Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

ZiPPo

Игроки
  • Постов

    766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

ZiPPo стал победителем дня 13 июля 2014

ZiPPo имел наиболее популярный контент!

Информация о ZiPPo

  • День рождения 14.06.1990

Контакты

  • ICQ
    405572759
  • ВКонтакте
    http://

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Любимый клуб
    ФК Зенит
  • Откуда вы о нас узнали
    ----
  • Пол
    Мужчина

Достижения ZiPPo

Игрок Чемпионата

Игрок Чемпионата (4/7)

2

Репутация

  1. Хорошо, что до Нового Года успел =) Поздравляю всех, в особенности администрацию! Успехов во всём и дальнейшего процветания! Ооочень давно я не заходил на этот сайт, у меня даже аватарка уже не работает) Увидел свой ник в этой теме, приятно! Меня ещё помнят :good: Радуют старые, добрые смайлики! Могу много написать, но в основном всё будет про турниры. Начинал играть ещё со старого форума. Сколько нервных поединков было, сколько отличных соперников...Перечислять всех не буду, чтобы никого не обидеть =) А сейчас у меня даже фифа на компьютере не установлена. Вот так. Ещё раз примите мои поздравления! С 5-летием! "Извините, что не захожу - меняются интересы, меняемся и мы... " (С) Ha Emmid
  2. Не ожидали? =) С днём рождения, мой виртуальный дружище! Счастья, здоровья(!), успехов в личной жизни ;) Надеюсь, встретимся когда-нибудь и как можно скорее! P.S. Давно не заходил, но ради такого случая забежал =)
  3. ZiPPo

    Говорильня

    Всем привет! Давно не заходил, как и многие...
  4. Mikael Danceplanet отменили, должен был быть где-то в крепости, но разрешение не дали. Сегодня ГГ, а я похоже не иду... :(
  5. _inSIDe_ Чеши линейкой! Если есть, то железной =) я так делал, когда луч сломан был, кайф нереальный
  6. Mikael На Тиесто продолжительность всего три часа. Лучше в Москву сгонять на ЦЕХ, там будет Тиесто, Yoji и Westbam. А на Глобал хочу потому, что в том году очень понравилось, и тогда, кстати, мне лайнап тоже не очень нравился. Точнее никого почти не знал...Но музыка была крутая =)
  7. Я тоже бы Денисова лучше капитаном сделал, или Зырянова. Анюков не подходит на роль капитана, у него и так очень много работы =)
  8. ZiPPo

    Говорильня

    [almaz] Отдых, конечно =) но хотелось бы разнообразия... Работу предложили - ездить по области города и устанавливать щитки, тянуть провода для охранных систем. 1000р за выход. Во вторник планирую ехать.
  9. Mikael Я тоже хочу... :cray: Но на казантип больше...Хотя на Creamfields будет Marcel Woods, меня это радует =) У меня ближайшее это и то денег нет. Даже на Тиесто скорее всего не получится сходить.
  10. ZiPPo

    Говорильня

    Лето провожу пока никак, гуляю и в зал хожу... :( Да и лета особо нет
  11. Раньше времени не поздравил, извиняюсь что позже поздравляю... Счастья, здоровья, любви, вдохновения, музу, удачи, денег, ну и всего, чего сам захочешь =) С прошедшим! Peace! =)
  12. ZiPPo

    Говорильня

    Ну как так можно - заболел летом...Сижу дома с температурой :( Вся семья болеет и меня заразили
  13. [almaz] Жаль, что на сенс его не привезли...Очень хотелось увидеть и услышать его. Был только его ремикс на Daft Punk - Harder Better Faster Stronger. Мне кстати он нравится =) это точно, не каждый диджей в костюме мыши выступает =)
  14. Надо давать шансы молодым. У нас за последние годы, если не ошибаюсь, только Ионов пробился в состав. И то в большей степени из-за ухода Аршавина и травмы Данни. Взять ЦСКА, у них пол состава воспитанников играет...Не знаю почему Адвокат не довряет им, можно было хотя бы на не серьёзные матчи их ставить
×
×
  • Создать...