Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

RonaIdo

Игроки
  • Постов

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент RonaIdo

  1. RonaIdo

    Говорильня

    Как жаль... Хороший сайт был!
  2. Парни, если собрать такой комп как будет идти FIFA 15? Материнская плата GigaByte GA-Z87P-D3, Intel Z87 Жесткий диск HDD 1000 Gb Seagate Barracuda Блок питания ATX 600W AeroCool KCAS-600 Процессор Intel Core i3 4330, OEM 3,5 ГГЦ Видеокарта PCI-E 4096Mb ASUS R9 270X DirectCU II, Radeon R9 270X Заранее спасибо за ответы.
  3. Всем привет, парни сорри за оффтоп, подскажите какой системник собрать для FIFA 15 ну и вообще для игр, на бюджет 24 000 руб? Заранее спасибо!
  4. @ussur2012,Кто летит быстрее мухи - наши доблестные духи!))
  5. @Adrenaline,Это ты не понимаешь по моему вообще ничего что тут происходит, как может быть счёт 3-0 3-0 ложным бл***? wallet2009 написал что претензий не имеет, зато у тебя смотрю они аж из ушей лезут.
  6. @Adrenaline, Обманул? Ты в себе? Видимо ты считаешь что раз ты спонсор, можно какую угодно ересь тут писать на других игроков? Фух сил нет с тобой спорить, в натуре деревянный....
  7. @Adrenaline, В таком случае твоё недоверие и обвинения это тоже только твои проблемы, и лучше бы тебе их держать при себе.
  8. @Adrenaline, У меня всегда вызывают негативные реакции оскорбления в мой адрес. А недоверие я считаю оскорблением. Ещё и обвинения в машнерстве.
  9. @Adrenaline,А теперь если ты не х**плет, то обоснуй свои слова и докажи что это махинация, а если нет то юбку одень и не кричи.
  10. @Adrenaline, Мдауж...))) Удаляюсь из беседы. Мир тебе.
  11. @Adrenaline,Всё ясно с тобой... Между прочим каким образом ты не сказал, прежде чем что то написать подумай раз 10... И к слову разрыв связи это выход из игры во время игрового процесса без предупреждения.
  12. @Adrenaline, Какое твоё дело не пойму вообще кто доиграл матч кто не доиграл, счёт стоит это факт, не считаю должным перед тобой вообще отчитываться, на сколько я знаю тут Magister главный, вот если у него вдруг возникнут вопросы то я отвечу. Троллизм твой заключается в том что ты задаешь глупый вопрос, который подразумевает элементарный ответ, каким образом по твоему его слова что я играю лучше и не стоит продолжать, могут следовать за тем что я порвал связь?
  13. @Adrenaline, Троль прям местный я смотрю. Тебе сколько лет то?
  14. @Adrenaline, Ну он не рвал связь, просто признал тот факт что я сильнее и смысла играть нет.
  15. @Adrenaline, Соперник отказался продолжать играть и попросил записать такой счет.
  16. четвертьфинал 2 / пара 18 первый матч: Ronaldo 3 : 0 wallet2009 второй матч: wallet2009 0 : 3 Ronaldo
  17. @wallet2009, Я тебе отправил запрос
  18. Парни никто не сталкивался с такой проблемой, в Origin не показывает список друзей, во вкладке просто крутится круг загрузки и всё, друзья не появляются. Origin переустанавливал, комп перезагружал.
  19. @Alter Ego, Загружаешь на радикал, от туда ссылку самую первую копируешь и вставляешь, можешь просто в текст. А так вообще они как бы и не нужны тут, если твой оппонент согласен с результатом.
  20. @wallet2009, По идее время для проведения Раунда 1 закончилось, и от игрока meland никакой информации я думаю тут ТП уже должно стоять дабы не задерживать проведение турнира.
  21. Четвертьфинал 1 / пара 10 первый матч: Ronaldo 2 : 0 KingEric второй матч: KingEric 1 : 2 Ronaldo
×
×
  • Создать...