Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

nuOHep

Игроки
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Tambov
  • Любимый клуб
    Спартак
  • Откуда вы о нас узнали
    google

Достижения nuOHep

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. То есть новые карточки информ игроков вводить не будут а просто апнут старые? Просто столько сокращений в тексте что чет нихера не понял как это все происходит))
  2. То есть получается EA просто введут новые карточки этих игроков как и тех кто сменит клуб?! Условно Витсель переехал в Китай а у меня его карточка зенита с таким же рейтингом как и была останется?!
  3. Народ скажите, что стоит ждать от апгрейда или нерфа игроков вроде как зимой должны менять рейтинг игрокам в связи с тем как они в реальности играют. Просто смотрю футбол чемпионат Англии так там же Диего Коста вообще бомбила, Али из тотенхема тоже играет выше своего рейтинга)) мане, лалана из Ливерпуля им полюбому нужно увеличить рейтинг)) ну некотором уменьшить)) озил например))) да и в Италии в наполи мертенс рвет и мечет. Суть в чем? стоит ли покупать тех игроков которые в реальности очень хорошо играют вдруг им поднимут рейтинг и они возрастут в цене и потом можно подороже продать) бизнес не более)))
  4. Может проще по номеру карты перевод сделать? Вечером сегодня за компом буду буду разбираться
  5. Оу пожалуй попробую поучаствовать только завтра разберусь с этим qiwi так как ранее никогда им не пользовался)
  6. Собрал вчера тотенхем с арсеналом так мне выпал виллиан и еще куча всякого шлака
  7. Утро сегодня хорошее))) наконец то вышел в 5 дивизион прошел я таки заколдованный 6 дивизион правда без титула, но действительно уровень сопов реально велик, поэтому назрел вопрос кто в каком дивизионе играет?)
  8. PSN: nuOHEp68rus На форуме лс Время московское играю с 19-00
  9. парни поделитесь кто как 6 дивизион проходил, разница между 7 и 6 кавасальная! в 7 с легкостью беру титул, так в 6 не каждый раз удерживаюсь! уже 9 сезонов провел и скачу туда сюда. как бороться с этим? я заметил между 8-7 небольшая разница но 7-6 совершенно другое
  10. Ох, сегодня рвало мой пукан так что дуалшок чуть был не разбит! 3 потытки потратил при том во всех попытках поражения в ФИНАЛЕ)) собрал серебряных колумбийцев думал станут золотыми не получилось((((
  11. Собрал я таки лигу NOS получил долгжданного Джонаса зашел он мою схему АПЛ на ура) с Виллианом в паре отлично)))
  12. Категорически с вами не согласен по поповоду денег на лигу NOS так как собрал уже 14 команд (да было пару тройку раз когда приходилось покупать игроков за 6-7к монет но это единичные случаи) чаще всего проблемы с химией так как просят 11 игроков 1 команды а некоторые стоят по 6-7к монет приходится вратарей в защиту ставить после наигрывать химию чтобы войти в 95! ну а сами паки которые выпадают с лихвой перекрывают затраты!
  13. Интересно узнать кто каким составом играет? какие примочки и прочее использует? (просто попался соперник, что у него каждый угловой словно пенальти не понимаю как он так делает) я лично собрал себе лигу NOS (португальская лига) средний рейтинг 81 по команде, что радует много игроков со скоростью 90+ и наверное самое крутое, что может быть в этом всем, монет ушло тыс 15 наверно МАКСИМУМ! в АПЛ за 15к только 1 карточку купишь)))) к чему все это говорю, что по сравнению с прошлыми играми серии (хотя играю в футбол с 15 фифы) стало очень много разнообразных составов.
  14. Не знаю как у вас но у меня вчера перло вылетел с 6 дивизиона но сходу взял титул в 7 дивизионе победы шли одна за одной 5 штук такой серии у меня еще ни разу не было!
  15. Я 9 собрал еще 2 команды где не хватает по 1 игроку и еще 1 где надо химию 95 набрать так как в место цз еще один вратарь стоит)))))Ну в телефоне быстрее покупаешь так как он впринципи быстрее открывает все нежели на приставке
×
×
  • Создать...