,но все же в первый раз я вижу что-то интересное!Если иметь прямые руки то ничего сложного нету.В СМ намного прощ работать,как мне кажется,чем в изменениях состава в фифе!Не вижу смысла убирать СМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убираем легенд,патч что с cm,что без cm смысла нет,но без cm тоже можно прокачку делать и будет показывать реальный скилл футболиста на скринах в перерыве матче плюс удобно что базу данных менять не нужно,так что без cm даже лучше будет по моему мнению

P.S.Фастик голос за 1 вариант,а не за 2й

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если убираем легенд - то нужна компенсация на замену. Проголосовал за 1вариант, но на самом деле абсолютно нейтрален ко всем вариантам. Как решится - так и буду играть.

Изменено пользователем Hameluon
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал тоже за 1 вариант, так как через см очень неудобно каждый раз менять составы, геморно искать игроков для трансферов. да и вообще, на мой взгляд, идея не очень с этими легендами, если уж играть, то реальными футболистами. правда я уже всю игру построил через легенду и, значит, лучше прибавить за нее денег, если убираем уж. против созданного ничего не имею, у меня он на лавке сидит, иногда выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против созданного ничего не имею, у меня он на лавке сидит, иногда выходит)

 

Я бы и тех и тех убрал. Лишний гемор с базами и увеличением скилов для созданных каждое межсезонье. Да и роли особой созданный больше не играет, так как он уже не самый скиластый в составе.

Под нож обоих и к бюджету +50млн каждому :D

Сейчас много игроков на рынок выходит, больше чем у нас денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что геморного в том чтоб поменять 2 файла за 1 минуту?И что тут геморного поставить дб карьерную и создать в фифе карьеру и посмотреть скилл игроков которых хочешь купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

геморой на 22 человека это делать

плюс СМ бьет скилы

*цензура*ешься каждого игрока проверять

и косанешь - убьешь БД

 

так что эти разговори как палка о двух концах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что геморного в том чтоб поменять 2 файла за 1 минуту?И что тут геморного поставить дб карьерную и создать в фифе карьеру и посмотреть скилл игроков которых хочешь купить?

 

ну если ты тока на фифарус играешь то нет проблем, хоть вообще не меняй, или если бы фифа подхватила будучи запущенной "горячую" замену , а когда пару дней в неделю отводишь на игры то скакать туда сюда закрывая фифу очень напрягает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лень-то?Поменять дб это 1 минута и все.Ну главное чтобы прокачка осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...