Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Собираем комп


Кан Каныч

Рекомендуемые сообщения

CPU: Intel Core 2 Duo E8500 3.16 ГГц

 

Память: Corsair <TWIN2X2048-8500C5D> DDR-II DIMM 2Gb KIT 2*1Gb <PC2-8500>

 

Мать: GigaByte GA-EP35-DS3 rev2.1 (RTL) Socket775 <P35> PCI-E+GbLAN SATA ATX 4DDR-II <PC2-8500>

 

Видео: Radeon HD 4870

 

БП: Thermaltake <W0106RE> ToughPower 700W

 

Винт: HDD 500 Gb SATA-II 300 Seagate/Maxtor Barracuda 7200.11/DiamondMax 22 <3500320AS> 7200rpm 32Mb

 

Кул: CNPS7700-AlCu

 

Двд Ром - На месте самый дешевый куплю

 

Корпус - тоже самое, на месте

 

Собираюсь новый комп собрать... Давайте обсудим, что нравиться в этой комплектации, что нет... Ну и выскажите свое мнение(Только не надо мне Радеон X2 предлагать и Нвидиа 280, бабло итак в обрез..) Подсказал один хороший человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мммм...) И скоко это всё стоить примерно будет? А то тоже хочу новый комп купить)

И еще: как думаете за скоко б/у продать можно? (Athlon 1700+, 40 GB HDD, Video ATI Radeon 9000 64 MB, DDR 256 MB, CD-Rom, DVD-RW!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

Твой старый макс. 2 тыщи стоит....

 

Кан Каныч

Все круто,только бы вот я кулерок взял Кулер Мастер Гемине!

 

И материнку я бы взял вот какую:смотреть.

На долго хватит! Не пожалеешь если добавишь чуток...

Ну и вообще если может будешь потом собирать комп с 2-мя видяхами,то конечно мать помощнее надо взять.

 

А насчет видюхи,так вообще все хорошо.Это самая лучшая видюха! Так что не переживай.

 

------------------

Вот Сил_Зенит смотри чего насмотрел тебе :

 

8091876 Процессор Intel Core 2 Duo E8200, 2,66GHz, 6Mb, 1333MHz Socket-775 OEM 4575

0308599 Cooler Igloo 5062 Cu Glacialtech, s775 (клипсы; скольжения) (AD-5062WEP0DC*2) 274

8101148 Материнская плата ASUS P5K, Socket 775 2751

0807230 250,0 Gb HDD Western Digital (WD2500AAKS) CaviarSE16 7200rpm 16Mb SATA-300 1421

2008200 DVD±RW Teac DV-W520GS silver 28,7 750

2206340 DIMM 1024Mb PC2-6400(800Mhz) Transcend JetRam (JM800QLU-1G) [85] 525 2шт.

2014517 512Mb PCI-E GeForce 9600GT DDR3 TV, DVI, Zotac Synergy ZT-96TES4P-FDR retail 3330.0

2005752 Корпус SuperPower M401W-1 400W Black Venting hole 1640.0

Изменено пользователем S@nchez117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@nchez117 не знаю... По мне так та что мне посоветовали ничем не хуже)

 

 

SIL_Zenit Эта комплектация(с учетом всего) стоит около 30 000

 

P.S Но мне понравилось что у тебя, Санчес. в этой матери, можно до 16 гигов вставлять... Но стоит... А она подойдет под все что я написал?

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В декабре можно будет купить уже новый проц, INTEL i7 со встроенным контроллером памяти, что даст прирост производительности.

Но для этого проца нужна будет новая мать.

 

Может стоить немного тебе подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Magister Понимаешь, у меня наверно на этот проц капусты не хватит... Скоко он стоить хоть будет?

 

 

P.S Я не думаю что он даст такую производительность, что надо ждать и покупать именно его.

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.66 ГГц будет стоить что-то около 300$, 2.93 ГГц около 600$ (ну там чуть меньш) и 3.2 ГГц в рйоне штуки))))

*вроде так,если не напутал ничего

Изменено пользователем TheSBH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и нах мне такое чудо? Magister Если ты мне купишь, я не против, даже - за! Но не купишь ведь! Так что обойдусь обычным/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Конечно подойдет все!

 

Тебе ее еще хватит на долго!

 

Конечно,проц который Маги совветует сюда не влезет! Но зато все 775,исполненные по 45 нм. технологии влезут!

 

А проще говоря,это отличная материнка...И если че можно вторую видяху поставить!

-----------------------------

 

А там Силу вот комплектуха в моем предыдущем посте...Самый раз тоже будет за 15 тысяч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Заменю мать - и ништяк из ништяков. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, в том году покупал комп в эльдародо,(21 000 р за системник отдал, а сейчас можно купить за такие деньги 3 ядра, 3 гига) уже собранный, как же я лоханулся, Вы не представляете очень жалею, все интегрировано, видюху покупал новую, АГП, производительность средняя, благо фифа на минималки идет.. В конце 2009 думаю купить новый комп, а так на НГ покупаю экс бокс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HAPEG

Это чтоже за системник за 21 штуку что даже фифа на минимуме идет?Нехер в Эльдарадах всяких брать такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой вопрос. Как думаете лучше поставить две HD 4850 или одну HD 4870 ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил... Короче не буду себе насиловать мозг, и куплю готовый систем блок... Теперь встал вопрос - какой? В Техносиле на сайте присмотрел комп... Вообщем вот конфа:

 

Объем диска 750Гб

Тип привода DVD-RW

Оперативная память 4096Мб

Видеокарта ATI Radeon HD 4850 512Мб

Процессор Intel Core 2 Quad Q9300 2.5Ггц

Операционная система Лицензионная Vista HP

Сетевой адаптер 10/100/1000 Мбит/с

Тип корпуса Mini Tower ATX

Картридер есть

 

Ну как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне хорошая комплектация)

и сколько у них стоит он?

едининственое не очень люблю видюхи АТИ но эта впринципе норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренегат 34 вроде... Но я ещё не определился... И покупать думаю буду в другом магазе(специальном компьютерном)

 

 

P.S Вообще. хотел бы http://www.nix.ru/autocatalog/nix_computer..._x64_79946.html этот взять... Я что то не нашел на сайте, в никсе, в кредит мона взять? Просто я бы взял... Но мне 20 000 не хватает =)

Изменено пользователем Кан Каныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан Каныч

Насчет кредита не знаю,но эта комплектация на никсе,супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе в банке можно взять кредит, какая разница) Там ещё есть хороший комплектации... На Никсе точно возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.igromania.ru/Articles/14298/Raz...umnye_dengi.htm

А я себе собираюсь купить тот, который в первой таблице (~15000), а в магазине одном всё это посмотрел и получилось 13200! =) Правда без привода, т.к. на этом компе новый стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SIL_Zenit

Нормальная комплектация,потом можно будет обновить,есть запас на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Помогите кто-нибудь подобрать оперативку для компа. С моими 512 МБ рехнуться можно. Сам определиться не могу, т.к. не шарю в этом. Возьму плату, а она не подойдёт. Вобщем кто может помочь? Скажите мне какие данные нужны, в личку кину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...