Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

andrei_sheklein

Игроки
  • Постов

    935
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Весь контент andrei_sheklein

  1. А при таком способе сохраняются составы и т.п. в фифе? Я могу играть за тех, кого собрал? Ведь по-сути это новый аккаунт!
  2. Если есть, кто живой, подскажите, кто и как продляет подписку ps plus? Всегда за деньги? Или есть иной способ?
  3. Хоть расскажите, у кого как дела в фифе, кто взял первый дивизион, как дела в викенд лиге, кого уже з*цензура*а эта игра? )))
  4. Если ты купишь игроков, которым, как ты предполагаешь, могут поднять рейтинг, твоим игрокам его не поднимут. То есть, ты купил мане 79, ему подняли рейтинг на 81, так вот у тебя он не будет 81, а останется 79. В любом случае надо будет покупать игрока с новым рейтингом за бОльшие деньги.
  5. Я сегодня случайно купил бронзового бомжа из боруссии за 10000! Пиздец!!! Нужен кому-нибудь? )))
  6. С вл вообще бомбит конкретно! Аж со стула подпрыгиваешь периодически во время игр! За эти выходные успел только до серебро1 дойти, больше не играл, хотя игр было достаточно, чтобы до золота 2 хотя бы дойти! Подбешивает эта игра!
  7. Финал КП Jhonycage 0 - 1 Амкар Амкар 4 - 1 Jhonycage
  8. Я смотрю всем вообще не до игр! )))
  9. Trezegoal, отзовись, пожалуйста! Позавчера ещё написал ЛС, ни ответа-ни привета! ))
  10. Пиздец игра получилась! Даже комментировать не хочу!
  11. Игорь, он у меня слетел, выдал ошибку какую-то, и удалил все переписки! Сейчас заново пытаюсь установить!
  12. Группа А Амкар 1 - 1 Drezden Вот и прошёл первый официальный матч на турнире для меня в этой фифе! Соперник попался новеньки на форуме, по крайней мере для меня, но его игра совсем не говорит, что соперник новичок! Соперник вышел вперёд уже на 6 минуте, показав хорошее владение мячом! Сравнять счёт мне удалось ближе к концу первого тайма, после чего началась вязкая позиционная борьба. У каждого из соперников была возможность забить, но ближе к ней в конце игры был все же Дрезден, но мне повезло! В итоге очень тяжёлая игра, которая закончилась вничью! Спасибо сопернику за игру!
  13. Виталик, молодец! Здорово, что столько эмоций тебе принёс этот турнир, следим за тобой и желаем всяческих успехов! И всегда искренне радуемся за тебя, когда ты их достигаешь! Олег, у меня ватсап глюканул, ошибку выдаёт какую-то, пришлось его удалить! Сейчас пытаюсь исправить и установить заново! Надо, чтобы меня добавили в группу потом!
  14. Привет, Виталик! Фотка класс! )) Как ты отыграл во Франции, как организация турнира, соперники, где жил, трансфер! Расскажи немного, очень интересно!!!
  15. Предлагаю всем участникам турнира загадать желание! Теперь в каждой группе есть Андрюша! ))
  16. Все понял, запиши меня тогда! Деньги завтра!
  17. Олег, если нет ограничений, зарегистрируюсь, деньги завтра переведу!))
  18. Всем привет! Олег, поздравляю! Ты продал его или оставил? Вот я наконец-то в воскресение купил вечером фифу17, оставил ее скачиваться и в понедельник вечером открыл новую страницу виртуального футбола! Хочу сказать, что мне игра пока нравится, да, игроки бывают пластилиновыми, но к этому привыкаешь. Довольно быстро научился не играть в фифу 16! Именно не играть в ф16, потому что философия этой части совсем иная! За три вечера игры дошёл до 7 дивизиона, не потерпев в них ни одного поражения. Во вторник попробовал поиграть в уикенд лиг, сыграл один раз, проиграл в полуфинале 2:3 парню с хорошим испанским составом и неплохими руками, и оставил это дело. Вчера квалифицировался с первого раза. Сейчас только понять не могу, мне нужно будет за выходные 40 матчей отыграть??? А в целом рад возвращению, единственное о чем бы хотел сказать в негативном и грустном ключе - не могу понять, почему такое маленькое количество участников на турниры, даже с денежными призами... почему нет топов? Где Никита, Степа, Виталик, Ян?
×
×
  • Создать...