Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

susoff

Игроки
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент susoff

  1. Ппц, сменил спартак на команду из апл с примерно таким же рейтингом - сразу из десятого вышел... Где блин логика-то? Что за издевательство над людьми?
  2. Движок новый, а скрипты те же! даже еще злее... как вам статистика за три сезона в десятом дивизионе в-н-п: 5-5-20?) Да-да, до последней игры дает доиграть, но из 10-го спартак не выпускает! Я сдаюсь короче)
  3. А сейчас убрали этот блок вообще. Или я тоже жираф) Пока так и не увидел, где этот раздел теперь.
  4. Да не соединяет игроков только из одного дивизиона) и в десятом на игрока из первого может выкинуть. Скрипт, однако.
  5. Слуште, я тут попытался в выходные два дня в онлайн кубке поиграть, особый который (одна нация в составе), так ни одного раза даже первый матч не выиграл. Это какой-то пздц непроходимый, безысходный... Ну и опять тема гандикапа стала актуальной, и вот что я в сети нашел, странно, что тут еще этого никто не написал: Ну и из интервью этого читера: Чото ваще играть расхотелось... У меня еще такая мысль была, что я поначалу, с 14й, достаточно стабильно денег в игру вливал, а в 16й почти перестал, но никогда ранее я не испытывал такой длительной серии беспомощности, как сейчас в 16й - а что если это программа заставляет меня таким способом тупым опять тратиться на паки?))) Можт 17-ю начать с нуля, с новым аккаунтом? Вроде взрослый человек, а такой херней занят...
  6. Слов нет прям, вчера сыграл два матча в 8-м сезоне, первый в конце выкинуло, а второй проиграл, причем бомжам еще хуже моих - пасы и отскоки непонятно куда, деревянные по пос игроки, вратарь под наркотой - короче вот это вот все. Так вот, посмотрел щас историю матчей, а соперник-то из 10-го дивизиона, причем в истории только один сыгранный сезон... Какой нахер смысл играть-то ваще?((
  7. А еще есть мысль, что в сезонах подбор соперника не всегда учитывает дивизион (а может и никогда, собственно), и в 7м- 8м играешь с соперником из 1-2-3го. Во-первых, это ощущение от игры, да и сколько уже эмоциональных комментариев на тему "что этот соперник делает в 8-м дивизионе?", а во-вторых, я как-то ради интереса залез в историю матчей и аккаунты соперников - так на следующий день после игры в 8-м их аккаунт показывал, что в данный момент они в 1-2-3 дивизионе. Чо думаете?
  8. Ну рашкой хотя бы золотом можно играть, а в спартаке только промес тотс 85-й, да еще четыре золотых, остальное серебро с бронзой. Играют только тогда, когда скрипт соперника ограничивает. Надо ли писать, насколько тяжело в защите?))) Песьякова когда ставишь, чтобы Ребров отдохнул, он такое вытворяет))) Но я упорный, можт к выходу 17-й фифы хотя бы до 3 дивизиона спартаком доберусь) Но разрывы достали, за один дивизион можно раза в два больше матчей сыграешь, чем нужно...
  9. После последнего обновления бомжами против нормальных составов ваще стало невозможно играть(( Два дня всего поиграл, а вылетел из 6-го в 8-й не останавливаясь, с одной победой... Да и судя по началу, 8-й также мимо проедет( Давайте опять рассказывать, что все объективно и по делу, и типа я играть не умею. Да еще как пошли) Короче опять подкрутили чото. Нервный тик вместо удовольствия)
  10. Кстати, чото на пс4 много последнее время разрывов. В выходные за сезон матчей 5-7 лишних сыграл. Причем при любом счете на любой минуте, матч вообще не засчитывается, и даже какие-то деньги начисляются. Это читеры или глюки серверов фифа?
  11. Правильно. Но если скрипт решил, что этот матч не твой, они тебе не помогут))
  12. В FUT-web нажми справа вверху на стрелку вниз на блоке информации об аккаунте, откроется меню, там идешь в my activity, дальше в game data, и наконец в match history
  13. Ну я и говорю - с зажатым ускорением невозможно играть, игроки мяч не держат, пробегают мимо мяча и т.п., что понятно в общем-то. А когда ты вроде стараешься, но тебя уделывают на скорости, то, на мой непрофессиональный взгляд, это происходит лишь в двух случаях - либо твоя команда вообще в этом матче не играет (ну вот скрипт какой-то так решил), либо тупо соответствующие статы игрока соперника лучше - скорость, баланс, контроль мяча и т.п.
  14. @KAY3, пробуй бить, зажимая R1 (а с лёта - L2) и стик направляя туда, куда от футболиста по твоему представлению должен мяч полететь. А если без всяких извращений бьешь, то достаточно однократного нажатия - тут все равно рандом и как он ударит фиг знает от чего зависит, а вот если передержишь кнопку, то точно в никуда пробьет.
