Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

DenzelRussia

Игроки
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DenzelRussia

  • День рождения 12.11.1992

Контакты

  • ICQ
    419021155
  • Skype
    denzelrussia
  • Origin ID
    DenzelRussia
  • Команда FUT
    Empire of Glory

Информация

  • Город
    Тула
  • Любимый клуб
    Зенит
  • Откуда вы о нас узнали
    google.ru
  • Интересы
    Клуб "Empire of Glory" приглашает поиграть в дружном и сплочённом коллективе.

Достижения DenzelRussia

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. DenzelRussia

    Турнир 1 на 1

    Приглашаем желающих принять участие в турнире 1на1. http://xn--j1abmc.xn...3-turnir-1-na-1 Коллектив Русскоязычной Лиги Профи Клубов приглашает всех пользователей сайта f-team.ru и просто любителей футбола принять участие в нашем мероприятии. Старт планируем дать через неделю-две, после завершения сезона РЛПК. А пока набираем тех, кто хочет поиграть в свое удовольствие и сразиться с другими игроками в равной и честной борьбе. Регламент будет написан чуть позже, как определимся с точным количеством участников и другими техническими вопросами. Предварительно могу сказать, что привязки к одной команде по ходу всего турнира скорее всего не будет. Планируем использовать проверенную систему, которая заключается в том, что номинальный хозяин первым выбирает команду, а его соперник подстраивается, выбирая в свою очередь команду не выше уровнем. Жеребьевка будет абсолютно слепой с помощью сторонних программ. Турнир будет проходить в формате ЛЧ. Все желающие могут оставить свои данные в этой теме по образцу. Итак, что же необходимо? Ориджин - такой-то Скайп - такой-то Удобное время игры - такое-то И конечно желание доказывать на поле, что именно вы - лучший. Записанных и ваш номер заявки буду периодически обновлять, чтобы была возможность видеть, что ее приняли и добавили ко всем остальным.
  2. iFVPA RUSSIA - iFVPA Italy 28.03.2013 Время: 23:59
  3. [Pro Club FIFA 13 Amity II приглашает всех желающих. Рассмотрим игроков на следующие позиции: ВРТ: 85+ Защита: 80 + Ищем в первую очередь универсальных игроков с хорошо раскаченным виртуальным футболистом, умеющих играть на всех позициях. (Клуб временно открыт для всех желающих) Наши достижения: Дивизион: 3 Статистика клуба 39-17-3 Активный онлайн клуба. Клуб и игроки не использует читов, выходы из игры во время гола до 5 мин. Возраст новичков: 15+, но по усмотрению возможны другие варианты. Для нас важна быстрая игра в пас и тактическая составляющая игры клуба. Желательно наличие skype и микрофона. Возможность играть товарищеские матчи с основой Amity Контактные данные: CR7fan-Ufa-, 27-Vendetta alekseev118
  4. http://www.twitch.tv/ika10 iFVPA Russia - iFVPA Poland (2 матча на рейтинг) 21/03/2013 время: 23:00 (мск.)
  5. Pro Club FIFA 13 Amity II приглашает всех желающих. Рассмотрим игроков на следующие позиции: ВРТ: 86+ Защита: 80 + Полузащита: 88+ Нападение: 87+ Ищем в первую очередь универсальных игроков с хорошо раскаченным виртуальным футболистом, умеющих играть на всех позициях. (Клуб временно открыт для всех желающих) Наши достижения: Дивизион: 2 Статистика клуба 29-7-7 Кол-во человек: 14 Клуб и игроки не использует читов, выходы из игры во время гола до 5 мин. Возраст новичков: 18+, но по усмотрению возможны другие варианты. Для нас важна быстрая игра в пас и тактическая составляющая игры клуба. Приглашаем высококлассных, опытных и адекватных игроков просто поиграть за клуб. Возможность играть товарищеские матчи с основой Amity Контактные данные: Amity_Denfender denzelrussia
  6. Приглашаем сильнейшие русскоязычные клубы профи принять участие в турнире среди профи клубов. Главные критерии: Cостав: от 12 человек Дивизион: желательно 1-3 Количество сыгранных игр за клуб: от 250 Активная (ежедневная) игра за клуб, стабильность, стремление играть в лиге. http://xn--j1abmc.xn--p1ai/ Лига профи клубов (рлпк.рф) http://xn--j1abmc.xn--p1ai/index.php/forum/drugoe/4-zayavki-na-uchastie-v-rlpk Заявки на участие.
  7. Приглашаем сильнейшие русскоязычные клубы принять участие в турнире среди профи клубов. Главные критерии: Cостав: от 12 человек Дивизион: желательно 1-3 Количество сыгранных игр за клуб: от 250 Активная (ежедневная) игра за клуб, стабильность, стремление играть в лиге. http://xn--j1abmc.xn--p1ai/ Лига профи клубов (рлпк.рф) http://rlcp.3dn.ru/forum/3-12-1 Заявки на участие.
  8. ЛИГА ПРОФИ КЛУБОВ http://rlcp.3dn.ru/index1.html - Лига среди лучших профи клубов по FIFA 13. http://rlcp.3dn.ru/forum/3-12-1 - заявки на участие.
×
×
  • Создать...