Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Vancho

Игроки
  • Постов

    200
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация о Vancho

  • День рождения 29.12.1989

Контакты

  • ICQ
    315331647
  • ВКонтакте
    http://

Информация

  • Город
    Tampa bay, FL, US
  • Любимый клуб
    Inter Milan
  • Откуда вы о нас узнали
    I don't know
  • Пол
    Мужчина

Достижения Vancho

Игрок

Игрок (3/7)

5

Репутация

  1. ох что щас в команде будет происходить, ёлки-палки Бенитес, ну ненадо ничего менять, просто продолжай, ой ненормальное предчуствие :( Почему Марига бегает в основе??? так позиции игроки обороны проигрывают что жуть просто... дисциплина плохая... эх, тяжко будет
  2. хи-хи-хи.. ну с юбилеем.. от дедушки Вани )))
  3. Vancho

    Группа C

    Оу, ну если чудом называется обыгрыш Португалии в групе и в 1/8 Мексики в чистую 2:0 и равная, но всёже проиграная игра Немцам 1:0 (справедливости ради стоит отметить что тогда немец остановил мяч на линии ворот рукой, но, пенальти таки небыл поставлен)... Такс, 2006, а чё в в нем то? да по всем статьям проиграный матч чехам, с макаронами сгоняли боевую ничею (кстати единственая зборная которая смогла хоть очко у них взять за весь турнир), ну вот тогда с Ганой конечно расслабились, хотя и пенальти в ворота американцев был явно выдуманый.. вот и всё, да слабенько, но играли впринципе добротно, а невышли с грубы из-за того что Брюс Арена просто неумел настроить команду на незвездную команду. Ну, почемуже, недумаю что закономерно, понятное дело что Янки на трофей не претендуют, но всёже думаю звание середняка мирового футбола закрепили за собой уже довольно таки давно, и впринципе, в лутчшие свои игры могут попортить кровь кому угодно... А с Ганой, надо брать реванш за прошлый мундиаль, очень этого хочется!
  4. Vancho

    Группа C

    Прогересс? а выход в 1/4 в 2002 это что тогда? а, ну да, это шара, несомнено)))
  5. Vancho

    Vancho

    Спасибо парни, очень приятно!
  6. Vancho

    Говорильня

    Хлопцы!!! Здарова! рад видеть что много из костяка форума ещё на нём есть.
  7. А я опять летом шлятся )))
  8. Vancho

    Говорильня

    Я летом 26 июля иду на игру Интер vs Милан !!! аааааааааааааа! всё!
  9. Чёрт, как нервозно то перед сегодняшней игрой. Самый большие опасения если со старта появится РИвас :(((
  10. Vancho

    Говорильня

    Pravel'no Timoxa, pomogaet tut priroda, nujno prosto nakuritsya ;) proshu prosheniya za angliiskie bukvy
  11. Vancho

    Говорильня

    ёба, ёба Мишка, ну ты даеш. А я вот с ребятами записался в любительскую лигу по футболу, собираем щас команду и создаем, на городском чемпионате играть будем, я уже почти набрал свою школьную форму, так что будем фигачить будь здоров, после работы по вторникам и четвергам в 8 вечера!!! а в воскресение просто тренинг, вобщем большой футбол возвращается ко мне в сердце )))
  12. А мне вот в памяти всплыло, как автор даной темы, годика так 1.5 назад, после проигрыша мне в одном из турниров на ФР, позволил себе подобные выходки. Так стоит ли так насмехатся над ФИФАлиговцами с твоей стороны, да ещё в "публичном" месте? Что было то было конечно, но всёравно. В целом, по старой памяти, фифалига это конечно ахтунг, там играть нервов надо немало, насамом деле! Помню мне один паренёк обещал что денег вышлет, если я ему матч солью))) Наверное надеялся что поверю. в конечном итоге, поскольку я уже прекратил там играть, и в ФиФу в целом, я ему два матч подарил, просто записал результат, мы с ним нормально пообщались, помоему он даже досихпор у меня в ICQ есть, только я непомню кто это, там по старой, игровой памяти, очень много контактов осталось, путаюсь, руки почистить недоходят!
×
×
  • Создать...