Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

YourFate

Игроки
  • Постов

    434
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

YourFate стал победителем дня 15 сентября 2015

YourFate имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Город
    Msk
  • Любимый клуб
    Arsenal
  • Откуда вы о нас узнали
    Google
  • Пол
    Мужчина

Достижения YourFate

Игрок

Игрок (3/7)

17

Репутация

  1. Замены после начала игры убивают весь интерес. Можно даже не париться над составом, напихать левых ребят и менять их потом. Как правильно Лаботряс написал, это запрещают на серьезных турнирах всегда. Ну а мы чо, не серьезные что ли)
  2. Группа - ад какой-то) В один круг, надеюсь? Насчет замен, кстати - до перерыва можно их делать? У нас было в одном из турниров правило, которое запрещало это делать, достаточно разумное, как мне кажется.
  3. Я сейчас немного отошел от турниров, но раз Баку лично приглашает - постараюсь отыграть)
  4. Ребята все верно написали про резкое понижение шансов в паках. Я в этом году их много открываю для канала, так вот за последнюю неделю я открыл около 30 паков за 100к/2к поинтсов и увидел, что игроки стали ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже в среднем. Это достаточная выборка, чтобы такой вывод сделать. Никто не сидит и руками не скупает игроков, чтобы цены поднять. В этом нет нужды, рынок сам отрегулирует себя, если поиграться с шансами на выпадение игроков в паках, что ЕА и делают. Раньше никогда не было в продаже такого количества паков (сегодня вот появились 10 паков по 2к и 5 паков по 1к), уже по этому можно выводы сделать
  5. Да, сегодня полузащита, по идее после 21:00 по Мск.
  6. Нет, в твиттере комьюнити-манагер отписал их "Работаем, как только так сразу"
  7. Лучший RB для меня - Перес, это факт) Добро пожаловать в клуб) У меня он постоянно находился в неправильной позиции, но при этом умудрялся забивать больше всех.
  8. Если про Уилсона, то, боюсь, свои две копейки вставить не смогу - не играл ни за него, ни за Агбонлахора) Я больше по части техничных ребят с дриблингом в этом году.
  9. Я в прошлом сезоне двух или трех важнейших игроков не смог получить, на которых рассчитывал. И ничего, неплохо отыграл. Так даже интереснее - с ограничениями) Правда, там по воле случая получилось Ибрагимовича у Зункса отхватить, который у меня в итоге стал лучшим бомбардиром.
  10. Рынок очень непредсказуемый, непонятно, как себя поведет. Ну вот Марсело будет в команде года на этот раз, можно на нем теоретически пробовать. Но можно и прогореть) Самый беспроигрышный вариант был продать всех месяц назад.
  11. Я вряд ли в ближайшие месяцы буду участвовать в турнирах, даже в лиге вот не стал. Пришлось расставить приоритеты не в пользу турниров) Но в следующем сезоне ФПФЛ постараюсь сыграть, очень уж мне этот формат по душе пришелся.
  12. Есть, в оффлайне лучший пак, кажется, за 35к, а в онлайне - за 100к. Правда за приличное количество побед паки за 100к мне падали всего пару раз, и то в начале цикла игры. Судя по всему, шансы их получить еще и порезали прилично.
  13. https://www.reddit.com/r/FIFA/comments/30ae66/10_questions_ask_and_you_shall_receive_playboys/ Ответы представителя EA Sports, в том числе и насчет химии (вопрос №7). Там в целом про FIFA 15, но система сыгранности осталась прежней.
  14. Не думаю, я это читал в англоязычном варианте, когда на тот момент комьюнити-менеджер ЕА отвечал на вопросы. Другое дело - заметить разницу между 7 и 10 химии чрезвычайно сложно. Поэтому я вообще не вижу смысла заморачиваться с заменами ради крохотного улучшения статов.
×
×
  • Создать...