Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

igorwez

Игроки
  • Постов

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент igorwez

  1. Английскую премьер-лигу очень классно упаковали)
  2. Понравилось, что добавили различные тактические штуки. Теперь можно настраивать конкретного игрока на конкретные действия. При угловых можно разыгрывать различные варианты, а не как раньше тупо подавать. Также, что можно переключаться на игрока в штрафной при подачи угловых, что несомненно круто. Отдельный плюс за такие квиктактики, как "автобус" и "все в атаку". Кстати само название супер защитной тактики, говорит о том, что ЕА на одной волне с болельщиками футбольного мира)))
  3. Установил демку. Все работает, никаких проблем. Но видюха не тянет полную графику, сложно оценить игру, потому что именно графика в этой серии и будет главной фихой. Плюс различные новые примочки (старые для PS4), вроде наикрутейших повторов и 3D болельщиков (кстати ожидал от них большего). Геймплэй, судя по всему, - практически без изменений, а жаль. Вообщем, уверен, все дружно будем играть целый год. И компы свои аппгрэйдить и консоли покупать) Не, ну хайлайты просто чумовые)
  4. , а хрен знает))) ну можно будет непосредственно на приставке смотреть чужие матчи? , блин нужна такая функция в ФИФЕ.. финалы турниров смотреть в прямом эфире так сказать)
  5. Где-то читал, что на четвертой плойке можно просматривать чужие матчи в режиме онлайн со своей консоли? кто знает, действительно так?
  6. Mаgistеr, будут еще турниры какие?
  7. не факт. Судя по тому, что некоторые игры лучше выглядят на ПК, нежели на ПС4, возможно та же участь постигнет и FIFA15
  8. Кстати, как думаете, на ПК ФИФА будет с более качественной графикой?
  9. «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать». )))
  10. , ну не знаю. Пару раз играл на ПС4 в ФИФА14 - и разница ощутимая на мой взгляд. Плюс 15-ю часть явно улучшили. Да и в будущем, все мульки будут на консолях нового поколения и ПК.
  11. , поздравляю с покупкой). Вот подумываю тоже ПС4 взять. Буду с вами в турнирах тогда рубиться) И еще по УТ15: надеюсь они наконец сделают из Месси хорошего игрока, а то лицо Фифы, как никак
  12. вот вы флуд развели
  13. Видео геймплея новой FIFA впечатляют. Помимо улучшенной графики, видны качественные изменения в физике игроков. А вот в игре вратарей я так и не понял что поменялось. По поводу новой УТ - мне всегда хотелось, чтобы игрока можно было ставить на любую позицию без потери химии. И вообще нужно больше настроек по тактике команды, вплоть до изменения ворков игроков. Но это все врятли запилят...
  14. девчонки, вы не устали минусовать?
  15. Нормальный в УТ геймплей, просто быстрее.
  16. @RushUp, спасибо. Выбор не большой, как и ожидалось. Не понимаю, почему бы не провести турнир по УТ. Было бы символично, многие весь год пробовали разных игроков, разные схемы, сейчас наблатыкались и думаю получился бы самый мощный турнир. И 32 участника. С таким призом легко наберется.
  17. Парни, подскажите какие там команды норм по 4,5 звезды? а то доступа к ФИФЕ нет
  18. Mаgistеr, так можно провести турнир по УТ и призом сделать заветную ФИФА 15. А играть одинаковыми командами, да еще и с невнятным каким то матчем до золотого гола не айс вообще
  19. @art9393, какое разнообразие? ты о чем?)))
  20. Mаgistеr, а почему по УТ не хочешь турнир провести? На мой взгляд, это гораздо интереснее чем Реал против Реала
  21. вчера после работы в футбол играл, упал неудачно. Ходил, вроде норм, думал ушиб. Вечером распухло все.. из травмпункта с гипсом вышел... Надеюсь ненадолго) остается только трейдить на рынке теперь)
  22. @Adrenaline, вообщем запишите мне ТП. Как оказалось, руку сломал) эх жаль, такую команду собрал в УТ...
  23. @Adrenaline, извини. Никак не смог в онлайн выйти. Если это еще актуально смогу сыграть с 23:00 МСК
  24. Завтра я с 16:00 свободен
×
×
  • Создать...