Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Beginners Group


Mаgistеr

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Бомбардиры чемпионата

у остальных по 4 и меньше

 

 

Статистика команд

 

Общая:

 

Линая:

Победные серии:

Baom - 6 матчей, Ispanez - 5 матчей, biR and mynamis - 4 матча

 

 

Голевая:

biR - 10, mynamis - 9

 

Самые-самые команды:

 

Рейтинг:

 

уважаемые игроки, если заметите что, что-то не так просьба стукнуть мне и написать, так как сами видите два часа ночи.. таблицу и статистику я делал 4 часа.. глаза закрываются, так что если что не серчайте, но вроде должно быть всё ок!

могу выложить "шахматку" если понадобиться

Изменено пользователем sheva
Таблица не верна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все круто, в верхней части помойму все верно, а что за последняя таблица с рейтингом?
При расчете рейтинга команды учитываются: количество очков, набранное командой и ее соперниками, а также количество проведенных командой матчей. То есть по сути, эти результаты мы можем увидеть и в таблице, но в рейтинге соперники соотносятся и исходя из этого строиться рейтинг (распределение по рейтингу очень похоже на распределение в таблице в данном случае, потому что группа лидеров и аутсайдеров практически не менялась на протяжение турнира)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, я подвел итоги после 14 туров, и выявил сколько у кого было Технических Результатов (ТР = ТП+ТН)

 

После 14 туров, самые играющие команды (игроки):

 

jaffa (Герта) - 3 Технических результата and biR (Фенебархче) - 4 Технических Результата

у mynameis - 5 технических результатов

 

эти три игрока лиги являются также самыми ответственными (за ето их можно наградить плюсами в репу :D), за все 14 матчей у них не было не одного ТП с ТН

 

 

Далее приведена статистика ТР остальных игроков в BG

 

итак лидер: johy (Ганновер 96) - в его активе 13 ТР из 14 игр, из них 10 - ТП и 3 - ТН... на один матч он всё таки сподобился, поздравим его с ним, тем более он его выиграл :rofl:

 

вторую с третьей строчкой делят: KUZMICH and pvl007 в их активе по 11 ТР... правда KUZMICH мы всё же отдадим второе место за 7 ТП у pvl007 их всего 3 )) ну и по 4-ТН у одного, у другого 8-ТН

 

эта тройка призеров на мой взгляд, должна быть забанена, уже в ближайшем будущем.. по IP? если это возможно

 

Далее не так всё интересно.. но тоже довольно плачевно:

ConSt@ (Панатинаикос) - 8 ТР (4 ТН + 4 ТП) - достижение конечно ужасное.. несыграно более 50%, но думаю если человек объяснит сложившуюся ситуацию.. можно будет и простить

Ispanez (Астон Вилла), Deniss90 (Лиль), obolon (Мидлсбро) - по 7 ТР ((6 ТП + 1 ТН)(3 ТП + 4 ТН)(1 ТП + 6 ТН) - соответственно) - из этой тройки выделяется конечно Ispanez, который категорически отказался играть матчи заранее.. но в итоге умудрился заработать 7 ТР.. а больше всех кричал между прочим ;)

trezegoal (Галатасарай), AquaGen (Расинг), All eyea on me (Селтик), mrjakson (Хулл Сити) - по 5 ТР ((4 ТП + 1 ТН)(1 ТП + 4 ТН)(5 ТН)(3 ТП + 2 ТН) - соответственно) - ПАРНИ НУЖНО БЫТЬ АКТИВНЕЙ! треть игр у вас не сыграна

 

ну и парни, которых тоже нужно отметить, по их причине не было сыграно 2 или менее матчей... всё бывает, поэтому отмечу их, что они молодцы:

Pahan4ik (Депортиво) - 2 ТН

mmm3 (Крузейро) - 2 ТН

Пахтако79в-п(Портсмунт) - 1 ТН

Baom (Болтон) - 1 ТП

 

 

надеюсь данная информация поможет администрации сайта наказать не ответственных игроков

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репрессии были не минуемы. Все (кроме AquaGen), у кого ТП/ТН больше 5ти отправляются на заслуженный отдых...

 

Без трёх матчей:

з.ы. Пред идущие таблицы были составлены НЕВЕРНО! За ТН очки ни даются, каждый при желание может просчитать, все результаты вбиты в расписание...

Изменено пользователем sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги

 

 

поздравим игрока Ugur Boral'a с первым местом, он лучший бомбардир первого сезона в Beginners Group, жаль (для меня конечно :)) его превосходный результат в 21 мяч не помог Фенебархче занять 1 место.

 

 

так выглядит более обширный список бомбардиров:

Изменено пользователем biR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...