  15. Слушайте, направление я походу нащупал) Вот основные моменты: Первое - ротация состава. Похер на цвет карточки, на скиллы и т.д., все игроки должны сменять друг друга, периодичность - ну пару-тройку матчей точно, пока физуха позволяет. Это же решает проблему применения карточек фитнеса к команде, они становятся не нужны. Не знаю насчет сыгранности, влияет ли, но у меня только спартак, только хардкор) все 18 игроков по кругу играют Второе - тактика. Инструкции каждому игроку должны быть не по умолчанию, а исходя из собственной манеры игры. Например, все игроки, которым я выставил агрессивный отбор, наконец стали по-человечески играть в отборе и выигрывать его. Нападающий, получив установку забегать, наконец стал открываться в штрафной по-человечески. И третье - касается управления. Во-первых, пальцы нужно убрать с L2 и R2 вообще, а пользоваться, когда есть возможность и силы пофинтить. Все основные комбинации легко разыгрываются пасами, а обводки, достаточные для ухода от соперника, можно все делать стиком, компенсируя отсутствие финтов пасами вовремя. Отсюда же во-вторых - не делать ошибок в пасах, как бы очевидно это не звучало) любой пас нужно делать наверняка. Лучше лишний раз развернуться, отбежать, дать в сторону. Последнее - самое сложное, как водится, все голы в последнее время как раз от ошибок залетают... Тьфу-тьфу, я даже начал удовольствие от игры получать) правда спартаком дальше 8-го дивизиона все равно пока не получается) причем девятый всегда выигрываю досрочно, а восьмой обычно вылетаю или держусь до следующего...
  16. Ну вот это "не так часто" походу у всех разное... хер знает, от чего зависит, я так и не разобрался... вот удалил клуб, создал новый, играю только выпавшими в паках футболистами (не покупными) - и стало реже, количество проигранных/непроигранных матчей пока равное)))
  17. ну да, собственно.. хотя все равно забавно команда смотрится на фоне соперника в штрафной на угловых - баскетболисты против хоббитов))) и все равно так же с угловых пропускают) Вчера сыграл одну игру вечером - состав спартака слил бронзовой команде без химии) продолжается мой сценарий выше, п.2)) Можт клуб удалить и новый запустить? Или аккакунт ЕА новый сделать? Можно из аккаунта ЕА выйти и под новым войти на ПС4?
  18. Дежавю, блин, хотя какое там дежавю - сюр просто какой-то... Уже три раза подряд межу 8 и 9 дивизионами прыгаю по одному и тому же сценарию. 1. Вылетаю из 8-го, 2. в 9-м к середине сезона очков уже около кубка, но далее - провал, до конца сезона, до последнего-предпоследнего матча. 3. 8-й начитается три долбанных раза подряд одинаково - победа-ничья-поражение, дальше до конца сезона только одна победа, и вылет Играю я конечно хламом, но чтобы такая матрица - это как вообще?... Кстати состав из самых высокорослых игроков нихрена преимущества на втором этаже не имеет, это к вопросу о "симуляторе" футбола)))
  19. В прошлом году при затратах, примерно, в 3-4 тысячи рублей мне выпал TOTY Роналдо. В этом году в выходные я открыл магазин с этой целью, вошел в раздел промо-паков, поигрался туда-сюда стиком, и завис на некоторое время, прям перед глазами пронеслась вся жизнь бесполезность этого занятия... Посмотрел стоимость поинтсов, припомнил мизерный процент выпадения чего-то стоящего в паках (реально реже, чем в 15-й), вспомнил, как я пролетал 5:0 с топ-составом bbva в 15-й, как мне писали, что я как лох играю), как из не менее полутора десятков попыток пройти драфт я только три (ТРИ, КАРЛ!!!!) раза выигрывал ВТОРОЙ (!!!) матч, как один матч я рву спартаком золотую апл-ку, а сразу следующий - как уже меня возят так же лицом по полю, непонятно чем при отсутствии видимых причин для этого... И выключил нафиг))) Играю теперь только для удовольствия, самый сильный мой состав - топ из рпл. Еще есть сборная россии, спартак, зенит, цска, краснодар. Краснодар интересный состав кстати, бразильцы техничные достаточно. Вчера из интереса собрал, но еще не поиграл, состав из самых высоких футболистов - интересно будет чо-как) Недорого ваще кстати, там почти одни бронзы с серебром. Короче я писал уже ранее, но сорвался) попробую еще раз - хрен от меня больше ЕА денег получит)
  20. Значица докладываю - как правильно написали, при переходе на другую платформу сохраняется только дата создания клуба и уровень игрока (очки FCC соответственно тоже), но только если войти в существующий ЕАшный аккаунт, который привязан к мейлу. Сам аккаунт разделяется по платформам, веб-приложение FUT пускает на любую платформу.
  21. Пока не надо, но все равно спасибо! Соньку в подарок на НГ себе сделаю)
  22. А, ну хоть так... спс
  23. ОК, понял, всем спасибо... Только с иксбокса на иксбокс что-то перейдет, как минимум уровень профиля?...
  24. Ну понятно, что в пс4 будет мой новый PSN-аккаунт. Но я упорный! Запустил щас заново веб в другом браузере - начинается все с ввода имейла аккаунта именно ЕА. Отсюда предполагаю, что есть два варианта: 1) при запуске фифы на пс4 ЕА впустит меня на сервер с новым пс4-аккаунтом автоматом, или 2) предложит мне самому войти в аккаунт? Если второе - то что мешает мне войти под старым?... Или войду даже если под старым, но прогресса все равно не будет? Кто переходил-то так, напишите пжл, а?
×
×
  • Создать...