Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Den_Borisovich

Игроки
  • Постов

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Den_Borisovich

  1. Из глобального только пока окончание учебы в институте и служба в армии, кстати в твоем городе) Сейчас работа) НО семьяч и дети в ближайших планах. Сам как?
  2. Помню раньше здесь не шуточные страсти кипели:) Привет Magister))) И всем привет)
  3. Нет, репак скчал! Теперь когда в карьере запускаю матч, появляется черный экран, но по звуку понятно, что там один игрок с мячом.
  4. iL Capitano Ничего не происходит! Вот когда сама игра загружается и появляется на поле КАКА, то после нажатия на Esc я выхожу в главное меню. При запуске непосредственно матча, опять появляется игрок с мячом и далее только помогает alt+f4.
  5. Не могу запустить ни карьеру ни быстрый матч! После загрузки появляется игрок с мячом и вратарь! Бегаю забиваю ему голы и дальше ничего не происходит! Как запустить полноценный матч?
  6. А мне понравилось демка! Физика переделана, движений больше. Понравились отскоки, а особенно пенальти.
  7. SerIva Возможно! Как говориться потеря потерь) Но все же, если он душой в Питере, то так будет лучше для всех! Главное, чтобы денежный вопрос здесь не играл решающей роли, иначе ничего хорошего не получится!
  8. А Жано сможет справа сыграть?
  9. Быстров ушел в Зенит( Интересно кто теперь на правой бровке будет играть?
  10. Вот она победа!!! Причем заслуженная!
  11. S@nchez117 Ну если только чуть-чуть)
  12. Спасибо за поздравления!
  13. Защитился на "4" :yahoo: Все я дипломированный специалист в области информационных технологий!!!!
  14. Парни! Сегодня в 9 утра по московскому времени у меня защита диплома!
  15. Со всех вылетает, не успев загрузиться! I. Установка РПЛ 09. А) Устанавливать патч необходимо исключительно на чистую игру. Если у Вас уже была установлена FIFA 09, и вы ставили на неё различные патчи и дополнения - удалите её полностью, в том числе очистив корень установки. Что это значит? Например, если Ваша игра была установлена в папку C:\FIFA 09, Вам необходимо после её удаления удалить и папку FIFA 09. Б) Русские комментаторы. Если на Вашем компьютере установлена лицензионная игра или игра с образа "СофтКлабовской" лицензии - не читайте этот абзац далее. Если же у Вас установлена пиратская версия игры, то перед установкой РПЛ 09 её необходимо русифицировать. Есть 2 варианта. Установить только русификатор, или установить русских комментаторов, в которых включен русификатор тексторой части. Установка этих двух дополнений после установки РПЛ 09 приведёт к уничтожению языковой базы РПЛ. В) Анлок патч. Анлок патч ставить не нужно.
  16. Вот и подошло к завершению мое образование:) Хоть и учиться не было больше сил(5 курс), но все же никогда не забуду этой поры!
  17. Сегодня прошел предзащиту диплома, теперь допущен к основной защите!
  18. Как говорится дело было не в бобине .... Судья нормально отсудил, как всегда реализация подвела, особенно в начале!
  19. Как соперник посеръезней, так сразу в обороне лажа( А так сыграли на ничью!
  20. Да почему может и в этом сезоне Локо еще покажет себя. Состав у команды есть, нужно только поработать с ним грамотно! ________________________________________________________________________________ Ренегат Ты еще жив?:)
  21. siLAXsi Насмешил конечно дружище) Интересно как ты рассуждал, чтобы к этому прийти) Спартак все еще колбасит! Вот когда все устаканиться, поглядим!
  22. sapphire Сегодня ночью этот опрос решится)
×
×
  • Создать...