Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

calbert7

Игроки
  • Постов

    1 342
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент calbert7

  1. Мой рекорд сыгранных матчей в ВЛ - 25. Это за три дня. 17 побед. Больше играть не было ни сил ни желания)
  2. Привет пердив)) p.s. Куда делась Курилка??
  3. Люди пишут, что PS Pro выдает в некоторых играх картинку похуже стандартной PS4) И новая приставка намного сильнее и бысрее нагревается)
  4. @Лэз,, , Спасибо, ребят) Андрюх, я его пока оставил. У меня Карраско играл на левом фланге атаки, так он и рядом с Неймаром не стоит) p.s. С каких это пор карточка Хантера есть в УТ? https://www.youtube.com/watch?v=gLTNelneekQ
  5. Норм мне еашники подгон за викенд лигу сделали)
  6. EA опубликовала свежий финансовый отчет за второй квартал 2017 финансового года по всем позициям. В этом году результаты за период июль-сентябрь оказались лучше прогнозируемых и значительно лучше прошлогодних. Несмотря на чистый убыток в $38 миллионов, это на $13 миллионов меньше чем ожидалось и на $102 миллиона меньше, чем за тот же период прошлого года. При этом, EA ожидает, что третий квартал будет очень успешным, в основном из-за успеха Battlefield 1. По словам EA, общая база игроков BF1 за неделю почти в два раза больше, чем за тот же период после релиза Battlefield 4. Вот самые интересные пункты из отчета: Чистые продажи составили $4.5 миллиарда за 12 месяцев — рост на 8%Число игроков BF1 за неделю почти в два раза выше, чем BF4В первую неделю в FIFA 17 было на 20% больше игроков, чем в FIFA 16 годом ранее и 2/3 из них попробовали сюжетный режимЧистые продажи FIFA, Madden NFL и Hockey Ultimate Team на 15% выше за 12 месяцев, чем годом ранееFIFA Mobile стала первым приложением категории бесплатных игр App Store в 138 странахTitanfall 2 получил оценку в 90 баллов или выше от более чем 40 изданийЗа первый квартал чистый доход составил $898 миллионов, из которых $566 — цифровые
  7. munk - calbert7 3 - 1 calbert7 - munk 1 - 0 munk - calbert7 0 - 2
  8. Может и ты меня сейчас чаще ждал, спорить не буду) Был и такой момент, когда мы двое были готовы сыграть, но хакеры помешали)) Повторюсь, если тебе подходит ждать - так и быть, сыграем в четверг. Если же нет, я принимаю тп. Мне и так с моей игрой против тебя ничего не светит)
  9. Не, ну говорить мне все равно не катит. Мунк, мы ж стобой несколько раз договаривались на конкретное время, я бывало ждал до поздней ночи, а тебя не было. Переносили, переносили... В псн я тебе писал, когда ты был в сети, а ты отвечал илисыграем позже, или вообще не отвечал. Я не говорю, что ты виноват в том, что не сыграли, вина здесь 50 на 50, просто у меня сейчас так сложились обстоятельства, что раньше вечера четверга никак. Если не подходит, то мне тп.
  10. Вообщем, такие дела.. Мы с Мунком никак не можем состыковаться, чтобы наконец-то сыграть) То меня в сети нет, то его, то я днюху праздную.. И теперь обятоятельства сложились так, что мне вечером надо в Киев, и меня в сети не будет как миннимум до вечера четверга. А тянуть с матчами дальше некуда. Так что пишите мне тех поражение, не сыграем по моей вине.
  11. Спасибо) @Tujh95_MU, Не факт, что на выходных меня будет время сыграть хоть 10 матчей) Я просто хотел пройти квалификацию, и я это сделал) А там дальше будет видно)
  12. Нет, это такая фишка от еашных, будто у команды спад. Такое у меня было и в 15й и в 16й. С этим ничего не поделаешь, просто надо перетерпеть.
  13. 6 див. Надо в церковь сходить свечу поставить)
  14. Группа А calbert7 - Fedotishe 4 - 0 Fedotishe - calbert7 1 - 2 Извиняюсь, счет первого матча 4 - 1. Сыграли мы еще позавчера позно ночью, и я сразу в Киев уехал, не успев внести результаты. Только приехал и внес по памяти. Потом глянул скрины, а там не 4-0 а 4-1.
  15. Пиздец. За два дня с баланса победы-поражения +30 скатился на 0. Вообще *цензура* не играют, не бежат.. Привет 6й див...
  16. По идее цены на игроков должны упасть..
×
×
  • Создать...