Перейти к содержанию
FIFARUS.RU – все про игры серии FIFA

Собираем комп


Кан Каныч

Рекомендуемые сообщения

да они и не отличаются (практически, если тока тактовую частоту чуть подняли на 250GTS)....ведь эти маркетологи от NVIDIA..постоянно так делают? продают одно и тоже по 2-3 раза, молодцы <_< ..умеют деньги зарабатывать...они вообщем тупо меняют название и все...вообщем и в этот раз GeForce 9800 GT переименовали в GeForce 250 GTS (и чуть подняли частотку...усе!)

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни нужна ваша помощь... Собираюсь взять себе новый винчестер...объемом гигабайт 500 можно поболее... Однако встал вопрос какой лучше... Прошу отписаться какой на ваш взгляд лучший и надежнее производитель... Чем больше народу напишет...буду только рад.. Желательно с комментариями.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже есть 1 вопрос,какой монитор для игр лутше,квадратный или широкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с широким в контру удобнее))))) а так вроде широкий получше так как качество будет лучше...или не лучше но он прикольнее смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно монитор с широким экраном (16:9). Сейчас игры рассчитаны на это соотношение сторон, к примеру в Ведьмаке 2 были черные полосы на мониторах 4:3 и 16:10. Для просмотра видео тоже лучше широкий экран.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Casillas, бери как минимум терабайтник, цена практически одинаковая, что на 500 гигов что на тер, ну а на счет фирм, то тут особой разницы нету (как повезет ;) ) , но по собственному опыту лучше бери WD (Western Digital) ну или Seagate

 

Виталя, ток не широкий, а широкоформатный =) Бери с разрешением 1920 х 1080, ну и с большой глубиной цветов

Лично играю на 32 дюймовом телеке :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просто у меня денег то всего 1к грн...=(Просто смотрел до 1к широкофформатные,то там качество УГ...Щас мош на розетке чет гляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4:3 монитор уже не так просто купить, а если и есть в магазинах то уже по спекулятивной цене.

Монитор нужно брать с HDMI, но за 1000 грн. точно не найдёшь. Вообще, хороший за такие деньги не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите видюху до 1к грн))

 

Подскажите видюху до 1к грн))Есле можно,то ссылочку на Розетке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3500 руб

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radeon HD 5770 (Radeon HD 6770) они одинаковые, но я бы лучше подкопил на Radeon HD 6850 или GeForce GTX 460

 

Думаю на розетки сам найдешь, там отдельные каналы для них есть

Изменено пользователем Fox056
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://brain.com.ua/Videokarta_Radeon_HD_6770_1024Mb_VTX_VX6770_1GBD5-H-p44128.html

а вот как те?

 

Пы.Сы.а зачем люди ставят 2 видюхи???А то вот читал на форумах,например,использую там 5770 и 6770 и типа клёво летает...Оно прибавляет мощности?

Изменено пользователем Виталя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мощьность в 2 раза увеличивается, ну если точнее то на 97 процентов, а разные видюхи лучше не использовать

 

Бери, я же тебе уже сказал все выше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...