Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

aspert

Игроки
  • Постов

    925
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

aspert стал победителем дня 19 октября 2016

aspert имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Город
    Омск
  • Любимый клуб
    Локомотив
  • Откуда вы о нас узнали
    www.vk.com

Достижения aspert

Игрок Сборной

Игрок Сборной (5/7)

17

Репутация

  1. , только не на плойке надо создавать акк, а по ссылке https://account.sonyentertainmentnetwork.com/reg/account/create-account!input.action?request_locale=ru_RU на плойке создание акков вроде ограниченно, а через сайт нет. И Лэз правильно сказал, играешь ты так же со старого. Потом удаляешь акк, делаешь новый и ... экономишь. Сам так делал ))) Кстати если на новом акке сделать хранение данных в облаке. то могут дать еще 2 халявных дня )
  2. перетерпеть! ))) что же еще делать )))
  3. Вчера был не день бэкхема... из шести игр в 7-м дивизионе 2 ничьи и 5 4 пораженя ))) (привет Кличко, который мэр) И соперникам давал отыгрываться с 2-х ноль и прочие непонятные штуки происходили на поле... надо перетерпеть, надо перетерпеть...
  4. Вчерась, насмотревшись видосов решил поиграть по тем настройкам которые советовали. И о чудо с первого же раза обыграл бронзово-серебряно-золотых бомжей с химией меньше 50! Даже гол не пропустил в свои ворота! Итог из 4-х игр - 3 победы и 1 ничья. Кстати в этой фифе смена форм как то подотстает от нажатия кнопарей, итог вчера на поле 2 команд были в одинаково белых футболках )))
  5. Сейчас играю 4-3-3, попробую указанную тобой. Может реально затащит схема ))) 4-1-2-1-2 что то у меня совсем не пошла... (((
  6. @nuOHep, они очень рано начали донатить ) У меня тоже проблемы с конектом, играешь и в самом конце игра виснет и ничего кроме перезагрузки не помогает. играю в 8-9 дивизионах как полное днище. меня уделывают даже те у кого сыгранность состава 50... ((( правда провел я игр 30 всего... но так думаю выход в 6 див. мой потолок ))) с каждым годом результат все хуже и хуже... в следующем году наверное присоединюсь к лагерю Клерка )
  7. @Kocha1986, сейчас торговать легче чем дрочить ))) посмотри много видосов кто чем торгует )))
  8. отчаянно борюсь за выход из 9-го дивизиона ))) не умею контролировать мяч... и тянет к пробежкам. а финты не работают.
  9. @labotryas, у вас оказывается подковерные игры то же ведутся )))
  10. поздравляю Виталия, прикольно что такой чел да еще и тут успевает крутиться! ) Молодец! Мой начальный составчик )
  11. , с возвращением? 17-ю брать будешь? )
  12. @calbert7, ты где это смотришь? )
  13. , она как то отдельно от вэбки идет? или там вэбка с этой фишкой просто?
  14. я про компанион спрашиваю. что это такое и где его найти )))
×
×
  • Создать...