Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ussur2012

Игроки
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент ussur2012

  1. @wallet2009,что опять случилось
  2. когда начнется турнирчик?
  3. давай, только магистру надо накинуть эту тему на счет турнира!!!
  4. ут че не работает? такаяже х у е т а пи з д е ц
  5. ЭЭЭ НАРОД, ДАВАЙ ТУРНИР СДЕЛАЕМ..? СКИНЕМСЯ ПО 10К КАК ВАМ ТАКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
  6. приморье откликнись :pofig:
  7. ты себя нормально чувствуешь? :db: я тебе не чем не могу помочь!!!! :rolleyes:
  8. я люблю идти по флангу потом навес-это шедевральный гол)))) :penlti: эй ребята хватит дрочить в дивах и собирать составчики, давайте организуем турнирчик фут на пк? :fans0000:
  9. я знаю что не работает, я спрашиваю когда ут заработает бляяяяяяяяяяяяяяяя :football: слушай друг купи диск ПЕС и гвоздь 200-ку и забей ее, фифа лучшее и все это здесь подтвердят)))
  10. эй народ когда ут заработает?
  11. помогите решить проблему, http://www.ulmart.ru/goods/521447не могу найти дрова на геймпад, выдает ошибку 43, как ее устранить? подскажите ребята)
  12. @wallet2009,ты не один такой я вообще в 9див перешел с 7-го!!!))) это просто е б о л а :fans0000: так что не надо нервничать и продолжай играть в фифу)))
  13. ребята это *цензура*ец.... 1-1 навес сопа на 90мин забивает с головы гол, я *цензура* поражаюсь с этой фифы каждым днем... :chair000:
  14. че за бред в фифе 2 игры в подряд веду 2-1 на 90мин проигрыва 2 меча, это че *цензура* за х у е та ???????????????????????????????
  15. вебка что не работает?
  16. ут у когонибудь работает?
  17. чет так скучновато тут стало!!)) А где мой любимый друг Адреналинчик)))
  18. я вернулся!))) ихаааа :football: :football: :football: :fans0000:
  19. здорово дружище:) 107 дней до дому:) *цензура* *цензура* *цензура*... Михааа я скоро буду в ваших рядах и очень жестоко наказывать:) у тебя там как дела?:) конечно :) меня просто нет здесь:)
  20. Фашисты. не навижу их)))) нельзя так бразов громить :vava: неймара по любому спецом поломали это всемирный заговор :D Аргентина должна стать чемпионом, возьму бубны и буду плесать вокруг телека, что б Лео забивал :fair:
  21. дружище походу ты подметал его!!! Дол ба еб:))) ты когда писал это вообще обдуманно индеец еба ный. Я уверен что ты в армию попадешь и наочках жить будешь!!!!! Ебанашка!!!!!! да да да:))) *цензура*! !!!:)))))
×
×
  • Создать...