Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

HellEvil

Игроки
  • Постов

    173
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о HellEvil

  • День рождения 28.01.1993

Контакты

  • ICQ
    6018848
  • ВКонтакте
    http://fifafans.ru

Информация

  • Город
    Украина
  • Любимый клуб
    Арсенал
  • Откуда вы о нас узнали
    GoOgLe.Ru
  • Пол
    Мужчина

Достижения HellEvil

Ученик ДЮСШ

Ученик ДЮСШ (2/7)

2

Репутация

  1. Скажите плиз,что за трабла у меня.Комменты поставил,но все равно работают английские.Пробывал переименовать дат_рус в дат_енг тогда комменты вообще не работают.Вообщим хелп!
  2. HellEvil

    CALL OF DUTY 4

    Может кто то подробно описать как устанавливать новые карты в cod4?
  3. Laziale там не все фото,остальные можно найти на индарнб,там их около 210!!
  4. минимальные: CPU 2.5 GHZ 1gb ram 256mb Geforce 6600 или анологичный 7-8gb место на hdd Windows Vista Процессор 3,2 ГГц 2 Гб оперативной памяти 12,1 Гб свободного места на жестком диске Видеокарта уровня GeForce 8400 DirectX 10.0 - совместимая звуковая карта Соединение с Интернет со скоростью 512 Кбит/с или выше (для сетевой игры) Руль USB, аналоговый геймпад; 8-ми скоростное устройство для чтения DVD или Blu-ray дисков. Клавиатура, мышь. Это не точные данные,но требования меньшими не станут.
  5. Skullred зачем его совмещать с рпл?я не собираюсь качать рпл,что бы получить новые трансферы.Разве что дог сделает две версии патча.
  6. HellEvil

    Mass Effect

    Mass Effect — одна из самых амбициозных разработок студии BioWare. "Отцы" Baldurs's Gate создали огромный живой мир из более чем 180 планет, где представители 16 рас воюют, влюбляются, торгуют, предают. Потрясающая компьютерная графика и лицевая анимация персонажей обеспечиваются технологией Unreal Engine. Игроку предстоит взять на себя роль командора Шепарда — молодого офицера суперсовременного космического корабля "Нормандия", чей экипаж окажется в самом центре событий этой научно-фантастической саги. Не знаю как вам,но мне игра не понравилась.Лучше уж Космические рейнджеры играть или ночи невервинтера.Графику поставил на максимум,но как была отстойной так и осталась,не понравилось то что не можно с обрывов сходить,в самой первой мисии.Ну вообще не понимаю за что игромания поставила 9.5.Ну а как вам эта игрулька?
  7. Говорят это последняя из серии НФС,потом будут выпускать(я так думаю)что то по принципу TDU. Скриншоты классные,плохо что не из ПС
  8. Серёга считается.создавай через СМ патч,автомат. не выйдет.Или ты можешь всю базу добавить в автомат. но тогда у пользователей которые скачают пропадут прежние патчи.
  9. Серёга смотря что ты хочешь импортировать.. если ты не будешь изменять базу.Нужен винрар или 7зип,открываешь архиватором твой cmp патч,все файлы сливаешь в любую папку(кроме файлов вида ***.xml)а дальше по инструкции.
  10. HellEvil

    FAQ по FIFA 2008

    Saymon может я и ошибаюсь,но в SM не можно менять музыку,для этого есть другая прога
  11. Sharky Большое спасибо.ЭТА!
  12. Помогите найти песню из фильма однажды в вегасе,там где в самом конце он садится в машину(мустанг или что там.)и едет к маяку.на диктофон почему то не смог записать.с меня большое спасибо,песня очень нужна.
  13. HellEvil

    FAQ по FIFA 2008

    А от кого патч?Я качал от фифа 4 фанс,все работает
  14. HellEvil

    FAQ по FIFA 2008

    Открой его и редактируй career.ini,ну или поставь этот патч.
×
×
  • Создать...