Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Incredible

Игроки
  • Постов

    156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Incredible

  • День рождения 01.07.1993

Контакты

  • ICQ
    403572024

Информация

  • Город
    Северодонецк
  • Любимый клуб
    Реал Мадрид
  • Откуда вы о нас узнали
    Яндекс
  • Пол
    Мужчина

Достижения Incredible

Ученик ДЮСШ

Ученик ДЮСШ (2/7)

-2

Репутация

  1. Если кто желает покатать товарняки этими составами - добавляйтесь в PSN fivestars93
  2. @vitalireal34, А можешь ссылочку кинуть на продажу с 12 игроков. Я был бы не против их продать за УТ14 коинсы)
  3. Это сами ЕАшники читерят))) И никак не могут сделать нормальную связь с центром ЕА) Также вначале мучался с этими разрывами,но если не хочешь терять зря очки,то после каждой игры перезаходи в фифу - это единственное решение,если не хочешь транжирить очки)
  4. Французев собирай) Я играю ими уже 1.5 месяца) Сначала была Англия 4-4-2,но затем решил собрать французов 3-5-2 - и не разочаровался)
  5. Пепе ставь вместо Пуйоля,а лучше Реаловскую парочку Рамос-Пепе) Больше из Испанцев норм ЦЗ нет) Можешь ещё попробовать Рами из Валенсии) 1.Я бы просто это назвал - рандомно) Никаких спецификаций я незнаю при поиске) 2.Нет,нельзя)
  6. Когда я написал тот пост были именно такие цены.За Эвра я не утверждал,а говорил догадками,у Янга была именно такая цена!
  7. Лично у меня ещё нен вылетало) Сыграл 2 игры без после разрыва серверов - без вылетов... Надеюсь разберутся в этих разывах серверов,а то надоело постоянно перезаходить,чтобы купить что нибудь из каталога( Та ещё и без сервера не празднуются голы,купленые в каталоге
  8. Кроме монет,также +25 к расходным. Ещё увеличение места списка наблюдения и помойму стопки продаж) Но про продажи могу и ошибаться)
  9. Я ни сколько не сомневался в таком ответе))) Линяй уже скорей,а то устроил тут базар-вокзал...
  10. Ты просто полнейший критин хДД Если ты в ИНТЕРНЕТЕ придераешься к граматике) Ты просто ядерный идиот) Ты можешь кидаться заумными словами сколько хочешь,со словарем Даля в руках,в чем я на 100% уверен) Я ж говорю - твоё место сидеть и повышать самооценку в инете) Потому что в в жизни тебя наверное никто не хвалит,раз ты тут так распинаешься) К маме сходи и покажи своё достижения - уж она тебя *цензура*валит))) Ах да и пенку со своих очков вытри от распинки))
  11. Мдааа... Та ты мощный) Я своё уже как два года отучил) Исправил всё что красненьким тебе браузер выделил - самооценку поднял? Мододец,теперь иди друзьям расскажи какой ты герой))) Та с таким интелектом тебе дорога в "Что?Где?Когда?" ) Не нравится,что Реал попадает - бери 4.5 и сиди удовлетваряйся фифой и не ной.
  12. Конешно же я гудини и мне весь год попадались нубы,которые не умеют бороться на втором этаже - ты прав,ты просто гений)
×
×
  • Создать...